Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. Пситеррор ( Психотроника )






Пситеррор (Психотроника)

 

Иногда Человек засыпает в Последний раз и больше не Просыпается: а врачи констатируют простую Сердечную Недостаточность.

От меня пытались избавиться несколько раз, Завуалировав смерть под сердечную недостаточность (Инфразвуком и другими способами, тоже дистанционно).

 

 

И, СЕЙЧАС, 11.07.2016 г в 20 ч 10 мин, ЭТИ УБЛЮДКИ ИЗ СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЫ ПОКА Я ПИШУ, НАБИРАЮ, ЭТОТ ТЕКСТ, НАПРАВИЛИ НА МЕНЯ И ОБДАЮТ АКУСТИЧЕСКИМИ ВОЛНАМИ НИЗКОЙ РЕЗОНАНСНОЙ ЧАТОТЫ.

И, что мне ДЕЛАТЬ, ВЫБИТЬ ДВЕРИ И ЗАЙТИ ПОКОНЧИТЬ С ЭТИМ, ВЕРНЕЕ, ТОЛЬКО С ЭТИМИ, ТАК, КАК ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВЫРОДКИ, ИМ ПОДОБНЫЕ.

То есть, ЦЕНОЙ СВОЕЙ СВОБОДЫ, СКОЛЬКО ТАМ " ПО ЗАКОНУ ", ЛЕТ 15 " СТРОГАЧА " или ещё что " ДАЮТ ", ИЗБАВИТЬ ЛЮДЕЙ, ВАС, хотя бы, от КУЧКИ, ПУЧКА этих ВЫРОДКОВ - САДИСТОВ, ХОДЯЧИХ ДИАГНОЗОВ (это же ПСИХОЛОГИЯ " чистой воды ": когда издеваешься над другими ЛЮДЬМИ, КАЛЕЧА ИХ и при этом получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ. ПСИХИАТРЫ подскажут правильный ДИАГНОЗ. А ОПРЕДЕЛЕНИЕ этому " САДИЗМ ". Видно у них нарушена ПСИХИКА с ДЕТСТВА: их обижали, над ними издевались, а, теперь они это ВЫМЕЩАЮТ на других ЛЮДЯХ).

Но, если я так сделаю, то ОСТАНЕТСЯ МНОГО СОКРЫТОГО.

Намного КОНСТРУКТИВНЕЕ БУДЕТ ОПИСЫВАТЬ ВСЁ, ОСВЕЩАТЬ и ПОДДАВАТЬ ПУБЛИЧНОЙ ОГЛАСКЕ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВАС, ЛЮДЕЙ, о той ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ УГРОЗЕ и ОПАСНОСТИ, какую представляют эти САДИСТЫ.

Я ДУМАЮ, ТАК БУДЕТ, ВЫ СО МНОЮ, наверное, СОГЛАСИТЕСЬ, ПРАВИЛЬНЕЕ.

ТАК БУДУТ, по крайней мере, хотя бы ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ МНОГО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ВАС, и, возможно, ВЫ СУМЕЕТЕ ЧТО - ТО ПРЕДПРИНЯТЬ и УБЕРЕЧЬ СЕБЯ, СВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ, ДОРОГИХ ВАМ ЛЮДЕЙ от НЕПОПРАВИМЫХ, НЕОБРАТИМЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ от САДИСТСКИХ ДЕЯНИЙ этих БОЛЬНЫХ ХОДЯЧИХ " ДИАГНОЗОВ - САДЮГ " ВЫРОДКОВ.

А, НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ, ЭТИ БОЛЬНЫЕ ТВАРИ НЕ ОСТАВИЛИ НИКАКОГО ВЫБОРА ВООБЩЕ.

НЕКОТОРЫЕ ТАК И НЕ УЗНАЛИ, КАК НЕ УЗНАЛИ ИХ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ, ОТ ЧЕГО ОНИ СКОНЧАЛИСЬ.

СКОЛЬКО ТАКИХ, ИСКАЛЕЧЕННЫХ, УМЕРШИХ, УБИТЫХ от рук этих МАНИЯКОВ, БОЛЬНЫХ ТВАРЕЙ: ДЕСЯТКИ, СОТНИ, ТЫСЯЧИ?

А, СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕТ, И КТО ЭТО БУДЕТ?

МОЖЕТ ЭТО БУДЕТЕ ВЫ или ВАШ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ ВАМ ЧЕЛОВЕК?

И НИКТО И НИЧТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ, КАК И МНЕ?

ВЫ БУДЕТЕ НАЕДИНЕ, САМИ С СОБОЙ, СО СВОИМ ГОРЕМ, СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.

КАК ГОВОРИТСЯ: " ПРЕДУПРЕЖДЁН - ВООРУЖЁН! "

 

Кстати, АНДРУХОВЕЦ ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА (та, что проживала (ет) в 25 кв., сверху над нами, ездит и ставит перед домом машину марки Mitsubishi и имеет 100% - ное отношение ко всему этому, как и её родня со знакомыми), ПЕРВАЯ СКИНУЛА МНЕ на ПК СВОЙ АДРЕС С ИМЕНЕМ ФАМИЛИЕЙ, РОДСТВЕННИКАМИ и т.д., ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП К ЕЁ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ в СОЦСЕТЯХ, FACEBOOK, что можна ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ.

Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ и с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, но я, даже НЕ ЗНАЛ, до этого, КТО ОНА ТАКАЯ, просто видел ходила туда - сюда соседка, как потом оказалось квартирантка из 25 квартиры над нами.

ОПЯТЬ, СЛУЧАЙНОСТЬ или СОВПАДЕНИЕ, ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

Ещё одна деталь: радиоголоса (действительно слышно, как они переговариваются между собой, так, одна из них, ещё в 2015 году говорила: " Мы, просто долго жили в РОСИИ. ").

Из статьи:

(Для тех, кто еще не знаком с понятием Психотроники немного расскажу о ее принципах и методах.

 

Психотроника -это экстрасенсорное (внечувственное, телепатическое) воздействие биополем на мозг человека. В настоящее время воздействие происходит с использованием т. н. психотронных станций, работающих на лептонных генераторах или генераторах биополя.

 

Биополе человека представляет собой бесчисленные биоэлектрические потенциалы, которые непрерывно возникают и излучаются в живом теле, органично связанные с протеканием всех жизненных процессов в нем. Это органическое единство биоэнергии и биоинформации, суммарный результат множества сложных обменных, созидающих и отстраняющих ненужные вещества, процессов.

 

Исследования в области неклассической психологии и психофизики позволили создать методики, так называемого, «зомбирования», а также программирования или управления психикой человека, сознанием людей. Именно на основе этих методик были созданы приборы, способные воздействовать на Психику человека. Их принято объединять общим термином — Психотронные генераторы. Это технические специализированные системы, аппараты, важнейшим блоком которых являются электромагнитные, магнитоакустические, плазменные и другие типы источников особо организованных неоднородных полей, порождающих слабые волновые процессы, по-видимому, резонансные к тонким механизмам работы мозга и нервной системы человека. Специально подобранные операторы с особой чувствительностью к этим резонансам способны направлять генерируемые поля на Нужный Объект и вызывать в нем те или иные возбужденные состояния, отличные от его обычных. Далее оператор, удерживая новый режим, модулирует, формирует, навязывает заданное состояние. Программируется человек обычно Ночью тремя генераторами согласованной частоты в течение ста минут. Для внедрения в человека жесткой программы облучение должно длиться не менее недели. Генераторы, как это практикуется в таких городах, как Киев, Зеленоград, Новосибирск, Барнаул и Ростов-на-Дону, устанавливаются на окраинах города. После внедрения программы человек получает кодированный сигнал — им может быть определенный звук, чаще всего телефонный звонок, звонят обычно после полуночи, когда психическая защита человека ослабевает. После получения команды закодированный человек способен на любой поступок.

 

Также к приборам воздействия на человека можно отнести:

 

1) инфразвуковую технику (вибрационную и импульсную). Инфразвуковая волна, направленная мощным импульсом, может создавать подобие толчка и тем самым разрушать любые объекты (также и ткани живого организма);

 

2) электронная аппаратура. Облучение радиоволнами различной частоты, часто совмещенное с видеоаппаратурой, дающей возможность Просматривать сквозь Стены.

 

3) СВЧ — аппаратура с компьютерным обеспечением, которая управляет приборами, принимающими излучения мозга. Т.к. некоторые участки мозга имеют не строго определенные частоты (АПЧ), применяется пилот-сигнал. При кодировании мозга человека, аппаратура станции управляется подготовленным для этих целей оператором;

 

4) лазерная аппаратура.

 

Люди, после воздействия на них психотронных генераторов, жалуются на плохое самочувствие, соматические и неврологические недомогания — гипертонию, бессонницу, или наоборот, погружение в неестественный сон. Болевые ощущения: ножевого типа колики в области почек, печени, сердца. Часто появляется чувство неосознанной тревоги. При непосредственном «зомбировании» человека идет восприятие команд оператора, как своих собственных мыслей, возможны цветные зрительные образы.

 

Если говорить непосредственно о боевом применении психотронного оружия, то симптомы поражения им, как объяснял заведующий лабораторий микролептонных технологий А. Охатрин, были следующие: сначала общее недомогание, затем ослабление функций организма. Далее — потеря логики, потеря ориентации на местности.

 

О крайней опасности применения психотронных генераторов неоднократно высказывался академик В. П. Казначеев: «Не следует забывать, — говорит он, — о возможности воздействия на психику человека на расстоянии в тысячи километров и о возможности использования этого в недобрых целях». «Можно с расстояния в тысячи километров, одним усилием разума, вывести из строя систему информатики целой страны, парализовать деятельность компьютеров». «Можно парализовать волю и разум других людей, поставить их в положение послушных рабов. Можно сделать все население того или иного района абсолютно пассивным. Психическое воздействие способно задержать развитие детей, превратить их в дебилов, которые станут послушно выполнять все, что им прикажут».

 

В настоящее время (на то время: 80 - ые года) по заявлению специалистов, создан ряд портативных и мобильных психотронных станций. Один из таких аппаратов выполнен на базе «Москвича»-фургона и представляет собой ультразвуковой излучатель спецсигналов, который включается на трассе, когда нужно устроить автокатастрофу. Излучатель блокирует работу левого полушария мозга отвечающего за логику, и после всплеска работы правого полушария у водителя-объекта воздействия теряется ощущение реальности, возникает состояние эйфории, появляется неосознанное желание постоянно увеличивать скорость.

 

Портативные же СВЧ-излучатели используются для непосредственного уничтожения физических лиц. Находясь рядом с человеком, прибор настраивается на частоту работы его сердца и производится «отстрел». После нажатия кнопки происходит дифибрилляция сердца и множественные разрывы сердечной мышцы.).

 

 

ЧТО МНЕ, ТОЛЬКО НЕ ВНУШАЛИ, ПОКА Я НЕ СТАЛ СО ВРЕМЕНЕМ РАЗБИРАТЬСЯ, ГДЕ ВНУШЕНИЕ (где псиоператоры - психотронные операторы), А, ГДЕ, МОИ, СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ РЕАЛЬНОСТЬ, ВЫРАБОТАЛСЯ, СВОЕГО РОДА, ИМУНИТЕТ:

УБИЙСТВА, ИЗНАСИЛОВАНИЯ (нужно проверить) ИСКАЛЕЧИВАНИЯ (Я ВЫХОДИЛ НА УЛИЦУ, НИКОГО НЕ БЫЛО)

Внушение, что тебя оговаривают, незнакомые люди находящиеся вокруг тебя, где - то на улице, в людных местах

А ты, только присматриваешься и не можешь понять, откуда они могут это знать, или такого небыло, зачем они меня оговаривают, я же их, раньше никогда и нигде не видел, зачем это им?

То есть " Они " создают самые различные " Провокативные " конфликтные Ситуации, посылая тебе, внушая мысли, а, также внушая тебе то, чего на самом деле нет.

Например:

Вы, стоите на улице, в людном месте, и, вдруг ты слышишь, как у тебя за спиной, двое совсем не знакомых человека начинают обсуждать тебя, критиковать.

Ты не понимаешь, кто они, откуда они знают о тех вещах, которые ты никому не рассказывал, а, потом, ко всему этому они вдобавок начинают тебя оскорблять привселюдно.

Ваша Реакция?

А " Радиоголос " + ко всему этому, подталкивает Вас, Накаляет обстановку, " Подливает масла в огонь " (А, ну, дай им по голове!).

Можете представить Реакцию со стороны, совсем посторонних людей, которые думают о своём и Вас не замечают, а, тут, подходит какой - то незнакомец (Вы) и начинает проявлять Агрессию.

Таким, примерно образом " Они " Развлекаются ", " Развлекают " других (за деньги), а, также, выполняют не за " бесплатно " Ряд других Услуг:

- ИСКАЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА,

- УБИТЬ,

- ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ.

Хорошо, когда ты начинаешь Осознавать со временем, что на тебя Оказывают Дистанционное Психифизическое воздействие (управляют твоим поведением, психоэмоциональным состоянием).

Некоторые это со временем осознают, а, некоторые, до сих пор в " Трансе ".

Пока я начал понимать, что к чему, прошло, около года.

Поначалу мне говорили, мысленно, что это мы, твои соседи снизу, что у неё, у Галины, соседки из 17 кв., что под нами, есть Способность Телепатии (читать и мысленно общаться).Так мы по ночам переговаривались, вернее, мысленно общолись,, пока в действие не вступили все остальные, Псиопы (психотропные операторы, наблюдатели), и, " понеслась ".

Приходилось и на улицу выходить проверять, кого там убивают или насилуют под окном, чтобы помочь, настраивали (внушали) и против моих родных сестёр, матери, отца, племянниц.

Настраивали, таким же образом и на соседей.

Одним словом " Почерк " их работы, Алгоритм один и тот же.

Об этом описывают и рассказывают Жертвы Пситеррора по Всему миру.

 

 

У " НИХ " один и тот же " ПОЧЕРК " Работы (Психофизического воздействия на Людей), который трудно спутать с чем либо ещё.

Всё начинается с:

- мышечные, по ночам, произвольные Спазмы, Вздрагивания, которых Вы раньше никогда не замечали (от облучения из рядом прилегающей квартиры Инфразвуком, более длительное воздействие приводит к осложнениям со Здоровьем),

- ухудшение Здоровья через время (повышение давления, головные боли, эндокринология, сердечнососудистые заболевания, психические рассройства, онкология и т.д.)

И в комбинации с Дистанционным психофизических воздействием с применением Приборов, Устройств, на основе торсионных (микролептонных, спинорных) генераторов и генераторов других волновых, полевых излучений оказывают Дистанционное психофизическое воздействие на человека:

Радио голоса, внушения, Гипноз, кто более податлив.

Чтобы понять, что такое Радио голоса или радио общение, а, также дистанционный радио гипноз: да всё очень просто - это, тоже уже давно не Новинка.

Эту технологию применяют уже давна и в России МЧС - ники (Министерство Чрезвычайных Ситуаций), когда люди находятся под завалами обрушившихся домов. Правда, применяют этот метод редко, так, как происходит облучение головного мозга.

Это основано на подобии обычного Радиоприёмника.

Есть обычный радиоприёмник, который может, настроен принимать волны, определённого диапазона частот, FM и другого вида (Средние волны, Короткие), и, есть Передатчик (Радиостанция), который Вещает на этих частотах.

Так, и, в случае с Человеком. У каждого человека есть своё неповторимое индивидуальное электромагнитное поле, аура, биополе (Биоэлектромагнитное поле).

Прибором считывают, снимают с Вас, Ваши Параметры Биоэлектромагнитного поля и передают (Вещают) на огромных дистанциях нужную информацию Вам в голову (в среднее ухо).

То есть, Вы - это приёмник со своей индивидуальной неповторимой частотой, на который (на Вас) Передают, Внедряют Вам в голову (в среднее ухо) любую информацию.

То есть, своего рода, БиоРадиоТелефон, Биоэлектромагнитный Эфир.

На человека спокойно можно оказывать Дистанционное Психофизиологические Воздействие, а, если, ко всему этому, этого человека заблаговременно довести до необходимого состояния, нужной кондиции, для лучшей управляемости, то, вот Вам, пожалуйста, готовый Реципиент (Образец) для накачки необходимых Установок, Приказов (Своего рода Зомби).

Обычно до такого легко управляемого, программированного, состояния доводят путём систематического Облучения через стены Инфразвуком (им же просто калечат и убивают), лишают человека нормального сна, бессонницей, нарушается иммунитет, болезни, потом, таблетки, а, особенно, если это Психотропные препапараты: то есть работают, также в связке с врачами (Психиатры, Эндокринологи и др.) и они им или скидывают периодически, за определённую плату информацию о своих пациентах, будущих Реципиентах, на которых будут проводить опыты, или же, вообще им говорят, до какого состояния нужно довести Будущий Образец (Подопытного, Реципиента, Вас), что ему назначить, препараты и какую дозировку Психотропных средств для более лёгкого Программирования, Зомбирования, Гипноза, Дистанционного Психофизического Воздействия на человека.

Это, уже отработанная, хорошо налаженная система по Садистским покрываемым Государством Экспериментамд.

Алгоритм, практически один и тот же.

Об этом Заявляют не один десяток лет по Всему Миру!

Сейчас никого не удивишь этими Приборами, которые широко рекламируют, которые считывают информацию с Вашего Биополя (Биоэлектро хмагнитного поля), анализируют её, вернеесравнивают по эталона, а, затем, опять, излучают её Обратно Вам (медицинские приборы: Радомир, Оберон и другие), правда, есть очень много разных подделок, " имитаторов ".

По этому же методу работает, давно уже известная Биорезонансная терапия.

 

Чтобы легче Управлять Поведением (Внушать) Они Ослабляют Иммунитет Человека, лишая его полноценного сна (ночные пытки: облучения или импульсные направленные волновые удары), для того, чтобы Человека Измотать и Ослабить, да и, просто Медленно и Уверенно Гробить, Убивать.

Они это делают из разных Побуждений:

- из мести.,

- на заказ,

- развлекаются (Садисты, Манияки).

- или же Предоставляют " Услуги для Развлечения ", За Деньги, конечно же.

 

То есть, МИМОВОЛИ, я стал Жертвой Пситеррора: на Человека целенаправлено напротяжение длительного времени Оказывалось Психофизическое воздействие (Психофизическое " изнасилование "), группой лиц, что привело, сами видите к чему.

Кстати и продолжают оказывать до сегодняшнего дня (облучение инфразвуком), к " Внушениям ", Иллюзиям, уже выработался своеобразный Имунитет.

Действуют Организовано (ОПГ: Организованная Преступная Группировка: несколько человек мужского и женского пола), хотя и глупо., да и по интеллекту они слабоваты, особенно некоторые (слабоумные).

ПОНАЧАЛУ они внушали мне

 

Бегал тут по вечерам, ночам под окнами кричал и из квартиры, что мол я сам род " БЛАТНЫМИ ХОДИЛ ", ИЗНАСИЛОВАЛИ, НА" МУСОРОВ " РАБОТАЕТ ЭТО УЖЕ С НИМИ ПУСТЬ ТАМ РАЗБИРАЮТСЯ " ПО ПОНЯТИЯМ ", ВИДНО ЕМУ ИМ, ПЛОХО " ТАМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРИСОВАЛИ, АНДРУХОВЦАМ И С 17 КВ, ПУСТЬ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗБЕРУТСЯ, КАКИЕТО ГАРИКИ, СВЕТЫ С ЛЕСОПИЛКИ, ЧТО ЖИЛА В 25 КВ, ПОДРУЖКА АНДРУХОВЕЦ, И ПО МОЕМУ ЮРА С 17 КВ., ЕМУ ТОЖЕ ВИДНО ТАМ, ЧТО ТО ЗАБЫЛИ ОБРИСОВАТЬ., ДООБРИСУЮТ.

 

 

Про ПСИТЕРРОР ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮТ уже давно во ВСЁМ МИРЕ.

В частности и в УКРАИНЕ

 

Небольшая выборка за 2013 год (предисловие) из сайта полковника СБУ запаса:

Во времена Советского Союза в " Комсомольской правде" печатался депутатский запрос знаменитого штангиста, во время перестройки депутата Верховного Совета СССР, Юрия Власова, который жаловался, что его зомбируют " голоса". На I съезде народных депутатов СССР в июне 1989 года Юрий Петрович выступил с речью, в которой подверг острой критике КПСС и КГБ. Осенью 1989 года вышел из КПСС.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.