Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Террористические атаки на США 11 сентября 2001 года.






 

Поэтому, если вы впервые слышите подобное и хотите узнать, что это значит для вас, внимательно читайте дальше и не упускайте смысла сказанного. Сейчас вы живете на планете во время перемен, которые никогда и никем не были описаны. Вы можете спросить: «Чем я могу помочь и как мне измениться?» И я расскажу, как это сделать, особенно новичкам: сам факт того, что вы задаете такие вопросы, изменяет планету.

Благословен Человек, который спрашивает: «Что мне нужно делать? Что дальше?» Ведь, проявляя участие к планете, он показывает, что на внутреннем уровне уже приступил к избавлению от ограничивающих рамок. Это о вас? Если да, то вы интересуетесь, какие этапы встречаются на пути к вознесению, не так ли? И все же я не расскажу вам о них — потому что в этом процессе нет ни этапов, ни шагов. А возможно, есть один: начните! И поэтому Человеку, который, собираясь в путь, спрашивает: «Как мне преодолеть эту стену?» — мы отвечаем: «У тебя в руках уже есть ключ, ты уже начал разгадывать загадку и уже видишь лучи света через брешь в стене».

 

Варианты перевода: «Гармонический Конкорданс», «Гармоническое Схождение», «Гармоническое Совмещение». Уникальная астрологическая конфигурация, имевшая место 8 ноября 2003 года. Одновременно с полным лунным затмением шесть «планет» (Солнце, Юпитер, Марс, Сатурн, Хирон и Луна) образовали в небе правильный шестиугольник; эту фигуру можно также рассматривать как звезду Давида, или пересечение двух треугольников. См. также Книгу Десятую Крайона {«Новая заповедь»), стр. 264-266, 304-306.

 

Изменение системы кармы

Я еще раз хочу пояснить изменения в системе кармы. Это древнее духовное свойство, которое всегда будет у вас и у планеты Земля. Оно четко описано в одной из старейших систем верований вашей планеты. Это справедливо и поныне, а данный энергетический механизм будет иметь место и действовать сам по себе, как и многие другие процессы в жизни. Даже если Человек вообще не пытается обнаружить или признать ее, карма все равно будет присутствовать и влиять на поступки этого Человека.

Важно: жизнь Человека на Земле не предопределена. Нет какой-то заранее намеченной дороги [судьбы]. Но, по умолчанию, людям предназначено следовать по своему кармическому пути — просто потому, что он существует, а они приходят на Землю с эмоциональной установкой двигаться по нему автоматически. Позвольте объяснить. Столько потенциалов существует в этот момент, включая даже ваш свободный выбор не иметь свободного выбора! Прямо сейчас вы находитесь на поле битвы, и, если позволите сознанию пойти в ином направлении, пусть и в просветленном, вибрации Земли смогут, благодаря свободе выбора, диктовать вам, что право на свободный выбор отменяется! Это как голосовать за то, чтобы больше не было голосований! Вот насколько вы могущественны. Вы — ангелы и можете сотворять на земле все что захотите. На энергетической палитре вашей планеты есть и глубокая тьма, и ярчайший свет. Все, что ни пожелаете, можете сделать. Наступил решающий момент времени.

Произошли перемены. Старые пророчества отмерли, а их место заняло право свободного выбора. Майя сообщили вам информацию о том, что с 2012 года начнется пик изменений вибраций планеты... появится новая стартовая энергия. Эти события обладают энергией «11: 11». Да, 2012 год пышет энергией «11: 11». Цифры 11: 11, которые многие из вас видят на часах*, всегда напоминают о грядущем в 2012 году росте энергий, рождении новой парадигмы. Весьма вероятно, что вы войдете в 2012 год, заручившись такой поддержкой планеты, какой у вас никогда ранее еще не было, Работники Света! Вас ждут невероятные перемены. Но я забегаю вперед.

Каждый Человек, рождаясь на планете, сразу же обретает кармический импринт. Он приходит сюда и передает свой кристалл в Пещеру Творения. Кристалл — это энергия памяти, которая настраивается на Кристаллическую Решетку. Последняя является частью Геи, и Гее, соответственно, становится известно о присутствии Человека. Так происходит с каждым из вас. Когда вы ступаете на планету, кармическая энергия закладывается в вашу ДНК и вы активируете ее. Кармическая энергия — часть той системы, о которой мы говорим как о жизненной силе Земли. Это в ее рамках Человек выбирает не эзотерический путь, а просто следует «по рельсам имеющейся кармы», созданной энергиями прошлых воплощений на планете. Нередко Человеки рождаются там, где они жили в прошлой жизни. Часто они следуют за своей семьей и занимаются тем, чем занимается их семья. Если это семья фермеров, то они становятся фермерами. Это самое естественное для них занятие и самое простое решение. Это все равно что ехать по гладкой дороге без ухабов — таков их кармический путь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.