Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повинуясь безотчетному импульсу посмотреть на часы именно в это время.






 

Этот путь часто ведет к сложным ситуациям — причиной тому события прошлых жизней. Часто эти ситуации повторяются или устраняются, по мере того как раскрывается кармическая энергия. При этом интенсивно выделяются энергии Инь и Ян. Правильно говорят: что посеешь, то и пожнешь. И все это является частью очень древней системы с очень старыми духовными вибрациями — системы, работающей автоматически. Но вы не обязаны жить по ней. И тут все меняется к лучшему — я подробно расскажу об этом чуть позже. [Крайон улыбается.]

В 1989 году я начал рассказывать вам о том, что в этой новой энергии у вас, по желанию, появилась возможность востребовать устранение кармы и встать на путь своего собственного выбора. Потому что, будучи древней душой со всем ее великолепием, вы имеете право проигнорировать те кармические «рельсы». Вы можете взять ту старую карму, отложить ее в сторону и заменить ее некой более просветленной энергией... энергией с намеченной духовной целью — для вас и вашей планеты. Вы можете сказать: «Я желаю самостоятельно сотворять свой мир и свою реальность, а не следовать устаревшим инструкциям кармы, с которой я сюда пришел». Вы обратили внимание на слова «самостоятельно сотворять свою реальность»? Вот о чем речь. И Гармоническая Конвергенция наделила вас этим правом.

В 1989 году я вышел на связь с моим партнером и мы начали выполнять ченнелинги о том, что вы можете создать такие условия, в которых обнулите карму и, воспользовавшись правом свободного выбора, выучите уроки, ради которых и пришли сюда. Мы вели речь об импланте, о котором позже уже не упоминали. Мы перестали это делать потому, что теперь его понятие преобразовалось в концепцию «принятия разрешения на выход из кармы»! Вы активируете в себе страсть и истину и, выходя из кармы, продвигаетесь вперед — туда, где будете иметь возможность выбрать такую энергию, которую создадите посредством чистого намерения.

Понятие кармы любопытно. Есть кое-что, о чем ты, Человек, не догадываешься: мудрость кармы. Я смотрю на души, присутствующие в зале [в Джорджии]. Здесь находится восемь человек, жизнь которых продолжается благодаря тому, что они вышли из кармы! Если бы они покатились по кармическим рельсам, данным им от рождения, — стали делать то, что хотели от них окружающие, и придерживаться своего кармического пути — то их бы здесь сегодня не было. Потому что прописанная в карме «встреча со смертью» забрала бы их. Они оказались бы в кармических времени и месте встречи со своей потенциальной смертью. Но, так как они сошли с «рельсов» и реализовали свой собственный вариант жизни, все атрибуты кармической смерти стали недействительными. И теперь они сидят здесь, сами выбирая, когда им прийти, а когда уйти. Восемь из вас.

И на этом месте Человеки полностью ставят нас, существ с другой стороны завесы, в тупик. Только что я сообщил вам истину, ошеломляющую и радостную, и вы должны были праздновать ее. Прямо сейчас вы должны были бы воздвигнуть статую в честь того, что вы избежали смерти! Но вы этого не сделали. Вам не известно, чего вы избежали, правда? Что же, зато мне известно. Кто распоряжается смертью? Как вас учили отвечать на такой вопрос? Кто такой Ангел Смерти*? Впрочем, не важно, что вам о нем рассказывали. Я объясню, кто такой Ангел Смерти. Это Человек, который сделал выбор не заниматься поисками Бога! Это Человек, который просто приходит на планету и не играет никакой роли в своей судьбе... Топает по своей кармической дороге прямо к смерти. Я не осуждаю таких Человеков, а лишь констатирую факт. Но восемь из вас не сидели бы сейчас в этом зале, не «сойди они с пути кармы». Поздравляю тебя, семья, — ты знаешь, о чем идет речь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.