Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В оригинале Grim Reaper — традиционный образ Смерти как ухмыляющегося скелета с острой косой.






 

Поэтому, обращаясь к новичкам, мы говорим: вы можете выйти из кармы и приступить к сотворению своей собственной реальности. Таков дар новой энергии. Она позволяет обрести сознание нового Человека, который сам определяет свою судьбу. Кто- то называет это вознесенным состоянием — шагом в энергию сотворения.

А следующий вопрос, разумеется, звучит так: «Крайон, что нам делать дальше?» Ответ описывает самое сложное для вас: проявите терпение по отношению к описанной мной системе. Человеки не очень справляются с этим. Терпение нужно, чтобы система подстроилась к вашим решениям. Если вы новичок и лишь начинаете понимать данное послание, то первое, чего вам хочется, — встать и побежать наверх. Вам не терпится как-то применить полученные знания, реализовать возникшую страсть и удовлетворить новый интерес. Вы желаете сделать что-нибудь внешнее, в трех измерениях.

Старая парадигма требовала, чтобы вы делали что-то материальное с целью реализовать что-то духовное, внутреннее. Так было на протяжении вашей истории. Это правило вошло в набор ваших верований и убеждений, но в новой энергии все по-другому. Нам известно, кто вы и что пытаетесь сделать. Истина у каждого уникальна, и ваша правда, возможно, состоит в том, чтобы запустить события, которые в итоге приведут вас из точки А в точку Б. Вы начинаете видеть свой жизненный урок, пробуждаетесь и осознаете ту древнюю душу, коей и являетесь.

Многим, кто только-только начал ощущать подобное внутри себя, кажется, что они купили билет на поезд, и поэтому они ожидают скорого прибытия этого поезда. Хм, я сообщу вот что: рельсы для него еще даже не проложены! Не отчаивайтесь, дорогие, ведь вы активировали этот процесс. А пока вы проявляете терпение, самое время узнать и изучить, что же внутри вас отличается от того, чему вас учили. И начать лучше всего со взгляда на мастеров планеты. Ведь именно такими вы должны стать, потому что новый инструмент этого времени — мастерство!

Мастерство — это когда вы обнуляете карму, отпускаете старые энергии и принимаете новые, оставаясь в своем теле! Инструменты для этого хранятся в решетке. Инструменты для этого хранятся в Кристаллах. Память планеты в буквальном смысле расширяется, чтобы принять мастера, носящего ваше имя! Многие пробуждаются, многие прямо сейчас делают то, что лишь мастера прошлого умели делать. И они делают это самостоятельно и повсеместно. И, кстати, именно этому они учат здесь, в этом храме, где вы сейчас находитесь. Подумайте об этом.

И мы говорим вам: станьте такими же, как эти мастера, жившие на планете до вас. Что у них было такого, чего нет у вас? Во-первых... ничего! Все они были Человеками. Они не были сверхъестественными существами и не отличались от вас. Тот, кто сообщил, что Он — Сын Божий, очень хорошо говорил обо всем этом. Он сказал: «Я есмь Сын Божий, как и вы!»

Его послание касалось проявления невидимого — чтобы помочь вам понять, что великолепие внутри Него также принадлежит и вам. Это не совсем сочеталось с культурой и временем, в которых Он жил, и поработители его страны убили Его.

Я хочу донести до вас, что те чудеса, которые демонстрировал Он, доступны и вам, когда вы станете мастерами. Вы можете изменять реальность, вы можете направить часы в вашей ДНК в обратную сторону, вы можете сотворить ранее невероятное для вас исцеление. И все это идет изнутри — от вашего Высшего «Я». Энергия мастеров находится рядом с вами, и единственная причина их появления на планете — они хотели показать вам пример, чтобы вы увидели и научились делать так же.

Возвращение мастеров планеты

Некоторые говорят, что мастера скоро вернутся на планету, и многие религии Земли упоминают об этом. Кто-то смотрит в небо и заявляет: «Близится, близится... время, когда мастера вернутся, чтобы спасти нас». Они связывают все свои надежды и чаяния с этим, поют псалмы, проводят службы и ожидают их возвращения. И вот что я хочу сказать вам: Человеки, которые так поступают, не понимают и не видят новую реальность. Потому что все мастера уже вернулись и восседают в этом самом месте!

Как бы вы к этому ни относились, они с нами. Они вплетены в структуру новой магнитной решетки и присутствуют здесь бесплотно, а не в материальной форме. Они готовы прийти к вам — если вы того пожелаете — таким образом, чтобы принести исцеление и решения вашему телу. Тьма убежит от света, когда вы откроете эту дверь и впустите их. Так Бог относится к мужчинам и женщинам этой планеты. Поэтому, если вы новичок и ищете ответы, я скажу, что мастера показали вам горизонты человеческих возможностей. Такой шанс появился благодаря Гармонической Конвергенции, а уже ваше право, как Человека, обратиться к этому или нет.

Новая решетка и ее невидимые резервные копии

Существуют резервные копии, о которых вам, возможно, даже ничего не известно. Эта информация для тех, кто только начал пробуждаться и хочет услышать немного информации из-за завесы. Кристаллическая решетка вашей планеты — это ее память. Это часть сущности по имени Гея. Кристаллическая решетка вашей планеты сейчас активирована и играет роль пленки, на которую вы записываете энергию, продвигаясь вперед. Она впитывает все, что вы делаете, следуя из одного места в другое. Кристаллической решетке известно, где вы прошли и какие следы оставили после себя, ведь решетке знаком каждый из вас. Всякий Человек, духовно пробуждающийся на этой планете, известен Гее. Ваше намерение испускает свет и растворяет трехмерные стены вашей реальности.

Существует резервная копия кристаллической решетки планеты... системы памяти. Кристаллическая

решетка никогда не выйдет из строя, но все-таки есть вещи, которые, в результате деятельности людей и человечества, могут ей навредить и нарушить ее целостность. Могут разорваться ее связи; слишком сильные электромагнитные поля, бездумно наложенные на планету, могут кратковременно посягнуть на ее целостность. Поэтому имеется действующая резервная копия, и некоторым из вас полезно узнать о ней подробнее. Она всегда будет рядом — это киты, живущие на вашей планете. Вы любите дельфинов, не так ли? Расспросите о них биолога. Это миниатюрные киты! И когда мы говорим о китах, мы имеем в виду и тех, и других. Какое другое млекопитающее Земли официально охраняется государством в 80 % стран мира? Никакое. Ведь на уровне интуиции человеческий род знает, что это великие создания, которые должны остаться нетронутыми. Это особая резервная копия. Секрет раскрыт, и теперь вы понимаете, почему испытываете к ним такие чувства.

Обобщение

Может ли мир быть гораздо сложнее, чем вам рассказывали? Что сейчас интуиция сообщает вам о цели вашей жизни? Гармоническая Конвергенция отнюдь не только создала сдвиг энергий планеты. Она открыла вам возможность достичь просветленного состояния, и вот оно перед вами.

Всегда будет трехмерный вопрос: «Что нам делать сейчас?» Благословен Человек, который сердцем остро чувствует ответ и скажет: «Я стану на эту тро

пу. Я найду свою истину». Ибо понимает, что сам процесс поиска создает для планеты свет. Он не собирается вступать в какую-то структуру или быть членом какой-либо организации. А собирается самостоятельно задаваться вопросами о себе.

Мы часто прибегаем к метафоре света и тьмы. Ничего лучше мы не можем придумать. Истинно, на энергетическом уровне, ваше любопытство открывает двери и повышает вибрации планеты. Примерно полпроцента людей должно пробудиться, чтобы планета раз и навсегда изменилась. Потому что для устранения тьмы не требуется много света. На Земле живет почти семь миллиардов людей, большинство из которых никогда не пробудится и не интересуется этим. Подавляющее большинство существует в режиме выживания и озабочено лишь очередным приемом пищи или своей физической жизнью. Но у вас есть преимущество: вы интересуетесь эзотерикой, духовностью жизни. Фактически, вы — носители потенциала просветления планеты.

Важно, чтобы вы осознали: системе, о существовании которой вы не догадываетесь, известно о вашем пробуждении. Ей известно, что вы читаете эту страницу, что вы слушаете аудиозапись нашего ченне- линга, что вы сидите напротив меня в этом зале. Ей известно о Маяке, которым вы станете, если еще не стали. Позже [в другом Уроке] мы дадим определение этой системы и расскажем о принципах ее работы. Вселенной известно о нашей встрече. Вот как это важно! В вашей трехмерной реальности в подобное действительно сложно поверить.

Сейчас позвольте обратиться к тем, кто хочет еще большего. Если ты новичок, я расскажу тебе, где зарыты сокровища. Если ты используешь мою информацию и узнаешь больше о своей ДНК, о своих возможностях, о своем мастерстве, то сможешь изменить сложившуюся у тебя в жизни ситуацию и решить свои проблемы —ты сможешь покорить страх. Ты станешь выше ценить себя и заглянешь в Хроники Акаши своей жизни, притягивая к себе то, что тебе нужно. Ты сможешь прильнуть к источнику своей духовности и стать шаманом, которым ты был, возможно, не так и давно. Ты сможешь стать великолепным целителем, если пожелаешь, или будешь проводить время в медитации, ежедневно освещая своим светом планету. Что бы ты ни выбрал, какой бы ни была твоя страсть — вот зачем ты пришел сюда, и поэтому ты читаешь эти строки.

А следующий шаг связан с доверием. Не стройте предположений. Никаких предположений. Терпеливо идите вперед, а затем мы дадим вам следующую главу. Она будет называться «Живи в своей дуальности». Это сложная тема. Она будет следующей в наших беседах.

Шаманы в этом зале, притворяющиеся обычными Человеками, разве не настало время воспользоваться своим даром? Да, вам предназначено быть целителями. Вы всегда об этом знали. Еще не поздно. За этим вы и пришли.

Я есмь Крайон. Я не говорю «до свидания». Энергия моей свиты остается здесь, а завтра вы прикоснетесь к ней необыкновенным способом. Потому что, в ваших категориях времени, завтрашний день принесет информацию, которую вам необходимо услышать. И я буду передавать ее моему партнеру не только в форме ченнелинга. Это информация о вас, о вашем внутреннем мире, о дуальности, о будущем.

Вы никогда не остаетесь в одиночестве. Независимо от вашего мнения по этому поводу, мы всегда рядом. Вот истина. Вы даже не догадываетесь, кто к кому сегодня приходил — вы к нам или мы к вам. Мы снова встретимся с вами, семья, как и прежде. Я — та энергия, которую вы видите, приходя на Землю. Я — та энергия, которую вы видите, покидая ее. Некоторые называют меня Привратником лишь потому, что я есмь Крайон, влюбленный в человечество. Я не совсем Привратник, так как это мифический персонаж, но я — тот, кто стоит у ворот в жизнь, когда вы приходите и уходите.

И это действительно так.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.