Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гибель Атлантиды.






Когда извращение эволюционных законов достигло своего апогея, и Город Золотых Врат превратился в столицу жестокости, первая ужасная катастрофа потрясла весь континент. Столица была сметена волнами океана, миллионы людей были уничтожены. Об этой катастрофе неоднократно предупреждались как император, так и отпавшие от Высшей Иерархии священнослужители.

Под влиянием более осознанных людей, предвидевших катастрофу, лучшая часть народа успела перебраться из этой местности. Это были самые развитые члены Расы, которые не поддались общему безумию, которые знали закон мира, сохранили правильное понимание ответственности и контроль над своей психикой.

Большой Атлантический океан потерял свои полярные области, а средняя часть его уменьшилась и раздробилась. Американский континент отделился проливом от породившей его Атлантиды; последняя простиралась еще по Атлантическому океану, занимая пространство от 50-го градуса северной широты до нескольких градусов к югу

от экватора. Произошли такие значительные подъёмы и опускания материка и в других частях света.

 

КСИ: Мы воспринимаем произошедшее так: на самом деле Атлантиду разрушила несбалансированность головы и сердца – ментальных и эмоциональных тел. Научно ориентированные создания периода Атлантиды, как и приверженцы подавили свои эмоции, и, поступив так, большинство атлантов утеряло способность распознавания между энергиями, поддерживающими духовный рост, и энергиями, в основном приводящими к накоплению психической, астральной и эфирной мощи. Если бы атланты были сбалансированными в эмоциональных и ментальных телах, они бы увидели, что происходит, и предприняли бы шаги, чтобы это предотвратить.

 

Так же добавлю, что в развитие самой планеты были Великие Циклы. Один из них произошёл около 75- 80 000 лет тому назад. Второй 50-55 тысяч лет тому назад.

Здесь я хочу ещё пояснить, о том, как КСИ мне демонстрирует эти поля вероятностей. К примеру, как я понял на много позже, описавшие выше все события были как наши исторические коллективные драмы. Которые происходили на нескольких уровней. Это должно было уйти на эмоциональный, ментальный и психический уровень. И которые в последствии дали нам не обходимый, тот или оной опыт.

К примеру, существование человеческой цивилизации в нашей коллективной психической драме, в моём восприятии нашего исторического времени, были зафиксированы периуды от 100 милионов лет назад и различные периуды до нынешнего врмени. Пока по-другому объяснить не могу.

Скорей всего это происходит моим выбором, то есть, я как бы вижу перед собой бесконечное множества ответвлений предлагаемой КСИ, далее я чувствую внутренний импульс, того или иного ответвления, когда я делаю выбор, то переживаю то, что вы сейчас читаете. Поэтому даты и события я указываю примерные, так как вижу просто энергетический всплеск, ну и конечно я только учусь путешествовать по шкалам времени.

 

После этого я опять проснулся в своей кровати, в 2012 году. Все увиденное казалось безумным, но правдивым сном. Так как я был в позиции наблюдателя этих событий, я реагировал на них не слишком импульсивно. Я снова и снова прокручивал все это в голове и задавал себе вопрос, для чего Сагнал с помощью КСИ посвящает меня в эти знания?

Я не стремился рассказать кому-либо о том, что со мной происходит, по двум причинам. Во-первых, в тот момент я не представлял, как все это передать простыми человеческими словами. И во-вторых, я чувствовал, что смысл всего этого откроется для остальных чуть позже, я ощущал какой-то замысел, который пока был мне не понятен.

Я просто начал постоянно применять полученный опыт, тем самым разделяя его со всеми, с кем общался.

Теперь я учился тому, как осознанно жить и путешествовать меж двух миров. Меня интересовали духовные традиции и практики разных групп и народов.

Я изучал темы, к которым раньше не проявлял интереса: шаманизм, буддизм, даосизм, христианский мистицизм, психологию, медитации. Во всем, что я делал, я стремился быть максимально открытым.

Благодаря применяемым знаниям общества Тэвс, в моей жизни стали происходить значительные изменения. То, что раньше для меня казалось важным и желанным, вдруг стало незначительным и иллюзорным, а то, что казалось неуловимым и мистическим, стало истинным и правдивым. Я стал открыто, не стесняясь, делиться своим пониманием духовности. Стал понимать людей и их поступки, стал сочувственно и радостно относиться к самой жизни и ко всему, что меня окружало.

Примерно в это же время меня стали посещать мысли о том, как это всё выразить и зафиксировать. Я не представлял, как начать. В конце концов, я просто стал записывать в блокнот самые интересные мысли, как свои, так и чужие, а также описывать все, что со мной происходит. Я все чаще задавался вопросом о смысле жизни и о том, для чего я здесь нахожусь. Временами я ощущал безграничную любовь и радость, а временами боль, разочарование и непонимание от того, что все происходит именно так.

Засыпая, я размышлял о том, что нас ждет впереди, и к чему наше общество идет.

Так, однажды, за этими размышлениями я не заметил, как погрузился в сон и опять очутился в знакомом зале, где КСИ продолжила рассказ о прошлом опыте нашей расы, словно мы и не прерывались.

Я был вынужден оборвать ее и спросить – как долго я отсутствовал?

КСИ ответила, что я отсутствовал в их реальности всего несколько секунд.

Я был поражен, но времени рассуждать об этом не было, так как КСИ вновь увлекла меня в глубины прошлого нашей цивилизации.

КСИ: Ну, что посмотрим на вас, на вашу современную жизнь глазами далёкого будущего? -- Меня опять втянуло в экран, и с позиции наблюдателя я мог видеть, как люди двадцатого века гордились своими достижениями. Они были горды своей цивилизацией, забыв, что когда-то цивилизация Атлантиды была не менее великолепной, но погибла без остатка из-за безумия человеческого. Да, многое было забыто в нашей высокомерной эпохе. Может быть, даже нарочно... И к этому мы подойдем позже.

Люди конца века, Кали Юги не хотели знать о том, что во Вселенной нет ничего случайного. Они не хотели знать, что во Вселенной Сущее разработало план эволюции. И что план Сущего для людей нашей планеты состоит в развитии сознания - от животного сознания в начале человеческого пути до светлого Божественного в конце.

И поэтому люди совсем не заботились о качестве своего сознания и о том, как далеко оно отстало от уровня, намеченного планом эволюции. Основные свойства человеческого сознания почти не изменились в течение последних тысячелетий. Ум ушел вперед, двигая научно-технический прогресс, а сердце человека застыло на уровне каменного века - оно осталось каменным.

Двадцатый век назван современниками веком достижений науки и техники. Осчастливил ли он человечество? Стали мы любить друг друга больше, чем в " примитивные" эпохи? Нет, ускорение прогресса не облагородило жизни. Но зато с помощью науки и техники люди усовершенствовали способы убийства - механизировали их, автоматизировали и сделали воистину массовыми. Люди утеряли способность мыслить об основах жизни.

Забыв об основах, человек эпохи науки и техники забыл о своем назначении. Лишил себя пути совершенствования. Ушел от истинного созерцания мира. Отбросил все высшие стремления, этику духа и обрек себя на бездуховное существование.

Религии в последний период Кали Юги выродились. Вместо пользы стали приносить вред. Служители культов извратили великие истины, открытие основателями религий. Через три столетия после ухода Будды его учение оказалось в центре религиозных споров. Не прошло века, как христианство проявило крайнюю нетерпимость. Последнее возглашение Магомета началось с фанатизма. Религиозные споры уничтожили смысл учений. И жрецы, и брамины, и священнослужители - все искажали Божественное назначение.

Суеверные последователи, вместо устремления к общему благу, стали ограждать Заветы отрицаниями чужого. Получилась губительная формула: " наша вера лучшая" или " мы верные, все остальные неверные". Отсюда один шаг до крестовых походов, до инквизиции и до кровавых морей во имя тех, кто осуждал убийства.

Люди прониклись так называемым " научным мировоззрением". Но и молодая наука того времени не научила как жить. Не сохранила от убийств и войн. Материальная наука стала отрицать все невидимое. Невежды стали иметь оскорбительное суждение обо всем, что им недоступно. Наука позволила себе отрицать все, чего не знает. Так ложная наука препятствовала познанию мироздания и расширению сознания.

Ограниченность ученых тормозила эволюцию. Ведь совершенно исключается эволюция, где не признается возможность познавания беспредельного.

Во времена религиозных войн и гонений смелые и прозорливые люди должны были прятаться, как алхимики от инквизиции.

Ненависть между людьми приняла необычные размеры. Вражда родов была детской игрою сравнительно со злобою двадцатого века. " Век науки и техники" стал периодом постоянных войн. Человечество дошло до тотальных способов уничтожения. Ложь и тьма наполнили последний период Кали Юги.

Но невозможно пребывать в злобе, не отравив сознания. Люди своим гадким и злобным мышлением отравляли окружающее и претворяли его в хаос. Они не хотели знать об ответственности. Ведь они считали себя хозяевами планеты.

Атмосфера Земли образовала как бы туман с темными пятнами. Эта крепкая сфера окружила Землю тисками. Зная, как Миры нуждаются в питании высокими энергиями, можно представить себе последствия такой изоляции.

Лучи Духовной энергии не могли проникнуть через загрязненную ауру Земли, таким образом, люди отрезали планету от миров, несущих помощь. Земные сферы не могли пропускать токи энергии. Человечество своими мыслями, поступками и словами, запретило космическим силам входить в орбиту планеты.

Когда дух человечества находится на ступени отрицания, то силы Вселенной не могут проявиться. Высшие излучения тогда не доходили до Земли.

Обособленность человечества уничтожила связь с Высшими сферами. Планета была больна. Ее состояние требовало немедленного лечения.

Перед бедствиями мировых войн было дано множество предупреждений. Даже не очень дальнозоркие люди замечали их, но безумие ослепляло большинство. То же самое происходило в дни кончины Атлантиды.

Что же случится тогда? Чем кончилась болезнь планеты Земля? Выздоровлением или катастрофой? Уже видится, как под невиданным ураганом погибают тысячи людей.

Землетрясения, извержения, нарушения климата, болезни, обнищание, войны - каких еще признаков грозного времени ждет человечество?

На пороге смены рас и эпох, я четко осознавал, что мы все должны понять, что самое светлое будущее возможно, но лишь закрытые разум и сердце могут препятствовать наступлению светлой эпохи, по которой мы все так стосковались. Нам дается возможность вступить в счастливую эпоху великих открытий и радости бытия. Но если мы будем ограничивать свой духовный рост и препятствовать духовной энергии, то мы можем создать катастрофу небывалого размера.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.