Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности






 

Я хочу поблагодарить Источник всего, что есть в этой книге. Источник самой жизни и всего, из чего она состоит. От чистого сердца благодарю своих учителей, которыми для меня стали люди, события и обстоятельства, а также святые и мудрецы всех религий и философских учений.

Я уверен, что каждый из нас может составить список людей, которые повлияли на его жизнь так глубоко и значительно, что это невозможно переоценить. Людей, делившихся своим опытом и мудростью, с бесконечным терпением переживающих вместе с нами наши ошибки и неудачи и видевших в нас самое лучшее. Они побуждали нас к росту, побуждали к тому, чтобы мы стали чем-то большим.

Я хочу выразить любовь и благодарность своим родителям и всем родным людям.

Отцу, который привнёс в мою жизнь совершенный опыт, этот бесценный дар, который

я смог оценить только после его ухода. Брату Диме, сердце которого всегда было наполнено братской любовью, что я смог заметить и осознать после определённых событий.

Маме, которая научила меня любить и чувствовать мир сердцем. Она очень благородная женщина. Она тонко чувствующая, храбрая и сильная женщина. Мама верит в меня, как никто другой, она побуждает меня к тому, чтобы я всегда ставил пред собой высокие цели и мечтал о великом. Она ничего не ждёт в обмен на свою любовь. Только такая любовь и является настоящей.

Я пишу это предисловие, испытывая чувство глубокой благодарности ко всем, кто помог мне вспомнить, кто оставил в моей жизни свой след (этих имён слишком много, чтобы я мог перечислить все).

Я бы хотел включить в этот перечень всех своих друзей и знакомых. Благодаря им, я многое познал, открыл и делаю это до сих пор для себя в этой жизни. Это бесценный опыт общения, взаимопонимания и поддержки.

Также я хотел бы упомянуть о людях, с которыми никогда не встречался. Тем не менее, их знания, свершения и мудрость оказали на меня столь сильное влияние, что я не могу не выразить им благодарность, исходящую из самой глубины моего существа. Я благодарен им за минуты наслаждения плодами их прозрений, взлётов духа и откровений. Я думаю, вы тоже испытывали удивительные мгновения, когда кто-то заставлял вас взглянуть по-другому на истинные ценности жизни.

Для меня такими людьми были в основном писатели, артисты, музыканты, циркачи, художники, именно в искусстве, в творчестве, я получаю вдохновение и нахожу прибежище в минуты размышлений.

Полагаю, именно в искусстве лучше всего выражено то, что мы называем словами «Жизнь, Бог, Сущий, Единая Душа, Безграничное Сознание».

Поэтому я хотел бы поблагодарить певцов и музыкантов, чьи песни проникали в мою душу, наполняя ее надеждой и пониманием того, какой могла бы быть жизнь.

Замечательных писателей и их произведения, таких, как Нил Уолш, Ричард Бах, Эстер и Джери Хикс, Клаус Джоул, Джейн Робертс, Робин Шарма, Экхарт Толле. и многих других авторов, чьи книги вошли в мою жизнь так, словно это я их написал сам себе, поскольку в значительной мере то, о чем они писали, было и моими переживаниями. А также Александру Тиа, написавшую книгу «Год 2150». Ольга Юнязова «Это всего лишь сон». Ли Керрол «Путешествие домой», Конкордии Антаровой «Две Жизни». Стивен Левин «Год для жизни». Джерри Ямпольски «Прощение великий целитель». Анастасия Новых «Сэнсэй». Стив Ротер «Духовная психология». Сэл Рейчел «Жизнь на передовой» и «Интеграция души». Роберт Монро. Джей Зи Найт «Белая книга». Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти - Материал Ра/Закон Одного. Алиса Бейли. Николай Рерих. Карлос Кастанеда «Учение Дона Хуана». Кэтрин Райдал «Ченнеленг – теория и практика». Рэя Брэдбери, Мюррей Лейнстер «Одинокая планета», Иван Ефремов «Час Быка», и Роберта Хайлайна «Чужак среди чужих», чьи произведения ставили вопросы и давали на них ответы.

И наконец, от чистого сердца выразить благодарность всем соавторам этого проекта.

На самом деле у этой книги нет автора, но соавторами этой истории являются все люди, которые встречались на моем жизненном пути.

Большинство из них даже не догадываться об этом соавторстве, тем не менее, их опыт тоже послужил материалом для этого проекта.

Моей конечной целью является высшая истина. Все мы говорим об одной и той же истине. И если я вижу мудрость, достойную внимания, я просто обязан ею поделиться.

 

Однажды я понял, что эта книга предназначается каждому, и что ее необходимо опубликовать, поскольку она является замечательным даром для всех, кто искренне хочет получить ответы, и кому на самом деле не безразличны вопросы.

Для тех, кто не раз отправлялся на поиски истины со всей искренностью сердца, жаждой души и открытым разумом. А это, по большому счёту, мы все. Эта книга затрагивает большинство вопросов, которыми мы когда-либо задавались: о жизни и смерти, о любви, цели, мечтах и средствах, о людях и взаимоотношениях, добре и зле, о богатстве и изобилии, о целостности, о тропе к Единой Душе… она обо всем.

Единая Душа, Бог приходит к вам многими путями вашей жизни, и эта книга – ещё один из них. Сколько раз вы слышали старинное изречение: «Когда ученик готов, приходит учитель»? Эта книга – учитель, так же, как и любая другая, исходящая от чистого сердца.

Наверное, я должен сказать вам, что Единая Душа попросила меня быть здесь. Мы договорились о свидании. О Совместном путешествии и родительском партнёрстве. Сегодня мы приступаем к этой Истории, которую мы пишем вместе, Единая Душа, я и вы.

Вскоре после того, как это переживание начало случаться со мной, я уже знал, что разговариваю с Единой Душой через всех нас и знал, что Она отвечает на мои вопросы и создаёт мне опыт, соответствующий моей способности к пониманию.

Я получал опыт в высокоразвитом обществе через сферу воспоминаний. Ответы формулировались таким образом, чтобы я мог их понять и выразить сообразно своему опыту и мировоззрению. Сейчас я знаю – все, что когда-либо случалось со мной в жизни, пришло ко мне от Безграничного Сознания, и теперь все это соединено и сведено вместе в виде потрясающего и исчерпывающего рассказа.

Как и в любых разговорах, здесь иногда повторяется то, о чём герой уже спрашивал у ВРС. Я понимаю это. Я не пытался «вырезать» информацию, уже упоминавшеюся в первых его вопросах. (иногда даже изложенную теми же словами). Как сказала Единая Душа, мы бы не вернулись к ним, если бы они не были столь важны для нашей настоящей жизни. Поэтому, услышь мудрость в повторениях, которые здесь встречаются.

Хочу отметить, что временами я чувствую глубокое смущение по поводу моей собственной жизни, которая отмечена ошибками и неправильными поступками, иногда очень постыдным поведением, некоторыми решениями, которые, я уверен, расцениваются другими как странные и непростительные. Но, несмотря на то, что я глубоко раскаиваюсь за боль, причинённую другим людям, я невыразимо благодарен за все, чему научился. Я прошу у всех прощения за боль, причинённую моим неведеньем.

Надеюсь, что эта книга сделает с вами то же, что она сделала со мной.

Если вы пропустите информацию, изложенную в ней, только потому, что она исходит от неизвестного автора, а не от первосвященника или известного авторитета, это будет вашим выбором.

Предлагаю вам взять из этой книжки то, что вам подойдёт, а остальное оставить, кому оно придётся по душе. Как и должно быть. Добро пожаловать в этот момент!

 

(совместное сотворчество Дэн Бакаджи)

 

 

Лёжа на спине на Пермских полях и осваивая безграничные возможности своего разума, которые позволяют вызывать дождь или ветер, испарять облака, заниматься левитацией и ходить по воде, я никак не мог отделаться от этой истории. Которая создалась моими же желаниями и вопросами…

Что, если бы я повстречался с кем-то, кто умел бы это делать? Кто мог бы объяснить мне, как устроен наш мир и как можно управлять им, во благо всего живущего? Для чего и какую великую игру мы все здесь проживаем? Что, если есть какая-та иная реальность, которая доступна нам всем? Что, если бы мне удалось повстречать высокоразвитую Сверх Душу или целое общество…

Если бы в моей жизни появился некто, обладающий властью над иллюзиями мира, пространства и времени, кто знаком с реальностью, стоящей за этими понятиями?

И что бы вышло, если бы я смог лично познакомиться с ними и получить знание и опыт их реальности. Что бы я сказал им, как бы они выглядели?

Что, если бы они сказали вам, что у вас есть предназначение в этой жизни, и что предназначение это состоит в том, чтобы позволять себе больше радости? Что подлинная мера вашей цели, предназначения и успеха в жизни — это ваша радость.

Что, если бы они сказали, что неотъемлемая основа вашей жизни — это свобода, и что вы не только родились свободными, но, поскольку вы свободны выбирать свои собственные мысли, вы остаётесь таковыми всегда?

Что, если бы вам объяснили, что каждый раз, когда вы тянетесь, находите или придумываете мысль, от которой вам становится лучше и радостней, вы в этот самый миг достигаете своей цели? Вы вносите свой вклад в улучшение, в развитие, в благополучие Всего Сущего.

И все же, как сообщила мне Единая Душа, мы создаём в наших жизнях то, во что верим и о чем думаем. И что сущность любых мыслей, на которых мы сосредотачиваемся достаточно долго, проявляется в нашей реальности. А это значит, что я пришёл к этому самому моменту по определённой причине, как, впрочем, и вы.

(«И как мне сказала моя Большая перспектива. Наши Сейчас не обязательно должны совпадать, в одно время, чтобы совпал наш опыт»).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.