Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Эта книга стала квинтэссенцией знаний сотен людей






Эта книга стала квинтэссенцией знаний сотен людей. Я получил невероятную поддержку во время работы над этим проектом.

Первым я хотел бы поблагодарить Дэвида Вильяно, лучшего литературного агента. Его мудрость, проницательность и дружба были бесценны, мне очень повезло, что он в конце концов стал моим агентом. Особая благодарность Филипу Каплану, который познакомил нас.

Предложений по изданию этой книги было много, но команда HarperOne произвела на меня впечатление тем, что понимала, какого рода книгу я хотел написать, и предоставила мне поддержку и руководство, которые помогли превратить замысел в реальность. Особенно хочу поблагодарить моего редактора Хеновеву Льосу, чей меткий глаз и серьезный подход превратили книгу из хорошей в отличную.

Хочу выразить отдельную благодарность людям, помогавшим мне с продвижением и стратегией этой книги. Мелинда Малин из HarperOne бесподобна в своем деле, то же самое можно сказать и о Клаудии Бутот, Кэрол Кляйнхуберт, Терри Леонард, Ким Деймен и Хане Ривере. Марси Саймон, которая так помогла мне вначале, – настоящий герой. Райан Холидей – выдающийся маркетолог, чьи инновационные идеи сделали продвижение книги невероятно успешным. Сара Уокер-Сантана и Лора Миньотт из DigitalFlash превращают каждое мероприятие, за которое берутся, в том числе мое турне в поддержку книги, в потрясающее событие. Есть и другие люди, помогавшие с выпуском книги, – обязательно включу их имена в следующее издание. Мне посчастливилось работать над этой книгой в чудесных местах. Особая благодарность Рассу и Дебби Райнер за то, что позволили мне пожить в их прекрасном уединенном доме на берегу озера, где я написал первую часть, и спасибо Роки Слотеру за то, что устроил это.

Я бы не справился с этой книгой без друзей, которые читали написанное и присылали свои откровенные отзывы. Они помогли мне максимально отшлифовать рассказ. Спасибо Хилари Карлс, Мэтту Шлихту, Алексу Вилхелму, Натали Нуте, Люку Райану, Джулии Пирн, Райану Холидею, Хлои Кондон, Меган Бери, Тине Хьюи, Филу Либину, Аманде Стайлз, Милане Рабкин, Кристине Мэттьюз, Марку Уитту и моей любимой школьной учительнице Элейн Маквити.

Я благодарен людям, согласившимся дать интервью, которые сделали эту книгу такой примечательной. Джон Армстронг, Алан Бэддли, Робин Бектел, Кент Берридж, Майк Буш, Сьюзан Кейн, Сейджа Карпентер, Дэвид Копперфилд, Майк Дубин, Джош Элман, Нир Эйал, Джо Фернандес, Эли Финкел, Марк Фицлофф, Адам Газзали, Кина Граннис, Эдриан Гренье, Дик Гутман, Скот Харрисон, Грант Имахара, Сьюзан Кезер, Франклин Леонард, Рейчел Лайтфут Мелби, Сигеру Мийамото, Мона Номура, Дон Норманн, Алексис Оханиан, Иеремия Оуянг, Джона Перетти, Дэниел Пинк, Майкл Познер, Стив Рубел, Шерил Сэндберг, Дитрам Шефель, Тарик Шокат, Марк Шиллум, Кармен Саймон, Стивен Содерберг, Брайан Стелтер, Майкл Стивенс, Джон Суэллер, Гэрри Тэн, Джин Теокарис, Джордж Титингер, Анн Трисман, Алексия Цоцис, Джефф Вайнер, Брайан Вонг и Томас де Зенготита. Вы не были обязаны тратить на меня время, но сделали это.

Шерил Сэндберг я хочу поблагодарить еще раз. Несмотря на свой невероятно плотный график, она всегда находила для меня время и делилась мыслями каждый раз, когда я просил ее об этом. Она в числе моих любимых людей на планете, и я горжусь, что могу называть ее своим другом.

Я в неоплатном долгу перед Марком Эклером и Троем Хеникоффом, моими наставниками в мире предпринимательства, за успех, которого достиг в жизни. Трой был первым, кто преподал мне тяжелые уроки предпринимательства, и продолжает делать это по сей день. Марк дал мне не только первое место работы, но и уверенность, участие и здоровую дозу скептицизма. Спасибо вам обоим.

Спасибо моей «крутейшей помощнице-ниндзя» Холи Купер, которая обеспечивает порядок в моей жизни и помогает не отвлекаться от главного.

И, наконец, я хочу поблагодарить самых близких людей. Моих партнеров по бизнесу и друзей Мэтта Шлихта и Мейзи Казеруни – вы мои братья по жизни. То же самое я могу сказать Хилари Карлс, Натаниэлю Макнамаре, Брэндону Найману, Дженнифер Ван Гроув, Джейсону Баптисту, Азе Раскин и Элизабет Янг. Джули, ты была моей опорой. Моей сестре Тире и родителям Эрни и Нид – спасибо за вашу любовь и веру в меня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.