Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Первая.






Я сразу же заметила толпу своих друзей в переполненной комнате. Людей на вечеринке становилось всё больше и больше, так как приближалась ночь, дом, где происходила тусовка, едва выдерживал такое огромное количество пьяных подростков. Именно тогда я заметила довольно привлекательного парня, появившегося в дверях кухни. Улыбка осветила его лицо, а карие глаза пристально смотрели на меня. Я застенчиво улыбнулась, когда он начал приближаться ко мне. Но разочарование настигло меня, когда он быстро остановился, его взгляд был направлен через моё плечо. Я повернулась, чтобы посмотреть, кого он разглядывал. Высокий парень с тёмными кудрявыми волосами сурово уставился на понравившегося мне парня. Я сразу не узнала его, но история, которой когда-то напугала меня подруга, всплыла в памяти. Этот парень однажды сорвался и избил своего друга. У него своя история, где он кидается на каждого, показывая свою грубость. Неудивительно, что этот кареглазый милый парень сразу же отступил и направился на кухню, так и не посмотрев на меня.

Мой пульс отдавался в ушах, в горле пересохло. Я стояла, словно вкопанная, когда немаленького роста парень начал приближаться ко мне. Тот самый, который безумно пугал меня. Я со страхом начала разглядывать его с ног до головы, а пальцами нервно крутила стакан в руке. Его джинсы идеально сидели на достаточно худых ногах, а белая футболка показывала накаченный пресс. Вот-вот я встречусь с парнем, который не сводит с меня взгляда.

- Потанцуй со мной, – сказал он хриплым голосом.

У меня не было времени ответить, так как он потянул меня к себе, а стакан, который я держала, упал, и всё его содержимое вылилось. Большая ладонь оказалась на нижней части моей спины, тем самым прижимая меня к нему. Я упёрлась рукой в его грудь, чтобы увеличить расстояние между нами. Грубые действия привели меня в шок, со мной никогда так не обращались. Он вложил мою руку в свою и заставил обвить его шею. Я подняла лицо и увидела пару сверкающих глаз, смотревших на меня сверху вниз. Они были нефритового цвета, обрамлённые длинными тёмными ресницами. Но вскоре я заметила, что его взгляд прошёлся по всей моей фигуре. Я покраснела и ухмыльнулась.

- Как тебя зовут красавица?
- Б-Бо, – я начала заикаться.
Он улыбнулся мне, и его губы оказались у моего уха.
- Я Гарри, – он горячо прошептал.

Прежде чем он отпрянул от меня, его губы коснулись чуть ниже моего уха. Мои глаза закрылись, и я ухватилась крепче за его шею. Я глубоко вздохнула, когда он прижался своими бёдрами к моим. Я почувствовала вибрацию в его груди, что-то похожее на короткий смех, он явно наслаждался моей реакцией на всё это. Я никогда не испытывала ничего подобного, и, видимо, это было очевидно.

- Ты мне нравишься, – он усмехнулся. – Такая невинная...

Его мрачный взгляд упал на мою грудь. Воспользовавшись своим высоким ростом, он стал рассматривать меня сверху. Я убрала пальцы от его затылка. Желание дать ему пощёчину росло с каждой секундой. Но я пыталась быть сдержанной, так как всё ещё боялась его. Я подняла руки, пытаясь поскорее убраться, но он схватил меня за запястья.

- Сейчас, сейчас, – он говорил хрипло.

Гарри отпустил мои руки. Я вздрогнула, когда он прикоснулся к моей спине. Его длинные пальцы залезли в задний карман моих джинсов, и вскоре я поняла, что он искал мой телефон. Но его рука задержалась, и стало ясно, что это не было его единственной целью. Он сильно сжал ягодицы перед тем, как наконец–таки достал мой телефон. Не сдержавшись, я хныкнула, что заставило его улыбнуться.
Я молча стояла, пока Гарри набирал номер. Секунду спустя я услышала сигнал и поняла, что он отправил сообщения с моего телефона на свой. Теперь у него есть мой номер. Что, чёрт возьми, происходит? Я отошла от друзей не более, чем на пять минут, и теперь я с парнем, у которого на уме только одна вещь. Я почувствовала его горячее дыхание на шее, когда он положил телефон обратно в карман. Я тяжело дышала, так как Гарри снова прижал меня к себе. Он издал тихий стон, что застало меня врасплох, видимо, ему было приятно, когда моя грудь прикасалась к его торсу.

- Прекрати, – я сказала очень тихо.

Я почувствовала вибрацию в его груди - он засмеялся. Его пухлые губы снова оказались у моего уха.

- Я так не думаю, малышка. Нам будет очень весело!

Я вздрогнула от этих слов. Гарри пугает меня, но в этот раз страх заставил меня пойти на это – я дала ему сильную пощёчину, от чего его левая щека покраснела.

- А ты можешь быть проблемой, – он сказал грубо. – Но мне нравится это.

Он опустил голову, убирая мою в сторону, прежде чем я почувствовала губы на своей шее. Кончики его кудрявых волос щекотали мою щёку.
Гарри неохотно выпустил мою руку, чтобы держать меня сзади, не давая убежать. Я тут же положила свободную руку ему на грудь в знак протеста, пытаясь оттолкнуть его, как вдруг почувствовала, что он резко начал посасывать часть моей шеи.

- Гарри, – я умоляла его.

Я вцепилась в его футболку, боль усилилась, когда он начал теребить шею зубами. Я услышала его хриплый смех, но не переставала убирать его руки, а он, тем временем, продолжал грызть мою шею, до крови. Эти острые ощущения облегчало прикосновение его мягких губ. Но он не давал мне долго наслаждаться этим, снова начиная кусать. Я вздохнула, когда он лизнул повреждённую кожу, оставляя несколько поцелуев.
Гарри отступил от меня, ухмыляясь, и я тут же выдернула руку из его хватки. Я приложила пальцы к шее, глубоко вдыхая воздух, когда я нашла то самое место. Я заскулила от ужаса, когда он снова начал приближаться.

- Ты теперь моя, – сказал он приглушенным тоном.

Его взгляд снова прошёлся по моему телу, прежде чем он повернулся и ушел прочь. Я ошеломленно стояла, не зная, как принять всё то, что случилось.

- Дерьмо! – выругалась я.

В поисках своих друзей, я обходила толпу. Когда я нашла их, они весело что-то обсуждали и смеялись, совершенно не обращая внимания на то, что произошло несколько минут назад. Я открыла рот, чтобы что-то сказать, но меня перебили.

- Что случилось? – спросила Зоуи беспокойным голосом.

- Я-я…

Она посмотрела на мои волосы, которые свисали с плеча. Глаза всех округлились, когда они увидели «это».

- Вау, – челюсть Шарлотты отвисла. – Кто, чёрт возьми, сделал это?

Я тут же пожалела о том, что коснулась больного места на шее. Мои глаза были устремлены в одно место, через всю комнату. Друзья с любопытством повернули головы туда же, чтобы увидеть, на что я смотрела, или на кого. Гарри пялился в ответ, снова ухмыляясь. Мы увидели, как он прощался со своими друзьями, прежде чем он направился прямиком к выходу. Но это было не раньше, чем он задержал мой взгляд на себе. Он подмигнул и ушёл.
Я развернулась к своим друзьям. Шарлотта жаждала прокомментировать всё то, что случилось, но не стала, так как не могла состроить связные предложения. Люси в конце концов нарушила молчание.

- Твою мать...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.