Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Пятая.






Я крепко сжала руками раковину, опираясь на неё всем своим весом, я пыталась контролировать своё дыхание. Я подняла мою голову к зеркалу, пытаясь успокоить себя. Мне не верилось, как далеко зашёл Гарри. Ему было всё равно, что вокруг были люди. Я залезла в карман, чтобы найти свой телефон.

- Чёрт!

Я оставила его в своей сумке, за столом, где Гарри. Сердце бешено стучало, когда я поняла, что мне не с кем связаться. Я начала трястись, мои волосы упали мне на лицо.

- Это больше не может продолжаться, – я сказала самой себе.

Я снова посмотрела на своё отражение в зеркале. Я ещё никогда не была так напугана. Отчаянно ходив туда сюда по пустому туалету, я пыталась обдумать все варианты. Я могла или вернуться к Гарри, или сбежать. Мои глаза упали на окно, и я поняла, что второй вариант – самый лучший.
Я схватилась за дверку окна и собиралась залезть на подоконник, как резко открылась дверь. К моему счастью, это была официантка.

- Вы Бо? – она спросила.

Я кивнула в знак согласия и ждала, чтобы она продолжила.

- Парень, с которым вы были, просил проверить вас.
- О боже.

Она подошла ко мне ближе, потянув меня к себе.

- Г-где он?
- Он ждёт за дверью, – она тихо прошептала.

Мои глаза расширились от её слов. Её голова повернулась к открытому окну, а затем обратно ко мне. Она, очевидно, поняла, что я собиралась сделать.

- Беги, – он подтолкнула меня. – Я скажу, что тебя здесь нет.
- Спасибо, – я улыбнулась.

Я ухватилась за подоконник, пытаясь выбраться, оглянувшись, чтобы посмотреть, как она вышла.

- Что? – я услышала крик за дверью.
- Вот чёрт.

Я сидела на окне, свесив ноги вниз. Но прежде, чем я прыгнула, открылась дверь, и тёмные глаза Гарри встретились с моими. Его сердитый взгляд быстро переменился в улыбку на его лице. Это доставляло ему удовольствие. Нужно бежать.

Я бежала по набережной так быстро, как могла, воздух был холоднее, чем когда мы приехали. Быстро пробежав около входа в ресторан, я надеялась, что преодолею всё, что было впереди. Я оглянулась, увидев Гарри, который бежал за мной.

- Бо!

Я не собиралась сдаваться, я должна убраться от него. Мои ноги начали болеть, так как я заставляла себя бежать изо всех сил. Холодный воздух не помогал мне. Я начала задыхаться, когда завернула за угол, всё ещё бежав по дороге вдоль воды. Паника охватила меня, когда я поняла, что дорога заканчивается. Я смотрела в разные стороны, отчаянно ища место, куда бежать. Остановившись окончательно, я увидела Гарри, который приближался ко мне. Он ухмыльнулся мне и начал подходить всё ближе и ближе, зная, что мне некуда бежать. Я сделала несколько шагов назад, чтобы перешагнуть перила – единственное, что отделяло меня от воды.

- И куда ты собралась, малышка?

Он продолжал идти на меня, как я резко пошла налево, подумав, что смогу пробежать мимо него. Гарри был в нескольких метрах от меня, когда моя спина была прижата к воротам, которая вела прямиком к воде. Я всё больше давила на эти ворота, увеличивая расстояние между нами.
Я закричала, когда ворота в конце концов открылись. Я потеряла равновесие и упала.

- Бо!

Я почувствовала холодную воду, моё тело тянуло вниз. Мои руки и ноги работали вместе, пытаясь выбраться наружу. На мгновение, я поняла, что свободна от него. Это, возможно, не идеальное решение, но я была далеко от Гарри. Так казалось до тех пор, пока я не почувствовала ещё один всплеск недалеко от меня. Сильная рука обхватила крепко мою талию и потянула на поверхность.
Я прислонила свои руки к его груди, отталкивая его. Он убрал свои мокрые кудри с лица, когда смотрел на меня. Я ударила его ногой, чтобы выбраться. Гарри лишь ухмыльнулся, показывая свои ямочки перед тем, как начал говорить.

- Что ж, это было быстро. Ты стала мокрой уже на первом свидании.


Я съёжилась от того, что он сказал. О нём ходили слухи, а точнее о его отношениях с девушками, эта мысль не давала мне покоя. Я не была хорошим пловцом и после стольких километров, которые я пробежала, моё тело ослабло. Однако, я всё ещё пыталась выбраться из его объятий. Мои руки схватились за перила, но перед тем, как подняться по ним, Гарри схватил меня. Он повернул меня к себе, его тело было так близко с моим.
Я пыталась держать свою голову над водой.

- Держись за меня, – он прошептал.

Мои руки оставались в воде, постоянно двигаясь, чтобы держать себя на плаву. Он схватил мои руки, поднял их вверх и обвил ими свою шею. Правая рука Гарри пыталась схватить перила, а левая держала меня за талию, всё ближе прижимая меня к себе. Он не сводил с меня глаз. Мне пришлось довериться ему, чтобы не утонуть. Дыхание участилось, когда он наклонился ко мне.

- Гарри, мне холодно, – я прошептала.

Я убрала руки с его шеи, поворачиваясь к причалу. Он выбрался из воды и наклонился, чтобы помочь мне выбраться. Я была удивлена тому, насколько он силён, он с лёгкостью поставил меня на ноги перед тем, как я схватила свою обувь и споткнулась. Я упала прямо на него, что удивило нас обоих. Он ухмыльнулся. Мы лежали на деревянной поверхности. Я положила руки ему на грудь, отталкиваясь от него, мои ноги обхватили его талию.

- Ммм, мне всегда нравились девушки сверху.

Мне стало не по себе от его слов. Гарри схватил мои руки, которые были у него на груди и перевернул меня так, что теперь я оказалась под ним.

- Но я предпочитаю, когда они подо мной.

Капельки воды падали с его кудрявых волос на меня, когда он навис надо мной. Его зеленые глаза осматривали моё тело, моя мокрая насквозь одежда прилипла к моему телу. Гарри опустил голову вниз, слегка дуя на кожу над моей грудью. На его лице появилась улыбка, когда по моему телу прошли мурашки. Я дрожала.

- Бо, – Гарри позвал меня.

Он потянул мою нижнюю губу зубами прежде, чем отпустил её и прислонился своим лбом к моему. Я медленно дышала. Мы оставались в таком положении до тех пор, пока Гарри, наконец, приподнялся и слез с меня. Он смотрел на меня сверху и ухмыльнулся. Что, чёрт возьми, сейчас произошло?

- Ты идешь?

Я быстро встала, смотря на руку, которую он подал мне. Я схватилась за неё, и он притянул меня к себе. Мои глаза бегали по его мокрому телу. Его белая футболка прилипла к его торсу, показывая грудь и накаченный пресс. Я быстро отвернулась, но поняла, что Гарри снова заметил это.

Он переплёл свои пальцы с моими, когда мы шли вдоль причала. Чтобы подняться вверх к ресторану, нужно было забраться по лестнице, поэтому Гарри схватил меня за бедра и поднял. Он легко поднялся и поставил меня. Гарри схватил меня за запястье и повел туда, где он оставил свой пиджак. Видимо снял его, когда прыгнул за мной. Он взял свой телефон, ключи и кошелёк, а следом надел свой пиджак на меня.

- Спасибо, – я тихо сказала.

***

Мужчина, стоявший около входа в ресторан удивился, когда увидел нас. Наша одежда была всё ещё мокрой. Остальные посетители также смотрели только на нас. Они не виноваты, ведь мы устроили тут настоящее шоу. Гарри отдал свою кредитку, чтобы расплатиться.

- Забирай свой сумку, и поехали, – он прошептал мне в ухо.

Я быстро подошла к столу, наша официантка убирала там тарелки. Увидев меня, она направилась прямиком ко мне.

- Простите меня, он не поверил мне, когда я сказала, что вас не было в туалете.
- Ничего страшного, вы не виноваты, – я улыбнулась ей и взяла её за руку. – Спасибо вам.

Я подпрыгнула, когда Гарри встал сзади нас, я быстро забрала свои вещи, и он потащил меня из ресторана.

***

Мы остановились у моего дома. Было темно, за исключением уличных фонарей. Я дождалась, пока он обойдет машину, чтобы открыть мне дверь. Он был рядом со мной весь путь до двери моего дома. Я залезла в сумку, чтобы достать ключи, которые тут же выпали у меня из рук.. Гарри прислонил меня к двери, прижавшись своими губами к моим. Одна его рука прижимала мои бёдра к его, а друга держала меня за шею.

У меня не оставалось сил, чтобы противостоять ему, но я слегка оттолкнула его своими руками. Поцелуй длился недолго. Гарри отпрянул, его зеленые глаза смотрели на меня, когда я вытерла рот тыльной стороной ладони.

- Да перестань, это ведь было не так плохо, да? – он спросил в шутку.

Я убрала его пальцы, которые коснулись моей щеки.

- Мы определённо повторим это, – он подмигнул мне.

Я не была уверена, что он имел в виду поцелуй, но любая другая мысль так или иначе заставляла меня покрыться мурашками. Взглянув на его лицо, я заметила, что его кудри уже высохли, и он выглядел очень милым.
Я сняла его пиджак со своих плеч и отдала его Гарри.

- Держи.

Он наклонил свою голову в последний раз, и нежно поцеловал меня. Затем он отвернулся и пошёл к своей машине.
Что ж, это свидание я определенно запомню.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.