Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Травология как наука. Органы контроля.







Травология это целый комплекс различных учений, которые мы уже рассматривали, классификаций и методов. Существует законодательство, которое имеет в своей юрисдикции законы о растениях и грибах, а также о их выращивании. Также, и это совершенно очевидно, существуют множество различных международных, государственных и мелких организаций, которые занимаются, в той или иной мере, растениями и грибами во всех сферах, как-то: выращивание, селекция, уход, сбор урожая, хранение и применение растений.


Ассамблея травологов Британии.
Формально входит в состав Мировой ассамблеи травологов. Направление деятельности этой организации – преимущественно исследовательская работа, финансовая и магическая поддержка исследований и молодых магов, которые решили посвятить себя изучению зеленой оболочки планеты. Эта организация – одна из самых обширных травологических организаций.


Отдел по растениям в Министерстве Магии.
Отдел находится в пригороде Лондона, по адресу Альберт Бридж Роуд, 17. Большая часть работы этого отдела заключается в выдаче патентов на новые растения, разрешения хранения либо выращивания опасных растений. Также тут проводится обучение специалистов-травологов по узкоспециализированным направлениям. Отдел делится на несколько департаментов:

- Департамент по борьбе с растениями. Занимается уничтожением либо обезвреживанием опасных растений, а также сокращением влияния негативных последствий, которые принесли эти опасные растения. Тесно сотрудничает со стирателями памяти из Отдела магических происшествий и катастроф.
- Департамент по изучению новых растений. Каждый год находятся новые растения, в новых землях. Этот департамент организовывает различные экспедиции в все части мира, чтобы охватить как можно более обширное количество растений в системе знаний Травологии.
- Департамент по созданию новых растений. Все просто – создание новых растений важно, потому многие силы брошены на то, чтобы этот процесс продолжался с высокой эффективностью.
- Департамент бумаг. В этом департаменте выдают различные разрешения на опасные и ядовитые растения, на создание новых растений самостоятельно, в домашних условиях. Тут же выдают гранты, подарки и письма. Департамент еще играет роль и канцелярии.
- Департамент обучения. Как было указано выше, при отделе функционируют курсы повышения квалификации, различные учебные курсы для молодежи и всех желающих.

Эти две организации – это основные государственные структуры, которые имеют вес в наивысших кругах магического законодательства. Представительства их есть как в разных городах Британии, так и в поселках.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.