Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Папаша Мачете, лидер септа






Порода: Метис

Покровительство: Арун

Племя: Грызущие кость

Натура: Опекун

Маска: Брюзга

Физические атрибуты: Сила 4/6/8/7/5, Ловкость 3/3/4/5/5, Выносливость 3/5/6/6/6

Социальные атрибуты: Харизма 4, Манипулирование 5/4/2/2/2, Внешность 2/1/0/2/2

Ментальные атрибуты: Восприятие 3, Интеллект 4, Сообразительность 5

Таланты: Бдительность 5, Атлетика 5, Драка 5, Уворот 5, Эмпатия 2, Экспрессия 5, Запугивание 5, Основной инстинкт 3, Хитрость 5, Знание улиц 5

Навыки: Вождение 3, Этикет 2, Огнестрельное оружие 4, Фехтование 5, Лидерство 4, Исполнение 5, Ремонт 1, Маскировка 4, Выживание 5

Познания: Компьютер 3, Загадки 5, Лингвистика 2, Медицина 3, Оккультизм 1, Ритуалы 5

Дополнения: Кинфолк 2, Прошлые жизни 5, Контакты 5

Дары: (1) Стряпня, Созидание стихии, Оглушающее касание, Воодушевление; (2) Блаженное невежество, Рытье, Проклятье ненависти, Душа боя; (3) Мольба, Лечение в бою, Глаза кошки; (4) Созвучность, Мертвая хватка, Дар дикобраза; (5) Поцелуй Гелиоса, Мастер выживания, Дар тотема

Ранг: 5

Ярость 9

Гнозис 8

Сила воли 8

Обряды: обряд освящения талисмана, обряд раскаяния, обряд пробуждения духа, обряд фетиша, обряд призыва, обряд мертвых (см. приложение 2).

Фетиши: Мачете (уровень 4, гнозис 6) - каждый ход дает 1 пункт ярости, но эту ярость можно тратить только на дополнительные удары фетишем. Независимо от траты ярости Папаша Мачете бьет этим орудием не менее 2 раз за ход.

Предыстория. Я родился в Мехико и планировал здесь же умереть. Мой город не достанется Вирму. Тех, кто не может найти в себе храбрость биться за свои идеалы, сожрут пиявки. Да, большинство из нас метисы и мы терпим поражение, но мы не сдадимся и выстоим. Гайя с нами, Луна над нами!

Внешность. Папаша Мачете брутален и с гордостью носит шрамы, полученные в битвах с Шабашем. В криносе это почти трехметровый зверь, в хомиде - худой мужчина двухметрового роста. Заячья губа придает ему злобный вид, и это позволяет скрыть тот факт, что он постоянно зол.

Советы по отыгрышу. Не позволяйте себя обидеть. Здесь идет война, как на Амазонке, но большинство гару ушли, когда вы нуждались в помощи. Вам не нужны их советы и их жалость, и вам не стыдно за то, что вы родились метисом. Захотят помочь - чудесно, не захотят - ну и черт с ними.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.