Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лиза Уиллонби






Натура: Опекун

Маска: Конформист

Энергия: Узор

Конвенция: Прогениторы, бывший Сирота

Физические атрибуты: Сила 2, Ловкость 2, Выносливость 2

Социальные атрибуты: Харизма 1, Манипулирование 3, Внешность 2

Ментальные атрибуты: Восприятие 5, Интеллект 3, Сообразительность 5

Таланты: Бдительность 3, Интуиция 3, Запугивание 1

Навыки: Этикет 4, Лидерство 2, Медитация 4, Исследования 5, Космология 3

Познания: Загадки 4, Расследование 3, Лингвистика 4, Медицина 3, Оккультизм 5, Точные науки 5

Сферы: Связи 1, Энтропия 2, Жизнь 4, Разум 2, Основы 3

Дополнения: Ментор 5, Ресурсы 5, Аватар 2, Узел 5

Арете 4

Сила воли 9

Квинтэссенция 10

Парадокс 7

Предыстория. Меня не очень интересует генетика, но Нильс так ей увлечен, что я согласна заниматься ей вместе с ним. Главное – чтобы Нильс был счастлив. Он сказал, что у меня есть потенциал, а когда мы стали работать вместе, он всегда рад мне. Думаю, когда-нибудь мы поженимся. Я сообщила своей подруге Анжеле, что Нильс сказал насчет моего потенциала, и она посоветовала мне искать другого наставника. Она сказала о Нильсе много ужасного, и я отомстила ей: теперь она гриб, который все кричит и кричит. Главное – чтобы Нильс был счастлив.

Внешность. Лиза – низкая коренастая девушка, кожа которой очень похожа на пиццу. Она всегда замкнута и угрюма за исключением тех случаев, когда рядом Нильс.

Советы по отыгрышу. Вы готовы на все, чтобы Нильс был счастлив. Вы жаждете обратить на себя его внимание, а этого иногда проще всего добиться, добыв новый материал для его экспериментов. Вы изо всех сил стараетесь достать здорового оборотня для него, ведь вы знаете, как он мечтает о таком.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.