Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нильс Андерсон






Натура: Фанатик

Маска: Директор

Энергия: Поиск

Конвенция: Прогениторы

Физические атрибуты: Сила 3, Ловкость 2, Выносливость 3

Социальные атрибуты: Харизма 1, Манипулирование 2, Внешность 2

Ментальные атрибуты: Восприятие 4, Интеллект 5, Сообразительность 3

Таланты: Бдительность 2, Осведомленность 4, Экспрессия 3, Интуиция 4, Хитрость 1

Навыки: Этикет 2, Медитация 3, Исследования 5, Выживание 2

Познания: Космология 4, Культура 2, Загадки 5, Медицина 5, Оккультизм 5, Наука 5

Сферы: Энтропия 4, Силы 3, Жизнь 5, Материя 5, Основы 5, Время 3

Дополнения: Союзники 5, Часовня 4, Аватар 5, Библиотека 3

Арете 7

Сила воли 8

Квинтэссенция 12

Парадокс 7

Предыстория. Это просто удивительно! Если бы в сутках было больше 24 часов, то я бы использовал каждый из них, чтобы изучать слияние генетических структур. Раньше я изучал результаты радиационного облучения организма человека, но был недоволен этой работой. Чтобы получить образцы, мне приходилось заполнять тысячи бланков и ждать сотню дней. Проекту создания идеального солдата оказывали гораздо большую поддержку – по крайней мере, пока не увидели результаты. Эй, все мы ошибаемся! Я постояно совершенствуюсь. Вот на прошлой неделе я создал огнеупорного таракана. Зачем? Он же огнеупорный. Представьте, что это может значить для пожарных! А еще мне удалось увеличить продолжительность жизни обычной мухи до 3000 лет. Просто представьте, каково это: исследовать ее потомство и изучить доминирование нового гена! Последствия неважны, главное – чтобы дело было сделано. На данный момент одно из моих главных достижений – внедрение генов быстрорастущих дрожжей маленькой девочке: она увеличилась более чем на 4000 процентов, причем каждый отрезанный от нее кусок продолжал расти с той же скоростью и кричать так же громко. Представьте, как это открытие поможет справиться с продовольственным кризисом.

Внешность. Высокий и тощий, заросший и запущенный. Андерсон может носить одну и ту же одежду много дней подряд, переодеваясь только тогда, когда возникнет крайняя необходимость. Его невозможно представить без чашки кофе.

Советы по отыгрышу. Нет ничего важного, кроме вашей работы. Вам нужно разобраться во всех сложных вопросах и показать Спящим, что возможно абсолютно все. Если кто-то помешает вам – убейте. В конце концов, они – лишь мясо. Или же захватите их живьем – добровольных испытуемых всегда не хватает. Под главными лабораториями есть особые помещения, где хранятся результаты ваших неудачных экспериментов. Большинство все еще живы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.