Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение легкости света для расселения






 

Главное теперь, моя Черепашка открывала свои секреты.

И так, Гиперборея – это единый материк, на котором мы все живем, но он по какой-то причине раскололся.

Знаете, я детства эту теорию про раскол изнутри планеты подвергала критике. Помню, мы летели в Грузию, через Кавказские горы, там не было облаков совсем, и, на меня произвело такое впечатления, я знала там все. Я знала…

Черепашка. Панцирь огромной черепахи – это то, на что похож наш дом – Земля.

 

Гиперборея – это реальное представление о народах

 

Гиперборея – это утопическое представление об окраинных народах – бред, потому что народы жили по краю панциря Черепашки.

Давайте рассмотрим подробнее. Если Единый континент Гиперборея находился в умеренных широтах Мирового океана, со всех сторон омывался течениями, которые мягко обходили континент сверху и снизу, принося свежую воду. Мировой океан состоял из пресной воды, именно из-за этого население предпочитало селиться на берегу континента. Зачем напрягаться? Логично!

Мягкий климат, обилие пресной воды создали условия для создания большого количества растений, цветов, плодов, фруктов, ягод, овощей. Млекопитающие имели виды разнообразные, чтобы разнообразием своим удивлять нас. Рыбы все были пресноводные, но так, же имели разновидности на хищников и не хищников. Леса, поля, пресная вода – это настоящий рай для животных. И кого там только не было. Леса, луга, озера и реки, горные хребты – вот приблизительный портрет Земли времени континента Гиперборея.

Современные Пустыни были цветущими садами, лесами, рощами, окруженные реками, озерами, где благоденствовали разные животные и птицы, даже, на сегодняшний день, реликтовые обитатели планеты Земля - драконы.

Вода в океанах была пресная, погода – хорошая, 1 сезон, 1 сутки, правда, созвездия сияли в течении года разные, из-за этого нужен был календарь.

 

Вода пресная, погода хорошая, сутки одинаковые, звезды меняются! Создадим календарь

 

Про календарь Вы прочтете в соответствующей главе моей книги.

 

А так все нормально, все стабильно. И так, я просчитывала города и страны на «панцире Черепашки» Гипербореи, после чего искала остатки чего-то археологического в разных источниках.

 

Всемирный потоп Гипербореи

 

Скажите, читатель, Вы хозяин или хозяйка, после чего дома чисто? После чего чисто? Правильно, после капитальной уборки! И с помощью чего же от века до века производится уборка? Вода! Ее величество Вода.

 

Вода – это одна из самых могущественных стихий, против которой еще толком не придумали защиту. Цунами, которые поднимаются выше 50 метров, и, набирая мощь, обрушиваются на берег, на город, на корабль, на что угодно. Я помню трагедию в Крымке в 2012 году, когда ручей за несколько часов смыл городок, погибли люди, при этом не было цунами. Только жители приокеанских регионов знают, что такое цунами, и как она все моет. Подчерк един. Очищенные города, в которых дома и строения есть, но нет и следа жизнедеятельности человека, были помыты Великим потопом.

 

Официальная наука Потоп еще не признала

 

Почему тогда по всему миру находятся в меловом слое остатки морских рыб. По всему миру – например в Сибири, где до ближайшего моря, где водятся такие рыбы несколько тысяч километров, не считая Северного-Ледовитого океана. Этот ближе, но рыба там другая. Находки в меловом слое сохранились в очень странном состоянии, там, в основном только остовы – скелеты рыб. И не могут ученые рассказать, куда делось остальное. Знаете, в кипящей извести рыба сваривается до костей почти мгновенно. Это химия из начальной школы. Если пришла волна, задет не гашеный известняк, то происходит химическая реакция, рыба сваривается. Остается скелет.

 

Вода пришла, вода ушла. Как объясняет классическая международная наука эти феномены? Собираются конференции, читаются доклады, в которых разбираются различные находки, артефакты. Ученые считают, так как потопа не было, а вещественные подводные доказательства есть, что это ближайшие реки сменяли русло на несколько километров, потом просто бесследно, пропадали. Попробуйте объяснить это школьнику, который говорит, что люди всегда жили у рек, значит остаться что-то должно.

Жилища народов возле воды. Вода – это жизнь. И наоборот.

 

Ныне подводные города около берегов Китая, Америки, Японии – это тоже детища всемирного потопа. Красивейшая архитектура этих городов приводит в восторг. Талантливые и трудолюбивые люди создавали такие шедевры. Иногда, рассматривая эти находки, я чувствую, словно «школа одна», исполнение разное. Творческий человек не делает две одинаковые вещи – это скучно и банально. Творческий человек старается в каждое свое творение вложить что-то, какую-то идею. Так и в древнем мире.

Как же шел Потоп?

 

Ледяная Антарктида

 

Прежде чем начать рассказывать про волну Потопа, давайте посмотрим на континент Антарктида.

В интернете сейчас есть снимки из космоса Антарктиды. Это белый континент во льду. Но, самое интересное – это рисунок льда, который покрывает Антарктиду.

Весь лёд как бы закручен по часовой стрелке. Ураган может создать и более причудливые рисунки.

Замороженные города в Европе, когда брызги застывают в сюрреалистичных образах – это практическое доказательство. Но не на целом континенте. Размеры антарктиды 14 миллионов квадратных километров. Одновременный дождик на такой площади? При этом с одинаковым потоком воздуха над всей поверхностью. Это что за дождик должен быть? Потоп.

 

Выше Антарктиды материков нет, это самый высокий материк на Земле. Так как всю твердую высоту принято считать от уровня моря, то у Антарктиды высота составляет почти 2 километра. В центре Антарктиды возвышается ледяная пирамида, с вершиной почти 4 километра. Геологи делят Антарктиду на 2 части, которые имеют разное происхождение, потому что у разных частей материка разное строение. Если бы они знали, что у человека есть мягкие ткани и скелет, они бы тоже сказали, что происхождение этих тканей разное?

 

На западе Антарктиды находятся подледные гористые острова, на востоке более ровное плато. Интересный факт, что около трети материка лежит ниже уровня мирового океана. Что явно говорит о том, что тяжесть льда явно послужила тому, чтобы просел континент. На западе материка есть самая высокая точка - гора Винсон 4892 м, и самая глубокая впадина – прогиб Бентли – минус 2555 м.

 

Современная наука считает, что горы в Антарктиде – это продолжение южноамериканских АНД. И что она часть Индии. Бред.

 

По теории Гипербореи Черепашки это утверждение не верно. К тому же, когда есть химический анализ, то все встает на свои места. Именно Восточная Антарктида по своему составу континентальной платформы схожа с Индией (Индокитай), Австралией. Где, скажите мне, пожалуйста, географическая связь Южной Америки и Индии?

 

Но рубины из Таиланда по-своему составы очень схожи с рубинами из Антарктиды, потому что кристаллический слой платформы под материками одинаковый.

 

Рубины из Таиланда схожи по химическому составу с рубинами из Антарктиды

 

В Антарктиде в ледяном плену находят динозавров и других тепловодных животных, из растений папоротники. Надо отдельно остановиться на таком вопросе, что кушать динозаврам и прочим животным нужно каждый день. Значит и растительность была буйная, много сочных трав.

 

В современной Антарктиде не растут деревья и кусты, но в слоях осадочных пород вместе с останками динозавров находят множество окаменелых спор, папоротников, сосен, лишайников, деревьев гинкго и цикадовых растений. Этим растениям для жизни нужна высокая температура, намного отличающиеся от температуры Антарктиды, где они обнаруживаются сегодня. Антарктида отличается крайне суровым холодным климатом. В Восточной Антарктиде на советской антарктической станции Восток 21 июля 1983 года зарегистрирована самая низкая температура воздуха на Земле за всю историю метеорологических измерений: 89, 2 градуса ниже нуля.

К примеру, кольца ископаемых деревьев были в десять раз шире, как у тропических растений.

Растения – это удивительный вид на Земле. Некоторые тропические водоросли умудрились выжить. Конечно, некоторые стали очень маленькие. Флора Антарктиды - представлена в основном сине-зелёными водорослями. Они вместе с бактериями и мхами покрывают дно пресных водоёмов.

Летом пресноводные водоросли покрывают всю поверхность водоёмов. Они приспособились селиться даже на снегу, слегка подтаявшем на солнце. Микроскопические красные, жёлтые и зелёные водоросли при своём скоплении образуют яркие лужайки, цветные пятна которых сверху напоминают палитру художника. Удивительное явление природы – красный снег - появилось как раз благодаря микроскопическим красным водорослям. Именно их сильные порывы ветра отрывают от поверхности, поднимают в воздух, смешивая с крупинками снега, и роняют вновь на землю, создавая иллюзию красного снегопада.

По подсчётам учёных, здесь обитают почти семьсот различных видов водорослей. А в Антарктических морях можно встретить гигантские водоросли длиной от ста пятидесяти до трёхсот метров, которые носят название мактоцитас. Само название этих растений говорит за себя, ведь в переводе слово звучит как «крупноклеточник». И на самом деле размеры клеток макроцитаса являются гигантскими в сравнении с клетками других растений. Крупноклеточники образуют целые подводные леса. При этом остались с «тропическим характером».

Приличный осадочный слой Антарктиды - настоящая кладезь информации и находок. И весь этот слой морского происхождения. Откуда же всему этому взяться? Папоротник, как любое другое растение, жухнет при постепенном похолодании, но медленнее, так как его листья более жесткие, и чтобы растение сохранилось, его нужно заморозить быстро. Это Вам любая хозяйка скажет, у кого запасы зелени на зиму в морозильной камере лежат.

И что же нам расскажет папоротник и единый рисунок льда на поверхности целого континента?

Интересно, что Антарктида по своему подледному строению напоминает чашу, куда попала вода, а потом резко замерзла.

 

На Антарктиде единый рисунок застывшей воды на площади 14 млн км2

 

Высота рисунка Ледникового покрова более 2 километров – при этом средняя толщина льда от 2000 – 2500 метров, но достигает и 4800 м. Единый завинченный по часовой стрелке рисунок льдов Антарктиды создан природой? Да. Естественный процесс? Возникают сомнения.

Теперь к потопу. Если потоп прошел по территории Евразии и других континентов, то прошел и ушел, оставив иловые остатки, на радость археологам, и в случае с Антарктидой ситуация была бы такая же. Но у нас рисунок с завихрениями, явно видно направление замерзшей волны. Не может сформироваться такой рисунок при движении прямо. Было бы прямо. Значит, был встречный поток, и на стыке этих стихий, получился такой Ледниковый щит, объемом 24 миллиона кубометров льда.

Для сравнения, площадь земного шара 510 миллионов квадратных километров, значит, мы льдами из Антарктиды можем покрыть всю Землю слоем в 4 сантиметра.

 

Льдами из Антарктиды можем покрыть всю Землю слоем в 4 сантиметра.

 

Что же случилось, что заставило такие массы воды подняться и двинуться к южному полюсу Земли?

Даже если глобально потеплело, то все равно такого потока не будет – это из физики преобразование потенциальной энергии в кинетическую – Закон сохранения энергии.

 

Закон сохранения энергии – фундаментальный закон природы

 

Сколько должно было быть в точке А энергии, чтобы 24 миллиона кубометров воды встретилось, завихренилось и замерзло? Много.

То есть, из какой-то точки вышли как минимум 2 массы воды, но, судя по течениям трех океанов, которые встретились на территории Антарктиды. Такой силы, чтобы смыть с материка динозавров, но оставить. И там смешались и замерзли.

Иловые донные залежи говорят про то, что Антарктида была частью теплого Мира. Что согласуется нашей Гиперборей.

 

Гибель Гипербореи

Я постараюсь объяснить, что случилось простым языком для домохозяек и школьников 12 и старше.

После глобального анализа течений, почвы, характера раскола континента я поняла, что случилось и как.

Физика – это наука про природу.

Есть теория удара, если ее объяснять совсем просто, то, если шарахнуть по хрупкой гранитной плите молотком (для мяса или для гвоздей) с одной стороны, то от этой плиты отвалится кусок такой же, какую массу имеет молоток в момент удара. Если молоток маленький, то и кусок отвалится маленький. Если молот огромный, то и с другой стороны гранитной плиты отвалится кусок, по массе, как и молот.

Не понятная «дырка» у Гипербореи находится в месте – Мексиканский залив и карибское море. Дырка красивая в виде огромного сердца.

 

Мексиканский залив находится через центр Гипербореи от Антарктиды

 

Если Вы сделали правильную Гиперборею, то через центр Гипербореи Вы найдете Антарктиду.

Путем простых вычислений, получаем, что прилетело на Землю «нечто» имеющее «скорость» 3 километра в 1 час.

То есть это было столкновение Земли и какого-то небесного объекта.

 

Гибель Гипербореи – столкновение с небесным телом

 

То есть летела себе Земля в пространстве, все хорошо, никого не трогала, вдруг «БАЦ» и столкновение с неопознанным телом.

Кусок отлетел сразу, в направлении Юга, теперь называется Антарктида.

Сила удара пришлась на край Гипербореи, потащило нынешние континенты Северная Америка и Южная Америка от основного континента.

При этом еще и долбануло со всей силы и прокатилось по Гиперборее, оставив на Гиперборее рубцы – Средиземное море и Черное море. После этого столкновения откололась Австралия.

Долбанув об Африку, задал силу для откалывания Северной Америки и Южной Америки.

После чего этот объект тихо докатился до Байкала.

Точнее, этот объект остался на своем месте, а мы, Земля, так как летаем по орбите, огреблись и полетели дальше.

Магнитное поле Земли захватило с собой свой естественный путник – Луну.

Вначале мне эти факты показались бредом. Но это единственный разумный способ был не оргребаться ежегодно, встречаясь с этим объектом, а, приспособить его.

Что же произошло на Земле (Гиперборее), какие процессы активизировало это чудовищное столкновение?

 

Земля налетела на Луну

 

То, что случилось с Антарктидой – это самое чудовищное, что могло случиться с цветущим раем, с цветущим садом.

Посмотрите! Вокруг места, где была Антарктида – Индийские древние города и Тайские древние города. Это было обжитое красивое место.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.