Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А также для всех, кто познает Мир.






 

Во первых, нам потребуется макет Луны, хорошая фотография, которую нужно распечатать на принтере. Распечатайте Луну в зеркальном отображении.

Во вторых, аккуратно на Вашей Гиперборее вырежьте Средиземное море и Черное море в Евразии, Мексиканский залив в Северной Америке.

В третьих, эти макеты должны быть в масштабе.

Диаметр Земли – 12742 км

Диаметр Луны – 3474

В четвертых, теперь найдите на Луне Кратеры Тихо и Коперник.

Пятое, замерьте расстояние между этими кратерами Луны. Запишите. Замерьте расстояние между Мексиканским Заливом и Великими Озерами. Это расстояние в реале составляет 1580 км, так что у Вас получится какое одинаковое значение.

Шестое, наложите на Луну Гиперборею. Посмотрите, как идеально совпадают кратеры на Луне и Водные объекты Земли.

 

Лунный Заяц воспет уже сотни раз. Заяц, живущий на Луне – картинка, которая напоминает зайку с ушками - это лунные моря, такие как Море Изобилия, Море Нектара, Море Спокойствие, Море Кризиса, Море Ясности.

Во-первых, нам потребуется макет Луны, хорошая фотография, которую нужно распечатать на принтере. Распечатайте Луну в зеркальном отображении

Во вторых, распечатайте в масштабе карту Земли.

В третьих, приложите Лунного Зайца к вырезанным местам на Карте нынешней Земли.

Так же найдите другие совмпадения Кратеров Луны и морей, озер, проливов и заливов Земли.

 

Места гибели динозавров.

Когда уже знаешь, что ищешь, что считать и как, оно очень логично и гармонично складывается, словно тебя ведут и дают ответы.

Классическая наука утверждает, что от 135 до 200 миллионов лет назад континенты отсоединились и на каждом шли независимые процессы.

 

Визуально все круассаны одинаковые. Пойдем иначе, поищем то, то еще никто не искал: может быть надо добавлять еще что-то? Кто знает лучше, чем Мастер?

 

Что есть на всех континентах?

На всех континентах есть пустыни.

На всех континентах есть горы.

На всех континентах есть динозавры (были)

На всех континентах есть вулканы.

На всех континентах есть растительность.

На всех континентах есть почвы и грунт.

Еще на всех континентах есть то, чего нет в океанах – гранитный слой.

 

Пустыни Земли.

Пустыни есть на всех континентах современной Земли. Пустыни есть в Австралии, есть в Африке, есть в Южной и Северной Америке, есть в Европе и Азии. Про Антарктиду и Арктику мы поговорим позже, там расположены снежные пустыни. Пустыня – это вполне изученный феномен. И везде живут люди.

Ученые четко разделяют время создания каждой из пустынь, присваивают каждой пустыне время ее «рождения». По современной теории, Континенты уплыли друг от друга несколько миллиардов лет назад, так на каждой из них, независимо друг от друга и продолжаются геологические, геофизические и ирригационные процессы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.