Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Люди, рожденные 18 сентября, способны удивить и покорить вас своей решительностью, энергичностью






 

Судьба: Люди, рожденные 18 сентября, способны удивить и покорить вас своей решительностью, энергичностью, фантазией и чувством юмора. Это страстные натуры, которые обладают сложным, скрытным, вспыльчивым характером. Для достижения жизненной гармонии и успеха им необходимо уметь обуздать те суровые черты, которые присущи их характеру, постепенно делая его как можно более спокойным и мягким. Сферы деятельности, которые наиболее подходят рожденным в этот день: медицина, наука, исследовательская деятельность.

 

 

Тайна дня рождения: Родившиеся 18 сентября – натуры обособленные и скрытные. Зачастую достигают успеха в публичных профессиях. Вам не удастся сразу втереться к ним в доверие, их внутренний мир очень надежно скрыт от глаз посторонних. Парадокс их характера в том, что, даже полностью завися от своего партнера, они могут в один момент разорвать любовные отношения или годами длящуюся дружбу, если что-то покажется им неправильным. Рожденные 18 сентября могут делиться на две полярно противоположные категории: одни из них добиваются ошеломляющего успеха, других всю жизнь преследуют неудачи. Очень чувствительно реагируют на различные проявления насилия, жестокости, раздоры. Это обусловлено неумением рожденных 18 сентября противостоять сильным стрессам.

 

Их неуверенность в себе способна удивить каждого, кто с ними сталкивается. Даже обладая яркой внешностью, они не верят в себя и свои силы, искренне думая, что они в чем-то уступают окружающим. Но все не так плохо, сталкиваясь с какими-либо серьезными проблемами или неудачами, они в одно мгновение способны преобразиться и дать достойный отпор. Человек, родившийся 18 сентября, привык постигать суть вещей и событий. Зачастую, чтобы досконально изучить какой-либо предмет, они уединяются и превращаются в затворников. Слишком серьезное отношение к жизни делает их склонными к задумчивости, глубине мыслей и поступков. Большинство из них уделяют огромное внимание вере и развиваются в данном направлении или же пытаются привести к вере свое окружение. Любая, даже самая сложная учеба не вызывает у них затруднений. Им подходить такая действительность, которая требует постоянной концентрации внимания. Естественно, это сложно эмоционально, но это делает их немного таинственными и очень привлекательными людьми.

 

Рожденные 18 сентября не любят возвращаться к прошлому. Вам не удастся «пробудить» в них былые чувства или ностальгию по местам, в которых они жили. Близкие людей, родившихся в этот день, должны точно знать в какое время им можно задавать тот или иной вопрос, а когда лучше оставить их наедине с самими собой. Пожалуй, это единственно возможная составляющая успеха в отношениях с людьми, родившимися в этот день.

 

Здоровье: Люди, рожденные 18 сентября, имеют склонность к хроническим заболеваниям, полученным в несчастных случаях или при проведении операций. Зоны, которые наиболее подвержены заболеваниям - брюшная полость, репродуктивные органы, почки и надпочечники. Нужно сказать, что сильный характер позволяет им при появлении серьезных заболеваний не впадать в панику, а начинать активно сопротивляться болезни. Все испытания они переносят с гордо поднятой головой и учатся жить с той или иной болезнью. Рожденным в этот день не стоит пренебрегать в лечении обычными терапевтическими методами, а также контролировать свои аппетиты (в пище и в сексе), и не впадать в состояние невроза при проявлении каких-либо симптомов отсутствия или, наоборот, чрезмерности этого в их жизни. Помните, что вам необходимо уравновешивать свою внутреннюю энергию с помощью йоги, акупунктуры, иначе вы сами можете нанести вред своему организму.

 

Совет: Вам просто необходимо приучить себя к последовательности во всех ваших действиях. Бывают ситуации, когда необходимость конфликта очевидна. Не стоит игнорировать подсказки, которые дают вам ваши организм и тело. Вы обладаете мистической натурой, которую порой сжигает внутренний огонь. Впустите в свою жизнь больше юмора и у вас все получится!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.