Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Развитая интуиция, спокойный характер и трудолюбие – вот то, что в большей степени характеризует людей






Судьба: Развитая интуиция, спокойный характер и трудолюбие – вот то, что в большей степени характеризует людей, рожденных 17 сентября. Их разум обладает сильным потенциалом, они очень ответственны, но им не хватает уверенности в себе для достижения высоких целей. Во второй половине жизнь борьба с комплексами может привести к победе, и тогда жизнь откроет для них всю палитру красок. В основном судьба у этих людей счастливая, они часто окружают себя комфортом и имеют любимое дело.

 

Тайна дня рождения: Как на поприще творчества, так и в другой сфере деятельности люди, рожденные 17 сентября, славятся неутомимым стремлением достигать поставленных целей. Они хорошо знают, чего хотят от жизни и непременно добиваются этого, даже если карьерный рост отнимет у них много лет жизни. Чего не терпят, рожденные в этот день, так это давления, и, если давить на них, им станет чуждой даже их собственная цель, поскольку всё, что навязывается по принуждению, они обходят стороной. Если же у них появится стойкое желание добиться чего либо, то, будь это покорение горы Эверест или кругосветное путешествие, они будут упорно идти к этому, даже когда со стороны будет казаться, что они не предпринимают никаких попыток, они обязательно добьются своего.

 

Тем, кто родился 17 сентября, ничего не стоит вступить в борьбу с препятствием на своём пути, они не боятся проблем, а, наоборот, их привлекают тернистые пути, полные испытаний. Они образец самообладания и эталон уверенности, когда дело касается их деятельности. У них тонкий ум и безупречная логика, поэтому переспорить их в чём то очень сложно, они с лёгкостью докажут, что 2 плюс 2 будет четыре. Но в то же время их характер заставляет заниматься полемикой, растрачивая энергетические силы на бесполезное дело. Однако, что касается верности и преданности, то можно сказать с уверенностью, что люди, рожденные 17 сентября, никогда никого не подведут. В них развито чувство справедливости, поэтому они часто защищают обездоленных и униженных, благодаря этому качеству они становятся прекрасными адвокатами и арбитрами. У них достаточно консервативные взгляды на жизнь со стойкими моральными принципами.

 

Также разительной чертой людей, рожденных в этот день, является определенное, довольно обострённое чувство юмора. Им кажутся смешными вещи, которые другие назовут экстравагантными. На первый взгляд излишняя серьезность вместе с периодом отчужденности проходит, когда его узнаешь ближе. В компании дорогих и близких ему людей они будут смешными и веселыми, тогда как незнакомым людям покажутся нелюдимыми и замкнутыми. Они на самом деле несколько замкнуты и не нуждаются в похвалах и восторженных речах в свой адрес, им достаточно того, что они сами думают о себе. Суровая эмоциональность в личной жизни тоже даёт о себе знать, тем более в период ухаживаний. Для них выразить свои чувства, это то же самое, что раскрыть перед человеком душу, поэтому заветные три слова о любви они говорят далеко не каждому.

 

Здоровье: Даже если тот, кто родился 17 сентября, выберет себе профессию, требующую недюжего физического труда, всё равно ему показана умеренная физическая нагрузка, поскольку лишний вес и сердечно-сосудистые заболевания в большей степени будут его атаковать. Чтобы быть всегда здоровым, нужно делать упражнения, соблюдать диету с низким содержание холестерина, стараться не нервничать по пустякам и не вступать в конфронтацию. Регулярный секс помогает тем, кто родился в этот день, поддерживать хорошую физическую форму и благоприятный эмоциональный фон.

 

Совет: Как бы вам не хотелось осуждать и обсуждать других людей, постарайтесь взращивать в своем сознании терпимость и толерантное отношение. Не прячьтесь от шумных компаний, старайтесь, как можно чаще весело проводить время, только так вы можете научиться снисходительности к людям. Не бойтесь, что будете чувствовать себя в многочисленной компании неуютно, боритесь со своими комплексами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.