Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Этот день дарит человечеству сильных, уверенных в себе личностей, для которых их цели являются флигелями жизненного пути






 

Судьба: Этот день дарит человечеству сильных, уверенных в себе личностей, для которых их цели являются флигелями жизненного пути. Но довольно часто 16 сентября рождаются упрямые и вспыльчивые люди со сложным заносчивым характером. Их прямота бывает очень обидной, поэтому друзей у них немного. Однако именно целеустремленность и врожденный идеализм делают из них прекрасных политиков и научных деятелей. Также среди тех, кто родился в этот день, встречаются люди искусства. Как правило, жизнь у них обеспеченная, любая деятельность, за какую бы они не брались, приносит свои дивиденды, поскольку те, кто родился 16 сентября, часто занимаются именно любимым делом, вкладывая в него душу.

 

Тайна дня рождения: Те, кто родился в этот день, имеют безудержный напористый характер, неподвластный поражению. Если какая либо деятельность пробудила в них интерес, можно смело утверждать, что именно здесь они проявят себя, как лучшие работники. При этом им несвойственна погоня за признанием или славой, ими движет дух познания и страсть к своей работе.

 

Рожденные 16 сентября наделены внутренней энергией, которой они с удовольствием делятся с другими. В их компании тепло и комфортно, если они не предъявляют к другим завышенных требований. Эти люди не боятся борьбы. Если они хотят решить какую-нибудь проблему, они либо «обходят гору», либо взбираются по ней, но никак не разворачиваются назад. Однако это качество может иногда доводить до стычек с начальством и даже властями, поскольку непоколебимый дух свободы и справедливости правит этими людьми в эмоциональном порыве. Они любят риск и часто рискуют своей жизнью и благополучием, причём, зря. Этим людям нужно научиться укрощать свой нрав и говорить себе «нет». Перевоспитать человека, рожденного 16 сентября, почти то же самое, что запретить Солнцу светить. На все попытки их вразумиться они не обращают никакого внимания. Они совершенно не поддаются давлению со стороны, выскальзывая из рук «благонамеренного» как юркая рыба.

 

Ребенка, который родился в этот день просто невозможно приучить к дисциплине и порядку: все попытки станут разочарованием для обеих сторон и даже могут привести к обратному результату. Всё, чем можно научить этого маленького бунтаря – личный пример и уважительное отношение к его личности. Между руководством и советом должна быть золотая середина, только так можно заставить ребенка, который родился в этот день, слушаться. Зато, повзрослев, 16-сентябренок станет проявлять интерес к общественной жизни и даже может стать отличным лидером какой-нибудь команды. Эти Девы готовы заплатить любую цену, лишь бы их команда одержала победу. Вступив во взрослую жизнь, рожденные 16 сентября вполне могут занять поприще учителя и наставника, потому что они умеют и любят делиться знаниями с другими людьми. Но часто камнем преткновения с учениками может стать, опять таки, их заносчивость и нетерпимость. Они очень требовательны к себе и также требуют, чтобы их труд уважали.

 

Некоторые из тех, кто родился в этот день, обладают завышенными амбициями, обрамляя их в форму безграничных мечтаний и неуёмных фантазий, поскольку именно этот мир для них идеален. Хотя большинству из них удаётся держать свой «синдром наполеона» в узде и не позволять миру фантазии руководить ими.

 

Здоровье: Рожденные 16 сентября легко возбудимы и легки на подъем, однако, тяга к приключениям и ощущение собственной неуязвимости может привести к травмам и авариям. Хотя эта тенденция проявляется лишь в молодые годы, в более зрелом возрасте они становятся более осторожными. Поскольку у них очень выражена эмоциональность, они должны научиться владеть собой и не давать волю своим эмоциям, потому что стрессы и общая напряженность могут доводить их до хронических болезней. В еде им также следует быть умеренными и не переедать. Овощи и фрукты должны составлять большую часть их рациона. Отварное мясо, крупы, выпечку нужно употреблять в умеренных количествах. Сексуальный фон тех, кто родился 16 сентября очень высокий. Они имеют повышенное либидо и должны удовлетворять его, если не желают быть вечно раздраженными.

 

Совет: Если люди, рожденные в этот день, смогут научиться перенаправлять свою избыточную энергию в нужное русло, жизнь их станет намного приятнее и ощутимо выгоднее. Также им никогда не стоит упускать из виду личные цели, даже если цели других людей для них тоже важны. Но и нельзя бросаться в крайности, культивировать гармонию – вот главная задача для качественной жизни во всех сферах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.