Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сок XANGO оказывает мощное антисептическое действие, антибактериальное, противомикробное, антивирусное, противогрибковое, антипаразитарное действие.






МАНГОСТИН- КОРОЛЕВА ФРУКТОВ.

При употреблении сока XANGO в организме восстанавливается правильный обмен веществ, приходит в норму энергия. Балансируется деятельность различных органов и систем.

Сок XANGO производится по специальной технологии из СВЕЖЕГО фрукта - в течение 24 часов после того, как плоды сорвали с дерева- из ЦЕЛЬНОГО фр укта - используют плоды целиком: кожура + перикарпий, насыщенная самыми ценными веществами - КСАНТОНАМИ - наружная часть плода + сердцевина +семена).

Веками применялся этот фрукт в Восточной медицине для лечения различных недугов. Первое упоминание- 600 лет до нашей эры.

Это очень исследованный фрукт: известно более 1500 медицинских исследований по всему миру, подтверждающих уникальные целебные свойства мангостина.

Дополнительная информация о применении мангостина на сайтах:

1) Служба Правительства США " Национальная медицинская библиотека" и " Национальный институт здоровья" www.pubmed.com

В поисковой строке введите xanthones - ксантоны. Сайт на английском языке

2) Сайт www.wholefruit.com - на английском языке

3) www.lefruitdesdieux.org/mangoustan - на французском языке. Названия для поиска: мангостин, а также- мангустин, мангостана, мангостан, гарциния, лат. Garcinia mangostana.

Мнения специалистов в разных странах сходятся в том, что причины улучшения самочувствия людей при употреблении сока XANGO следующие:

1) КСАНТОНЫ мангостина являются мощными природными, натуральными антиоксидантами, противовоспалительными, противоопухолевыми средствами. В съедобных растениях обычно ксантоны не встречаются. Единственный фрукт на планете содержащий богатый состав ксантонов- мангостин. Сок XANGO содержит по последним данным 43 ксантона- это самый мощный резервуар ксантонов на планете - ЗАЩИТА от окислительного действия свободных радикалов, в том числе –внутри клетки!

Например, в 30 мл сока черники 685 единиц ORAC- ценности, в которых меряется количество антиоксидантов. А в соке XANGO- 21 000 ORAC единиц!

Сок XANGO выводит токсины и продукты метаболизма(обмена веществ), способствуя ОЧИЩЕНИЮ, т.к. содержит ценную клетчатку мангостина- поэтому оздоравливает и включает в работу ВСЕ СИСТЕМЫ организма.

Сок XANGO оказывает мощное антисептическое действие, антибактериальное, противомикробное, антивирусное, противогрибковое, антипаразитарное действие.

4) Сок XANGO дает правильное сбалансированное ПИТАНИЕ: богатый состав - содержит 130 натуральных биологически активных веществ- и в правильных пропорциях - безопасно даже для младенцев, беременных женщин или больных в реанимации.

Нет противопоказаний. Великолепен при аллергиях(антигистаминное действие). Полезен для всех здоровых людей, желающих поддержать и улучшить здоровье.

 

Потребляя 60 мл сока XANGO, Вы получаете:

Бета- каротина - как в 4-х красных перцах,

Тиамина (В 1)-как в 3-х стаканах зеленого горошка,

Рибофлавина (В 2)- как в 19 бананах,

Витамина В12- как в 120 гр.дорогого сыра(Пармезан. Чеддер),

Ниацина - как в 5 крупных картофелинах,

Фолиевой кислоты - как в 14 помидорах,

Витамина В 6 -как в одном большом арбузе – это только 7 элементов из 130

(Сa, Mg, Zn, микро-и макро-элементы, витамины, катехины, проантоцианиды, аминокислоты)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.