Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вадим Лысенков, г. Москва






Принимаю сок КСАНГО с октября 2009 г., дважды в день по 30 мл. Результаты заметил практически сразу:

В течение всего дня чувствуется бодрость, прилив сил. При движении никакой усталости, хочется двигаться, энергии хватает на все. Настроение приподнятое, все дела идут легко, будто сами собой.

Поностью исчезла экзема на руках.

Стал лучше спать, засыпаю сразу, как только ложусь, утром встаю легко, раньше обычного, чувствую себя хорошо отдохнувшим, с желанием делаю зарядку.

Аппетит нормализовался, есть почти не хочется. Теперь питаюсь дважды в день, в остальное время ем фрукты или пью воду. Чувствую себя замечательно.

Сбросил пару лишних килограммов, что тоже приятно.

 

Александр Третьяков, г. Санкт-Петербург

Диагноз" псориаз" был мне поставлен еще в 7-летнем возрасте. Ежегодно выезжал на курорты Мацесты и др. Это помогало облегчить мое состояние. В последнее время, в связи с занятостью, мне не удалось побывать на море и, как следствие, сильнейшее обострение. К этому присоединилось тяжелое событие - смерть отца. Пристрастился к алкоголю. Состояние было ужасное. Ни мази, ни другие лекарства мне не помогали.

В августе 2009 года я узнал, что в России, Украине и Казахстане скоро появится сок XANGO. Отзывы о нем были невероятные, использовали сок уже в 29 странах мира в течение 7 лет, а у нас его не было. И вот 9 октября в Москве одним из первых я приобрел этот сок. Сразу начал прикладывать ватные тампоны, смоченные соком КСАНГО, к проблемным участкам кожи и пил его с удовольствием по 60 мл 5 раз в день. То, что происходило на моих глазах, нельзя назвать по-другому как чудо: исчезли очаги псориаза! На 10-й день кожа была абсолютно чистая! Отошли на задний план и мои пагубные пристрастия, живу в радости с любимой женой.

 

Женщина, 71 год, г. Пермь (сведения предоставила Нина Котова)

20 лет назад придавила бревном безымянный палец руки, который перестал сгибаться. На 4-й день приема сока палец начал вновь полностью сгибаться! Имеется диагноз: варикозное расширение вен. Выше колена на ноге было большое уплотнение. После приема сока в течение 3-х месяцев уплотнение почти исчезло. Год назад УЗИ показало наличие камня в правой почке. Врачи сказали, что он находится в таком месте, где оперировать нельзя. Недавно было сделано повторное УЗИ - камень уменьшился! И еще: имеющиеся кисты на почках остановились в росте. Женщина стала намного энергичней, улучшилась память, все окружающие заметили, что она стала выглядеть лучше. Благодарна соку КСАНГО!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.