Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тогда они пробудились для этого, тогда они могут участвовать, тогда возможно общение - и тогда они растают.






Предварительная игра обязательна.

Браки становятся пресными, потому что в начале, при встрече с новой женщиной, вы сначала играете с ее телом.

Вы не уверены, позволит ли она вам прямо приблизиться, поэтому вы играете с ней. Вы просто хотите почувствовать почву под ногами, чтобы увидеть, готова ли она.

Но если это ваша жена, вы воспринимаете ее как само собой разумеющееся - в игре нет необходимости.

Жены так не удовлетворены своими мужьями не потому, что те их не любят, а потому, что они любят их неправильно.

Они не думают о том, что бытие женщины другое, что ее тело реагирует по-другому, прямо противоположно их реакции.

Люди не продвигаются к акту любви шаг за шагом.

Два человека сидят, а затем вдруг начинают заниматься любовью. Это так резко, и особенно резко для женщины.

Для мужчины это не так резко, потому что мужская энергия - это другой тип энергии, и мужская сексуальность более локальна.

Сексуальность женщины более цельная; все ее тело должно быть вовлечено. Поэтому, если не будет предварительной игры, женщина никогда не погрузится в это глубоко.

Когда женщина остается холодной, то оргазм мужчины остается локальным, генитальным.

Он не достигает его души, он не достигает всего его тела. Все его существо, все его клетки не трепещут, не танцуют. Это бедно, очень бедно.

Это облегчение, разрядка, а не переживание оргазма.

Секс прекрасен, сексуальность безобразна.

Когда секс становится умозрительным, когда он входит в голову, он становится сексуальностью. Но голова не является сексуальным центром. Секс не функция разума.

Но когда секс входит через голову, он становится сексуальностью. Тогда вы думаете о сексе, тогда вы фантазируете о сексе. И чем больше вы думаете, чем больше вы фантазируете о нем, тем больше проблем у вас возникает.

Это та проблема, которую ощущает Запад; он фантазировал слишком много о сексе. Запад стал сексуальным из-за фантазий, Восток стал сексуальным из-за подавления. Оба стали сексуальными и оба потеряли естественную способность наслаждаться сексом.

Оба стали патологичными, но разными путями. Запад стал патологичным, представляя секс окончательной целью в жизни, а Восток стал патологичным, думая, что секс - конечный барьер между человеком и богом.

Секс ни то, ни другое. Это ни окончательная цель, ни конечный барьер. Секс - простое явление, такое как голод или жажда.

В западном уме была создана и другая проблема - мужчина должен удовлетворить женщину, а женщина должна удовлетворить мужчину.

Теперь оба в беспокойстве.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.