Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазм - это не облегчение: оргазм - это празднование.






Оргазм - это ваша встреча через другого с целым.

Оргазм всегда божествен - другой становится дверью, и вы входите в божественное.

Оргазм всегда духовен, он никогда не бывает сексуален.

Те, кто думает, что оргазм сексуален, ничего не поняли; они не знают ничего о переживаниях оргазма.

Оргазм всегда самадхи, экстаз.

Но люди не знают, потому что они встречаются по необходимости, а не из-за энергии, которая переполняет их.

Когда вы думаете об оргазме, он становится целью, это деловой подход, и тогда оргазм становится трудным.

В этом дилемма; если вы хотите оргазма, это становится трудным, потому что вы ищете его, жаждете его, и вы не полностью в акте. Ваш ум ориентирован на оргазм: вы думаете о том, добьетесь ли вы сейчас успеха или нет, и этот - страх парализует ваш сексуальный центр.

Сексуальный центр может быть только тогда по-настоящему открытым, когда нет страха, когда не встает вопрос ни о каком результате, когда человек не думает ни о каком будущем, когда действия не ориентированы на какую-то цель, когда вы просто играете. Это прекрасно - играть с чьим-то телом, и чтобы кто-то играл с вашим телом.

Просто два тела танцуют, поют, обнимаются, ласкают друг друга в прекрасной симфонии, нет необходимости думать об оргазме. И тогда он наступает!

В этом его прелесть, тогда он произойдет. Но наступит он или нет, не имеет значения. Просто забудьте об этом.

Почему должно быть различие в технике для мужчины и для женщины?

Потому что они различны.

Они различны настолько, насколько это возможно. Они полярные противоположности. Вся физиология, вся психология, каждый слой женского сознания отличается от мужского - не только отличается, а противоположна.

Должна быть развита полностью другая техника, полностью другая, но поскольку мужчина и женщина живут настолько близко, так близко друг к другу, они все время забывают, что они различны.

Нет ничего похожего, и это хорошо, что нет ничего похожего, ведь именно поэтому они могут стать одним кругом энергии. Они дополняют друг друга, они соответствуют друг другу.

Когда я говорю, что мужчина и женщина две парные части одного целого, я имею в виду, что они дополняют друг друга.

И эта дополнительность возможна только тогда, когда их противоположные полюсы встречаются.

Посмотрите на это так: влагалище отрицательный полюс женского тела, а грудь - положительный. В этом полюса магнита: положительный около груди, а отрицательный около влагалища.

У мужчины - отрицательный полюс на груди, а положительный у пениса.

Поэтому когда грудь встречает грудь - мужская женскую, встречается отрицательное и положительное; и когда сексуальные центры встречаются в акте, встречается отрицательное и положительное.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.