Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хотеть - значит мочь. Ну что же, драгоценные мои, начинаем новую жизнь






Ну что же, драгоценные мои, начинаем новую жизнь. Вы, надеюсь, помните фильм из давнего нашего общего прошлого " Приходите завтра"? Именно оттуда пришла эта гениальная, на мой взгляд, фраза " Хотеть - значит мочь! " Всегда, когда я думаю об очередной цели, я говорю про себя эти слова, с уверенностью, как аффирмацию.

Почему я об этом говорю? Потому что я хочу, чтобы вы тоже испытали на себе силу своего намерения. Запомните, пожалуйста, самое главное: если вы можете создать нечто в своем воображении, вы можете создать это и в своей жизни.

В контексте данной книги это значит только одно. Если вы хотите, мечтаете, страстно желаете создать для себя новую фигуру, подтянутые мышцы и обворожительный объем талии, то вы можете это сделать!

Недавно я разговаривала с одной женщиной, которая сообщила мне, что многие годы вообще старалась не смотреть в зеркало, чтобы не видеть то, что ей не хотелось видеть!

Боже мой! То тело, что вы видите в зеркале, пусть и далекое, пока, от идеала - это самое лучшее, что у вас есть в жизни! Поймите это наконец! Самые распрекрасные красавицы со страниц глянцевых журналов для вас могут принести пользу только тогда, когда вы в один прекрасный день безо всякого страха и упрека посмотритесь, наконец, в зеркало, и решите стать еще лучше. Для себя, только для себя.

Недавние исследования психологов и социологов открыли очень интересный факт, что женщина, добившаяся своих целей, и ставшая стройной и подтянутой становится лучше, как человек! Более того, у нее быстрее и эффективнее получается карьерный рост.

Почему? Да потому, что она начинает сама себе нравиться! Ей нравится новое ощущение своего тела. Легкое тело облегчает жизнь, поверьте! У нее улучшается настроение, без которого невозможен творческий процесс, у нее улучшается здоровье, потому что она больше внимания уделяет питанию и тренировкам, и у нее улучшаются любовные взаимоотношения, потому что, когда мы себе нравимся, то мы нравимся и представителям противоположного пола.

Вывод. Мы очень и очень хотим стать стройными, здоровыми и красивыми!

А это очень серьезно, друзья мои! Мы, волшебники, вообще очень серьезно относимся к своим желаниям. Потому что знаем - они исполняются!

Есть предложение - купите любой журнал по фитнесу, благо, они сейчас в изобилии продаются во всех киосках. Выберите себе любую картинку с изображением стройного, подтянутого, привлекательного тела, и посмотрите на эту картинку с удовольствием. Без паники, без деланного отвращения ко всем этим гипертрофированным мышцам, просто с удовольствием. И с уважением к этим людям, которые смогли сделать это для себя.

Я знаю многих женщин, которые стараются как можно быстрее закрыть такой журнал, чтобы он не портил настроение. Ни в коем случае! Иногда там бывают просто уникальные фотографии. Например " до" и " после". А это ничто иное, как замечательный стимул для нашей работы над собой.

Не отворачивайтесь от таких фотографий, а вырежьте их и повесьте рядом со свом зеркалом, в которое вы смотритесь (или стараетесь не смотреться).

На самом деле, это здорово стимулирует. Я знаю, что некоторые специалисты по похудению рекомендуют повесить фотографию полной фигуры (не будем уточнять, кому она принадлежит) на холодильник, чтобы реже его открывать. Не уверена, что это правильно. С точки зрения нас, волшебников, которые умеют концентрироваться только на хорошем и самом лучшем, правильнее будет сделать совсем наоборот. А именно то, о чем я уже сказала.

А хотите беспроигрышный вариант для собственного стимула? А вот возьмите и подпишитесь на журнал по фитнесу. По силе эмоционально-психологического воздействия такой феноменальный шаг равноценен приобретению годового абонемента в фитнес-клуб. Опять же, по законам тонких психических энергий, вы становитесь полноправным членом эгрегора фитнеса и сможете наслаждаться теми полномочиями, которые это членство предоставляет. А именно - состоянием принадлежности к тайному братству строящих свое тело людей. Честно говоря, они вызывают у меня искреннее восхищение.

Я очень надеюсь, что я тоже вхожу в это братство, может быть и не как профессионал, но как любитель. Тем не менее, даже любительское членство в этом замечательном обществе очень ко многому обязывает.

Например, разговариваю я с одной девушкой, мечтающей похудеть. И она мне говорит примерно следующее. " Ты знаешь, все понимаю, что хочу похудеть и что вредно, но после 8-9 часов вечера наедаюсь, как хомяк. Ну не могу себе отказать в этом удовольствии. Ведь муж: меня и так любит, правда же? "

Член тайного и разветвленного общества или братства по фитнесу так делать не сможет в принципе. Он ощущает ответственность. Перед собой и перед товарищами " по партии", давшими обет стройной и здоровой жизни. Мы же после 8 часов едим только фрукты, пьем соки, может быть кусочек холодной куриной грудки и стаканчик обезжиренного кефира на ночь. Я ни в коем случае не призываю к голоданию, ибо я люблю радоваться и наслаждаться жизнью, но только самыми полезными ее аспектами.

Например, когда я вижу девушек с бутылочками пива в руках, и жующих чипсы, потому что это " круто", мне становится очень их жаль. Потому что пиво и чипсы обладают способностью создавать эти противные жировые складки на бедрах и на талии, от которых очень сложно избавиться.

А теперь приступаем к самому главному, о чем, собственно говоря, я и пишу эту главу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.