Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Исцеляющие ангелы.






Хранилище было таким же огромным, как и зал, который мы только что покинули. И белым, как стерильная лаборатория для научно-исследовательской работы. В здании было необычайно светло, как будто яркий свет был необходимым условием для хранения того, что было законсервировано здесь.

- В этом здании содержатся все существующие части человеческого тела, - пояснила Клара. (1)

- В помещении повсюду рядами стояли контейнеры с частями человеческого тела всех цветов и размеров.

Работники хранилища

В помещении работали ангелы в белом. Они были ростом с человека, на рукавах одежды виднелись повязки с красным крестом. Крыльев у них не было. Один из ангелов подошел к нам.

- Мы очень рады, что ты посетила нас, Энн.

- Откуда вы знаете меня? – удивилась я.

- Мы знаем каждого, кто должен получить дар исцеления, - улыбнулся он. – Тебе необходимо знать о том, что хранится здесь.

Он спустился с нами вниз по широкому центральному проходу. Осматривая контейнеры, я поинтересовалась, что будет означать для меня получение дара исцеления на всю оставшуюся жизнь. Через Святое Писание Иисус заповедал нам исцелять больных и воскрешать мертвых, но я не была среди тех, через кого наиболее полно могло бы быть выполнено это повеление. Исцеление чаще всего воспринимается как полномочие христиан, но многие из нас едва ли представляют себе ту силу. Посредством которой ранняя церковь исцеляла физических больных. Я всегда оправдывала себя и других, но в тайне я задумывалась, почему?

Ангел продолжал:

- Мы готовы. Господь полностью обеспечил нас. Пусть твое путешествие будет приятным.

- Мы продолжим его, - сказала Клара.

- Хорошо, - поддержала я, немного смутившись.

Перед тем, как вернуться к своей работе, он с поклоном отступил назад.

Вызов

У меня возникла масса вопросов, которые я хотела бы задать Кларе. Внезапно небольшой листок бумаги проплыл перед нашими глазами и застыл в воздухе. На нем было написано: «Пожалуйста, вернитесь в Пристрой». Затем лист исчез.

- Это случилось быстрее, чем я думала, - сказала Клара. Мы направились к выходу.

- О, Клара, это начинает мне нравиться. Я чувствую, что могу помочь этим ангелам. Какая честь… Какой подарок! – воскликнула я с облегчением.

- Да, - согласилась она.

- Ты только подумай, что я могла бы увидеть этих ангелов вместе с людьми во время пробуждения, - поделилась я своими мыслями.

Мы покинули хранилище и вскоре подошли к Пристрою. А я все продолжала молча повторять: «…Помогать ангелам». Затем я вновь обратилась к Кларе:

- Вы. Ангелы, так добры к нам, итак редко мы имеем возможность помочь вам.

Она улыбнулась, и по выражению ее глаз мне показалось, что она не согласна с этим, но ей не хотелось погасить мой энтузиазм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.