Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






P.S. Добавление в последнюю минуту






Съездив вместе с Путиным и директором ФСБ Патрушевым в Израиль, главный раввин Лазар еще раз встретился 6 мая с директором ФСБ и “обсудил планы борьбы с антисемитизмом... и обезпечения безопасности граждан России” (portal-credo.ru, 7.5.2005).

Неизвестно, обсуждали ли они при этом обезпечение безопасности только евреев или же и неевреев. Например, исчезновение 16 апреля, за неделю до праздника Песах (23 апреля), пятерых детей-неевреев в Красноярске, где имеется большая еврейская община. Почему все телеканалы, ежедневно обсуждавшие исчезновение детей, за несколько дней до еврейской " пасхи" одновременно прекратили уделять внимание этой теме, а красноярская милиция получила сверху запрет на выдачу каких-либо сведений?

8 мая СМИ сообщили, что детские тела были найдены брошенными в подземный коллектор в сильно обгоревшем виде, причем ранее это место проверялось и там ничего не было, то есть убили их в другом месте. Почему и после этого, когда отпали прежние версии (побег, похищение цыганами), центральные СМИ стали твердить, что милиция “исключает насильственную смерть” – еще до окончания следствия? Мол, дети “могли погибнуть от взрыва метана” или “баллончиков с химикатами” (" Независимая газета", " Коммерсант", " Комсомольская правда", 11.5.2005). Не хотели ли преступники огнем скрыть следы на телах жертв (причем нашедший их бомж рассказывает, что видел их необгоревшими)?

Издатель данной брошюры не стал бы задавать этих " мракобесных" вопросов, если бы не прочел почти одновременно с " Шулхан арухом" также и Стенографический отчет процесса Бейлиса 1913 года, на котором четко выявилось практикование евреями ритуальных убийств (не была доказана лишь вина лично Бейлиса).

Тогда убийство Андрюши Ющинского произошло тоже незадолго до Песаха и после источения крови тело было выброшено без погребения (как и в большинстве других таких случаев). Причем, Бейлис принадлежал к тому же любавичско-хасидскому направлению в иудаизме, которое ныне представляет Берл Лазар, играющий роль добродушного, по-американски наивного, любящего Россию " пастыря", при этом “копируя акции криминальных структур”, как его обвинили в этом раввины КЕРООР.

С поощрения президента Путина он стремится установить контроль над всеми еврейскими общинами, что сделал в 2004 году и в Красноярске при поддержке местных олигархов, красноярского раввина Вагнера и губернатора-еврея А. Хлопонина, который везде расставляет своих людей. Можно ли при таком губернаторе надеяться на честное расследование преступления, если милиция уже заявляет о его отсутствии и скрывает всю информацию?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.