Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6:Новая жизнь и новые огорчения






(Ренесми)

Я шла по коридорам академии постукивая каблучками.Занятия закончились и я спешила домой к своему любимому мужчине.

Я села в машину, завела ее и нажала на газ, поехав в сторону дома.

Тин пропал из моей жизни и вместе с ней унес мою с собой.Новых отношений у меня больше небыло, да и не будет уже никогда я не хочу.Я любила и продолжаю любить только Тина и ни один мужчина не займет его место, ни один кроме Дарена.

В доме так и остались вещи Тина я ничего не выкинула, все так и лежит, даже бумаги валяющиеся на столе я просто собрала и положила аккуратно, ничего не выкидывая.Его вещи так и лежат в гардеробной комнате, его туалетная вода так и стоит на полочке.

Иногда я беру его кофту и просто обнимаю ее вдыхая его запах.Прошел год с того дня, а его одежда до сих пор держит его запах.

Я гнала быстрее домой к моему Дарену, он единственный мужчина оставшийся со мной, мой маленький сынок.Да, не удивляйтесь я и вправду была тогда беременна от Тина и родила прекрасного мальчика через 7 месяцев.Он очень красивый и крепенький родился.Он вылетый папа.Фамилию он носит Нокс, как и у его папочки, а имя у него Дарен, Тин всегда говорил, что любит это имя.Сам Тин так и не знает, что у него есть сын, я ему не сказала, да и как бы? Он полностью вычеркнул меня из своей жизни, я ничего совершенно о нем не слышала.

Дарен, мой маленький Дарен, он растет таким храбрым, он еще очень маленький вчера он сделал только первые шаги, но уже он готов защищать меня от всех.Я больше не плачу по ночам, как это было первые два месяца.Теперь мне есть ради кого жить, ради моего еще маленького мужчины, который заполняет всю меня, кождую мою частичку и каждую клеточку души.

Дарен все знает про своего папу.Я все ему рассказываю о Тине, показываю ему фотографии его папы, когда нибудь я ему расскажу почему папа ушел от мамы и надуюсь он меня не осудит.Для меня главное, что ьы он не осудил Тина, ведь папа его ни в чем не виноват, я сама все сломала.

Джейкоб так и продолжает меня добиваться, он часто бывает у нас дома, играя с Дареном, как ни странно, но они стали лучшими друзьями.

-Мать твою! –выругалась я когда кто то подрезал меня.

Подъехав к дому я припорковалась и выскочила из машины и буквально через пару секунд уже открывала квартиру.Луиза встретила меня с улыбкой и соской в руках.Луиза пожелая женщина, точнее она вампир и я ее долго искала.Она очень добрая, как Эми и очень любит детей, но своей семьи нет и поэтому она работает нянечкой, она пьет кровь животных, поэтому я могу ей доверить своего маленького дампирчика, пока я на учебе.

-Ну как вы тут? –тихонько спросила я снимая туфли и проходя мыть руки.

-Ой хорошо Ренесми, погуляли, поспали, вот только еще не кушали.-сказала она убирая игрушки.

Еще поболтав минут 10 я отдала ей деньги и осталась с сыном вдвоем.Тихонько подошла к его кроватки и заглянула в нее.

-Эй малыш ты не спишь оказывается –с улыбкой произнесла я и взяла свою малютку на руки. –Наверное нам пора покушать.

Я прошла с Дареном на кухню и налила кровь в бутылочку и дала сыну.Он сразу же присосался к ней взяв в свои ручки крепкой хваткой.Сама я держа одной рукой сына, другой готовила покушать себе.

Позже к нам пришел Джейкоб и в одной руке держа букет роз, протянул его мне(боже ну как он не может запомнить, что я люблю тюльпаны, а не эти колючки), в другой у него была машина на пульте управления.

-Джейк, ну зачем ему еще это? Он мал еще для таких игрушек –как всегда возмущалась я.

Так и провели мы весь вечер разговаривая и играя.

На утро как всегда приехала Лиз, а я поцеловав сына уехала на учебу.

Часам к трем, когда все занятия окончились я медленно шла по коридору академии, шла к выходу смотря в пол.И как всегда оторвана от мира всего в мыслях о ребенке.

БА-БАХ!!!

Я чуть не падаяна пол отлетаю от какой то стенки оказавшейся по среди коридора, но нет эта стенка прижимает меня к себе не дав мне упасть.Так чтоп! Стенка держит? Поднимаю глаза вверх и офигиваю.

-Тин?!?

-Несси?!?

Мы обо смотрели очумевшее друг на друга и он до сих пор меня обнимает.Этот запах, эти руки.Все сразу внутри заболело от воспоминаний.

Он отпустил меня.Мы смотрели друг на друга.

-Ну как ты Ренесми Каллен? –спросил он смотря на меня.

*Как я? Ужасно я без тебя идиот!!! * -так и хотелось мне ему сказать.

-У меня все хорошо –улыбнувшись соврала я ему.

*Ребенок! Надо сказать! *

-А ты как поживаешь..Тин?

-ммм….отлично –смотрит с улыбкой –жениться чобираюсь.

Все! Внутри все оборволось окончательно, ноги чуть не подкосились.НЕТ НЕТ НЕТ.Именно так кричала моя душа и мое сердце.НЕТ я не верю.Я просто смотрела на него, а он на меня.

*НЕТ, о ребенке он не узнает, у него теперь своя семья есть, мы с Дареном ему больше не нужны.Всего год прошел, а он уже женится*

У меня зазвонил телефон и я поднесла трубку к уху.

-Слушаю –звонила Луиза и радостно сообщила, что сыночек мой сказал первое слово.Слово «папа» -Господи неужели?

Мне было сейчас ужасно плохо, но за своего сына я порадовалась.Мой мальчик сказал Папа.Я посмотрела на Тина.Луизала дала трубку Дарена и он в трубку сказал «папа»

-Милый мой, я скоро буду, жди меня –кинула телефон в сумку. –Прости Тин, мне бежать надо, меня Дарен ждет дома.

Я быстро обошла его и пошла к машине, в то время пока по щекам текли сильные слезы и я задыхалась от той боли что была сейчас у меня внутри.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.