Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2.Сплошные неожиданности






 

Описывать я вам не буду, что творилось потом, скажу одно, гимнастикой мы вдвоем на пару такой занимались, что любая гимнастка позавидовала бы.

Писк будильника раздался над моим ухом *О черт Академия, будь она не ладна.*

Я села на кровати посмотрела на своего любимого Тина, но вместо любимого рядом со мной лежала записка «Зайка моя, поднимайся на крышу я жду тебя там! Целую, люблю твой Тин»

Одеваться было лень и я прям так, только заматавшись в одеяло пошла на крышу.Объясню чуть, дом у нас ярусный, и нам пренадлежит последний этаж, так что к нам еще и крыша открытая пристроена, где мы накидали матрасы и шезлонги, поставили столик и иногда проводим там время.

Поднявшись на крышу я встала как вкопанная.Половина крыши была заставлена цветами, моими любимыми желтыми тюльпанами. Придя в себя я осмотрелась в поисках Тина, но не нашла его.

-Отлично…и где?.... –развела я руками не найдя его.

-Ты случайно не меня потеряла? –тихонько прошептал он мне на ушко, обняв за талию со спины.

Ой! Эти прикосновения! Все держите меня, его руки гладят мой животик.

-Как тебе спалось милая? –спросил он почти шепотом поворачивая меня к себе.

-Хорошо, только мало, – улыбнулась я- а в честь чего все это?

Он посмотрел на меня чуть приподняв бровь.

-Ренесми ты меня удивляешь –усмехнулся он- Ты умудряешься помнить, какие на мне трусы были неделю назад, а то что сегодня мы с тобой как год уже вмести ты забыла глупышка.

*Ой черт! Во курица! Точняяяяк! Год! Капец! Я забыла! Во болбесина*

Тин тихонько кашлинул напоминая о себе.

-Зайка ты сейчас со мной соприкасаешься и я тебя прекрасно слышу –с улыбкой произнес он. –Не надо так себя называть, главное я помню.

Очень нежно он меня поцеловал и подхватив на рукипрошел к столику, который был очень красиво заставлен едой.

-Ты когда успел все это сделать? –не переставая ахать и охоть сказала я ему

-Ну цыпа –это ты у нас спишь, как убитая и ничего не разбудит тебя –улыбаясь и усаживая меня, произнес Тин.

 

Так и просидев на крыши часа два я вспомнила, что нам пора на учебу.Нехотя мы встали и спустились в нашу большую квартиру, оделись и вышли из дома.Упав на сиденье около Тина в машине он тронулся с места и повез меня в Академию.

Подъехав он как всегда вышел первым и открыл передо мной дверь, помогая мне выйти.

-Во сколько у тебя учеба заканчивается? Во сколько мне заехать за тобой?

-Ну … где-то в три буду ждать тебя тут –улыбнулась я и поцеловала его.Я обожаю целовать его при большом скоплении народа, тем более девушек и знать, как они хотят того же, но никогда не получат.

Не успела я от него отстранится, как услышала противныйвзвизг колес, посмотрев через плечо Тина я просто лешилась возможности, что то делать или что то говорить, когда увидила, КТО вышел из новомодной иномарки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.