Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5:Раскол






(от лица Ренесми)

Неделя.Уже неделя.Опять я сижу рисую, а он сверлит мою спину своим взглядом.

Тогда на улице простояв после этого проклятого поцелуя я поднялась домой в нашу с Тином квартиру, такую уютную и наполненную любовью, все здесь говорило о нашей любви.

Раздевшись я легла в кровать и вот наступил тот момент, я заплакала, помню, как мне было паршиво, как стыдно.Слезы все лились и лились, я уже дышать не могла из-за слез.Вот открывается дверь и входят.Он слышет что со мной происходит и подлетает ко мне, обнимает, тормашит, целует и смотрит на меня.Господи не зучем ты так смотришь? Взволнованно с любовью и непониманием.Потом ложит меня в кровать.Раздевается и раздевает меня и ложится рядом, крепко прижимаюсь к нему.Он ничего не понимает, списал мою истерику на гормональный всплеск.Просто лежит рядом и что то шепчет, а я задыхаюсь от слез, а он волнуется.Как же мне стыдно перед ним и больно, что я так поступила с ним.Я прижимаюсь сильнее и плачу плачу…

Уже прошла неделя, а я так и не смогла ему сказать про этот проклятый поцелуй.Я замкнулась в себе и почти не улыбасю, а он не понимает, что со мной творится.Как то раз даже посадил к себе на колени и сказал:

-Ренесми ты беременна? –вполне серьезно он произнес

-Нет –чуть в шоке произнесла я

Вот такие короткие разговоры были между нами всю неделю.Иногда я ловила его взгляды на своем животе.Интересно, что бы он сделал если б я залетела?

За эту неделю я уже столько нарисовалась, учителя в шоке от меня.Сказать по правде я не очень ответственная ученица, могу не сдать вовремя работу или проспать, или вообще прогулять пару, а тут за неделю я сдала столько работ.Кисти и краски они меня успокаивают.

Мой любимый постоянно рядом, он волнуется за меня и очень мучается он не знает что происходит.

*Надо сказать…сколько можно мучить и себя и его.Но он мне не простит этот поцелуй.Да он любит меня, очень, но поцелуй не простит никогда* -я сидела думала, а руки тем временем рисовали очередной рисунок.

-Тин –решилась я рассказать, повернувшись ко мне. –прости меня, но я не знаю, что такое тогда было, но я ответила…

Говорила я сбивчево и хлюпая.Он присел на корточки передо мной и взял мои руки в свои.

-Милая, что такое? Кому ты ответила? –непонимал он.

Я не могла ему объяснить, так как опять начала реветь и я решила ему показать.Мое ведение длилось минут 10, я показала, что было тогда около дома и он щас все это видел и чувствовал.Боже я никогда не забуду, как менялось его лицо, на нем было столько боли.Я прекратила этот показ и мы смотрели друг на друга.

Потом он молча встал, одел куртку, взял ключи от машины и свои документы, посмотрел на меня.

-Прощай….

Всего одно слово и он ушел….

(от лица Тин)

*Моя Несси….моя малютка Несси целовала эту псину, да как он вообще посмел к ней прикасаться?! * -я ехал, да что там ехал, я гнал как ненормальный по ночному Лондону не разбирая дороги.

То что она мне показала было ужасно видить, все внутри, как будто разорвали, все там теперь пустота.

-Несси Несси –шарахнул я по рулю и затармазил на обочине.

Так и просидев в машине всю ночь я решил поохотиться, но не на животных.Во мне сейчас столько боли и злости, что животная кровь тут совсем не пойдет.

Я нахожу свою жертву, мужчина.Я кусаю его и он вскрикивает, кровь вот она потекла по моему горлу

*О да! *

Все я полностью отдаюсь во власть свей сущности.

Через пелену сознания я слышу как замедляется его сердце, как тихо он уже стонет и вот он замолкает.Я выпиваю его до конца и отбрасываю его безжизненное тело.

Я всегда жил кровью людей, но после того, как переехал в Форкс, мне пришлось перейти немного наживотный и я редко пил человеческую, а когда встретил Несси и стали мы вмести, ради нее я отказался от крови людей, ради любимой.

-Любимой –усмехнулся я горько.

Сел в свою машину.Ну любимой у меня больше нет, нет она есть, но…больше не для кого терпеть, могу питаться кровью людей.

*И куда мне теперь? К родителям?...нет, объяснять много, а они так любили Несси….сниму квартиру*

Еще посидев с пол часика в машине и пождумав обо всем я нажал на газ и рванул на встречу новой жизни, бестолкойвой жизни в которой нет больше моей малютки Несси…..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.