Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достоинства дружбы с эгрегором






Опыт показывает, что когда человек находится во взаимодействии с эгрегором и полностью доверяет ему, то у него в душе наступает полное спокойствие, он перестает переживать по поводу развития политических событий, инфляции, невыплаты зарплаты и т.п. Тем более что эти проблемы касаются только тех людей, которые думают, что они все сами решают в этой жизни. У людей, взаимодействующих со своими эгрегорами, обычно этих проблем не возникает. Им вовремя выплатят зарплату или неожиданно вернут долг, о котором они забыли несколько лет назад. Их проведут дорогой, на которой никогда не встретятся хулиганы. Они никогда не смогут купить билет на самолет, который попадет в катастрофу и т.д. У них не возникает проблем, которые волнуют большинство из нас. А если они возникают, то нужно смотреть - почему, что вы сделали не так и за что вас “воспитывают”.

4.2.6 Пятый принцип: Будь сильным!

Пятый принцип Методики формирования событий рекомендует нам быть сильным на пути к желанным целям. Причем быть сильным не физически (что тоже неплохо, но не обязательно), а сильным внутренне, энергетически.

Под понятием " сила" или " внутренняя энергия" в данном случае мы понимаем некоторую очень тонкую субстанцию, которую мы получаем из пищи, воздуха, от других людей, из природы, от эгрегоров разного уровня, из Космоса и любых других источников, о которых вы знаете или что-то слышали. В различных системах верований она называется терминами " биоэнергия", " прана", энергия " ци" и т.д. Мы не будем использовать ни один из этих терминов, а постараемся обойтись словом " энергия".

Эту энергию невозможно оценить ни одним из существующих механических или электронных приборов ввиду того, что, скорее всего, материальные носители этой энергии на много порядков меньше, чем электроны и другие частицы, используемые в современных измерительных приборах. Т.е. любые самые чувствительные современные измерительные приборы слишком грубы для того, чтобы оценить эту энергию.

Человек – самый совершенный прибор. В потенциале

Между тем действие этой энергии можно ощущать и ее даже можно, наверное, измерять, если использовать самые совершенные инструменты, созданные не человеком, а Природой, а именно - живые существа. Например, хорошо известно, что животные предчувствуют наступление землетрясений или других катастроф, люди, в своей основной массе не имеют такой чувствительности. Хотя человек является венцом творения Природы. Он же является самым совершенным измерительным инструментом для любых видов Тонких энергий. Но это в теории.

На практике же человек в силу своего развития в технократической цивилизации совершенно разучился пользоваться данными ему Природой возможностями. Память ему заменяет компьютер и записная книжка, способность левитировать - автомобиль и самолет, телепатические способности – телефон, Интернет и т.д. В итоге человек становится придатком к технике, а заложенные в нем Природой способности постепенно исчезают.

Между тем создавался человек как существо весьма совершенное, но затем в силу неясных обстоятельств человечество свернуло на путь технического прогресса. Этому противодействовала церковь и святая инквизиция, которая совершенно правильно, на наш взгляд, выявляла и затем принимала самые решительные санкции к различного рода лицам с исследовательскими и научными склонностями. Если бы инквизиция работала поактивнее и просуществовала подольше, то мы, скорее всего, сейчас ездили бы не в таких удобных автомобилях и вряд ли летали бы на самолетах. Но зато мы наверняка дышали бы чистым воздухом, ели здоровую пищу и жили раза в два подольше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.