Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок действий






В 2003 году корифей логики и практической социологии А.А. Зиновьев в возрасте мудрости: 82-х лет, критикуя глобальный капитализм, относительно задач проекта выхода из кризиса сформулировал следующие принципы, которые можно назвать «пять надо», а именно:

- надо сосредоточится на изучении истории эволюции мира;

- надо начинать с нуля;

- нужно новое понимание реальности;

- нужна новая методология;

- нужно покровительство точек роста нового мировоззрения.

Эти задачи методами разведки дерзнула решить группа далеких от академической науки специалистов-практиков, объединившихся под еретичным именем «Академия небополитики»® И ни у кого ничего не списывая, выстроила «историю будущего» как единую модель развития мировых проектов. А для наследников СССР описала проект создания давно предреченного народам России «Царства Правды – державы Белого Царя».

В проекте «Царства Правды» главным выступает задача вернуться от «чужебесия» Вавилона, Греции, Рима к «монгольским» принципам русской власти. Различаемых «сердцем», не сводимых к характеристикам государства и воспринимаемых народами бывшего СССР на подсознательном уровне. Эти принципы, «пять устоев», назвалисторик Фурсов А.И. А именно:

- надзаконность (вождь-гений сам возлагает на себя «венец власти»);

- автосубьектность (власть сама себе голова, являясь актом воли государя);

- чрезвычайность действий (семь раз отмерь, авось и аврал «всем миром»);

- примат контроля над людьми, а не над пространством (дураки и дороги);

- опора на военно-служилое сословие, а не на собственников.

Решить эту главную задачу можно лишь опираясь на традиционную для русского и нерусских народов России иерархию ценностей «пять выше»:

- власть выше собственности;

- служба выше владения;

- справедливость выше закона;

- общее выше личного;

- духовное выше материального.

Опорой для решения этой задачи может стать формирование параллельной к силам ОДКБ территориальной «Добровольческой Армии стражей Великой Руси». В составе: Отдельный казачий корпус, Дикая дивизия горцев Кавказа, Азиатская дивизия калмыков и бурят-монголов, Восточная тюрко-татарская дивизия, Туркестанская дивизия народов Центральной Азии. Штаб Армии и

столица Новой Орды должны быть в азиатской части Евразийского Союза.

Поскольку «политика есть концентрированное выражение экономики», отказ от «чужебесия» и смена системы власти естественным ходом вещей возможны путем создания параллельной к существующему монетаризму США экономики доверия Новой Орды на новых деньгах (проект имеется).

Одновременно, дабы сменить атлантизм на тихоокеанство в умах и сердцах людей, следует навести порядок в именах и символах. И через вполне конституционный механизм народных собраний на местах готовить Земский Собор, который и приведет к власти призванного Белого Царя.

Так будет исполнено и предречение Завета: «Распространит Бог Яфета (мощь Запада), Сам же будет в шатрах Симовых (дух народов Востока)». А это и есть: «Яко с нами Бог»! Ведь: «Дух Истины говорил через пророков».

 

Андрей Девятов. Воин интернационалист СССР, полковник 22.02.2012

Подборку оригинальных оценок в ракурсе Закона Перемен смотри на портале:

https://www.peremeny.ru/books/osminog/category/nebopolitica

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.