Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология подмены игры






Для того, чтобы борьбу двух противоположностей (чет) перевести в троичную гармонию (нечет) достаточно раздор во внутри политической обстановке в России (Они \ Мы) вписать во внешнеполитический контекст. И так, добавив к раздору: «проамериканские либералы» \ «ориентированные на ЕС путинцы» любую третью силу, завязанную на внешний контур, можно провернуть ситуацию прямой «рыцарской» конфронтации к втягиванию противника в засаду (волчью яму, капкан) интересов третьей силы. Таких свободных сил две: активный мир ислама и находящийся в пассиве Китай.

Вполне очевидно, что исламскую карту (арабская весна) разыгрывают американцы и их европейские партнеры по атлантизму. Играют они против тихоокеанства: Китая и Финансового интернационала евреев, перенесшего свою операционную базу в Большой Китай (с Гонконгом, Сингапуром, Тайванем, китайской диаспорой в АСЕАН и во всей тихоокеанской зоне).

Исламская карта на территории стран СНГ – это дестабилизация Кавказа, мятежи в светских государствах Центральной Азии, угроза терроризма везде и всюду. Перехватить энергию наследников Халифата и повернуть её к своей пользе Россия с идеей Москва – Третий Рим не может. И, находясь в обороне лишь «усиливает меры безопасности» и «спецпропаганду толерантности». А любой ход России в ответ на розыгрыш исламской карты атлантистами ведет в засаду чужих интересов. Ни одного выигрышного расклада у РФ здесь нет.

Остается китайская карта. Но и здесь либеральная Россия, развернувшись лицом к Западу, потеряла статус в семье народов не западных цивилизаций, и сыграть на выигрыш не может. В мерах доверия РФ – КНР искренности нет. В результате ресурсы РФ становятся призом в Большой игре США – КНР.

На выигрыш может сыграть принятая Путиным идея Евразийского Союза от Лиссабона до Владивостока. Но лишь в том случае, если этот Евразийский Союз будет построен как Новая Орда по схемам Белого Царя – чингизида. Тогда, показав и Китаю и Исламу и Западу историческую преемственность в цикле перемен, Новая Орда станет полюсом силы. Внутриполитические раздоры разведет по внешним углам. Сможет отвлечь энергию наследников Халифата на войска США при их выводе из Афганистана через территорию Евразийского Союза. Получит выгоду от противоборства США – Китай.

По космическим основаниям смены циклов накопления капитала Китай сам одолеет США. А вот чтобы Китай признал Новую Орду, как старшую сестру в семье родственных не западных цивилизаций Белый Царь должен показать, что в его руках находятся «ключи от неба» (Яко с нами Бог!).

Символ Китая – Дракон. Дракон – это сила. До 2012 года китайский дракон «спал». А после 18-го съезда КПК, в год «черного дракона» подойдет волна прилива китайской экспансии, и он взлетит, сметая все преграды. Силу можно обуздать мудростью и направить на слом устоев индустриального общества, ускорив прорыв к новому качеству жизни в экономике знаний. А

обуздать Дракона в объятьях мудрости (кэ) может Новая Орда Белого Царя.

Для этого, и чтобы другие различили статус Евразийского Союза, как Новой Орды повторившейся в цикле, нужно до 2015 г. сделать следующее:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.