Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О защите






Человек иногда вольно или невольно подвергается воздействию из вне. Наиболее распространенные воздействия: сглаз, порча, приворот, проклятие.

Сглаз – воздействие на человека взглядом. Человек всегда знал о силе взгляда. Глаза считались вратами души, местом ее пребывания в теле. Знаменитый философ Фома Аквинский считал, что при сильном душевном напряжении глаза излучают особую энергию, которая заряжает воздух на большом расстоянии. Он утверждал, что взгляд злого человека ядовит и от него страдают другие люди. Сглаз несет не только ухудшение здоровья, но и неуспехи в жизни. Гнев, ненависть, ревность, зависть, обида по отношению к другому также ведут к сглазу. Сглазу подвержены люди, выставляющие себя напоказ и те, кто боится сглаза, порчи. Признаки сглаза: внезапная дурнота, сонливость, бессилие, появление раздражительности.

Слова «порча» происходит от слова портить, т.е. повреждать. Порча – умышленное нанесение вреда человеку. Это черный липкий сгусток негативной, повреждающей энергии в эфирном, астральном, ментальном телах. Порча не только порождает разнообразные заболевания: депрессии, тики, испуг, бессонницу, нарушение сердечной деятельности, головные боли и др., но и ведет к несчастным случаям, семейным неурядицам, конфликтам на работе и в быту.

Приворот – это порча, призванная привлекать, притягивать, соблазнять другого человека без его желания. Это величайший грех, преступление против человека. С помощью приворота можно создать союз только двух тел: физического и нижнего астрального. Соединить тонкие тела с помощью магии невозможно. Люди, которым «сделали» приворот, теряют возможность духовного роста, что зачастую приводит к психическим расстройствам. Более того, мира и согласия между привороженными никогда не будет. Привороженные мужчины пребывают в состоянии постоянного внутреннего расстройства. Телом они хотят быть тут, а душой с другой женщиной. Часто они спиваются на этой почве. Главное наказание за приворот: болезни генитальной сферы, бесплодие, финансовый упадок.

Проклятие – негативное воздействие, при котором людям не везет всю жизнь и чуть ли не во всем, ничего у них не налаживается. Несчастья носят систематический характер. Есть проклятия, которые передаются из поколения в поколение. В таких семьях, например, мужчины, дожив до определенного возраста, умирают, или женщины в роду не могут завести семью.

От всех этих воздействий человек избавляется на наших лечебных сеансах. На них же пациенты получают мощную космическую защиту. Но нужно знать, что сильно неоправданный гнев, злость, ревность, зависть снижают эффективность самой мощной защиты.

Некоторые думают, что избавившись от колдовства, заболеваний и получив косми ческую защиту, можно будет безнаказанно творить все, что угодно. Очень неверное суждение.

«Иисус, встретив исцеленного в храме, сказал ему: Вот ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.»

(от Иоанна, гл.5, ст.14)

Все страдания и заболевания даются нам как учеба для исправления наших недостатков – «злых» поступков и мыслей. Излечение говорит о том, что эти грехи нам простились (мы их отработали). Но если мы вновь начнем грешить – то будем получать уроки гораздо суровее.

«Ибо избегнув скверны, опять запутываются в ней и побеждаются ею, то последнее бывает для таковых хуже первого.

С ними случается по верной пословице: «пес возвращается на свою блевотину», и «вымытая свинья идет валяться в грязи»

(2-е Послание Петра, 2: 22)

Наша судьба есть исполняющееся самопророчество. Жизнь – это учеба, приобретение жизненного опыта, и, чаще всего, через плохое. Человек отличается от животных тем, что ему дан разум, с помощью которого он способен духовно развиваться, постигать законы существования, чтобы впредь не совершать ошибок.

Закон кармы или закон причинно-следственных связей. Человек должен знать, что за причиной идет следствие. Как за преступлением следует наказание. И помнить, что чем серьезнее преступление, тем длительнее наказание.

Закон обучения. Мы приходим сюда, чтобы учиться жизни. Здесь все учение, а сама жизнь есть развитие духа.

Закон притяжения. Подобное притягивает к себе подобное, хорошее – хорошее, плохое – плохое. Чем больше плохое соседствует с плохим, тем больше они учатся друг у друга. И, либо становятся оба лучше, т.е. выучили урок, либо хуже – не смогли понять урок.

Закон возрождения. Дух вечен, бессмертен. То есть бессмертие – непреложно, закон вселенной. Смерть – отметка пройденного этапа. Умирает только физическое тело.

Закон прощения. Бог не знает, что значит «не умею». Постичь божественную мудрость или законы доступно всем. Они в духе каждого человека, нужно лишь отпускать их из своего сердца. Ключом к освобождению является всеобщее прощение.

Все, что мы делаем, и плохое и хорошее, - мы делаем для себя. Каждый из нас имеет то, что сам уже послал в мир, неважно – действиями или мыслями. Каждый добрый поступок или мысль укрепляют нашу защиту, каждый злой – разрушает ее. Для сохранения защиты необходимы:

-вера – открывает дверь для выхода;

-воля – дает силу и желание идти;

-знание – дает умение двигаться в правильном направлении;

-надежда – дает крылья;

-прощение – дает свободу;

-любовь – дает прочность;

-молитва – создает духовное единство с Богом (Луулле Виилма).

Молитва – это мощная сила, правильное использование которой дает желаемый результат. Это личное обращение к Богу. Молиться нужно за себя и просить искренне. До Бога доходит лишь та молитва, которая творится от всей Души. Такая молитва, произнесенная вслух или мысленно, обладает мощной созидательной энергией. Она очищает энергетическое поле молящегося и по правилу умножения добра помогает и другим людям. Некоторые молитвы бывают услышаны быстро, а другие остаются без ответа. Но в духовном пространстве остаются все молитвы, а поэтому заложенная в них сила и энергия все же доходит до тех, кто отвечает за конкретного человека.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.