Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О сеансах






Космоэнергетическое целительство способствует полной гармонизации личности, но имеет некоторые особенности:

1) это длительная терапия, от 10 сеансов (1, 5 месяца) до 60 (год) и больше при тяжелых и запущенных заболеваниях.

При тяжёлых заболеваниях – хронический алкоголизм, наркомания, эпилепсия, депрессия, одержимость (наличие сущностей), варикоз, тромбофлебит и многих других лечение может длиться несколько лет. (Речь идет о полном выздоровлении. Улучшение состояния может появиться гораздо раньше).

Как правило, наиболее оптимальная схема прихода на сеансы следующая:

первая неделя – 3 бесконтактных сеанса.

2-я и 3-я нед. – 2 сеанса в неделю (в среднем – чередуя 1 контактный – 2 бесконтактных).

4-я, 5-я и 6-я нед. – 1 раз в неделю.

На бесконтактных сеансах не производится очищение чакр, на контактных же целитель работает с чакрами. Эта схема может быть изменена в зависимости от решаемых проблем. Больным хроническим алкоголизмом, наркоманией рекомендуется 2-4 недели ходить на сеансы ежедневно. Желательно сеансы сочетать с энергетическим массажем, затем, в зависимости от состояния конкретного пациента – перейти на лечение через 1-2 дня. Энергетический массаж показан очень многим, но в первую очередь больным наркоманией, так как очень сильно смягчают «ломку». Энергетический массаж показан всем, у кого есть сущности, так как способствует ускоренному и облегченному избавлению от них. Черти, бесы есть у подавляющего большинства людей, страдающих эпилепсией, депрессиями, хроническим алкоголизмом, наркоманией и другими нервными и психическими заболеваниями. Нередко именно черти вызывают мигрень, гипертонические кризы и инсульты; ишемию и инфаркт; энурез, колиты, запоры, тяжелые заболевания крови, раковые опухоли.

Тяжёлых больных с циррозом печени, раком, лимфогранулематозом - рекомендуется лечить ежедневно, по 3-8 раз в день. Срок от 1 до 3 месяцев; затем через день, или ежедневно, но 1 раз в день до выздоровления, затем перейти на обычную схему посещения сеансов для полного избавления от данного заболевания и решения иных проблем по судьбе и здоровью.

2) сеансы проходят в положении стоя, что приравнивается к активной работе пациента. Лечение идет и сидя и лежа, но: или гораздо слабее, или у пациента что-то отберут. Это не относится к тем, кто по объективным причинам стоять не может.

3) все пациенты проходят через несколько особо тяжёлых обострений и физического, и душевного, и материального, семейного состояния и т.д. При первых обострениях состояние в целом может казаться и даже быть гораздо хуже, чем когда-либо в жизни. Но затем улучшается здоровье, вплоть до полного выздоровления и изменяется в лучшую сторону судьба, обретается защита. Главное — выдержать и не прекратить лечение.

4) лечение требует от пациента терпения, упорства, искреннего желания изменить свое физическое состояние и улучшить судьбу.

5) метод предполагает работу пациента над собой. Заболевания, неудачи не являются наказанием, а сигналом о неправильных поступках, мыслях, желаниях, эмоциях. Целителям очень важно не забывать об этом и не спешить начинать лечение человека, который не желает исправляться, а вначале объяснить ему, почему и для чего он страдает, и убедить его в необходимости серьезнейшей работы со всеми своими мыслями, поступками. Начинать можно с простых вещей – исправления самых явных недостатков, плохих привычек. Всегда нужно учитывать, что крайне редко человек самокритичен, - он либо принижает и обесценивает себя: «Я такой плохой», «Я – сволочь», «Я недостоин жить», «Я виноват во всем», - либо идеализирует: «Да если бы все были как я, на Земле давно был бы рай». Напряженный и злобный человек, не сознавая это, может уверять целителя, что он спокоен, при этом, крича так, что наводит ужас: «Да я спокойнее всех на свете!» и т.д. Один пациент рассказывал, что был просто ошарашен, когда его партнер по делам, решив расстаться с ним, заявил: «Да у меня уже просто сил нет видеть постоянно твою недовольную физиономию и через каждое слово слышать мат». Оказывается, он даже не замечал, что использует нецензурную брань, а «кисляки на роже», как он выразился, ему и самому не нравились, но никогда и в голову не приходило, что он действительно постоянно мрачно-недоволен.

Улучшая судьбу, излечивая заболевание, целитель не вмешивается в чужую карму, однако может произойти актуализация его собственных недостатков. Чтобы этого избежать:

а) целитель устанавливает правильные взаимоотношения с пациентом;

б) совершенствует себя, свой профессионализм, духовность;

в) берет плату за свой труд.

Во время сеанса пациента просят максимально расслабиться и закрыть глаза. Делается это для того, чтобы снизить объем поступающей информации через все органы чувств, чтобы активизировать работу подсознания. Каналы при этом, сначала «сканируют человека», и выявляют то, чего ему не хватает, где «дыры», через которые уходит информация и где из-за ее недостатка происходит сбой в работе органов и систем организма. После «сканирования» начинается очищение и лечение человека, в результате чего убираются враждебные образования, которые вызывают заболевания, нарушения характера, жизненные проблемы, психические заболевания.

Кроме того, когда пациент находится в расслабленной стойке во время сеанса, каналы «раскачивают» его, чтобы убрать блоки - зажимы в позвоночнике и в мускулатуре, которые провоцируют возникновение некоторых заболеваний.

Пациент во время сеанса должен расслабляться эмоционально, не сдерживать себя, если захочется смеяться или плакать, рычать или танцевать, чтобы каналы смогли проработать эмоциональную сферу.

Не надо специально думать о чем-либо. Мысли приходят и уходят сами. Прорабатывается ментальное тело.

Непродолжительное время лечение идет и после сеансов. Это могут вам подтведить специалисты по фотографиям ауры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.