Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием заявок на участие в конкурсе уже открыт! Заявки принимаются до 15 июня! Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте finlager.ru.

Начни путь к своей финансовой независимости!

Первый всероссийский финансовый лагерь

Всем старшеклассникам и их родителям сообщаем о начале конкурса на получение бесплатнойпутевки в первый всероссийский финансовый лагерь.

Учебный лагерь по финансовой грамотности состоится с 14 по 27 августа в Молодежном центре «Солнечный Олимп», Московская область.

К участию в бесплатном учебном лагере по финансовой грамотности приглашаются учащиеся, закончившие 9-11 классы в этом учебном году. До 15 июня успей подать заявку на сайте finlager.ru. По результатам онлайн-конкурса 30 победителей из всех регионов России поедут в лагерь и начнут путь к финансовому успеху.

Участников ожидает насыщенная программа ежедневных тематических мероприятий:

· мастер-классы от ведущих финансистов России (представители Сбербанка, ВТБ-24 и др.);

· бизнес-игры и практикумы, которые научат принимать ответственные финансовые решения;

· традиционные лагерные мероприятия и дружелюбная атмосфера в компании сверстников.

Прием заявок на участие в конкурсе уже открыт! Заявки принимаются до 15 июня! Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте finlager.ru.

Об организаторе:

Консультационная компания ПАКК (Москва) уже несколько лет реализует инициативы в рамках Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В нашей команде специалисты с большим педагогическим опытом в области экономики и финансов. В рамках Проекта мы успешно разработали и провели несколько десятков просветительских мероприятий для школьников и студентов: интерактивные лекции, деловые игры, финансовые викторины и полноценные образовательные курсы. Вместе с туроператором «Лидерлайф Турс», специалисты которого занимаются организацией детского отдыха и уже многие годы проводят тематические учебные лагеря для старшеклассников, в 2016 году мы организуем первый всероссийский учебный лагерь по финансовой грамотности.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вопрос о культурном наследии | Введение. Организация работы органов социального обеспечения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.