Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Картинка благоустроенность жилья






Посмотри вокруг, сколько сейчас появилось магазинов, в которых можно купить для дома все, что угодно! Помнишь, как раньше приходилось пятнадцать лет стоять в очереди, чтобы приобрести мебель? Сейчас ПРИХОДИШЬ и ПОКУПАЕШЬ! Все, что душе угодно! Мебель — любая! Обои, плитка, ковровые покрытия — сотни видов! В ванную баночки, скляночки, полочки... блестящие и матовые, хромированные и стеклянные, от разнообразия просто глаза разбегаются!

Неужели ты, при всем этом доступном разнообразии, согласен продолжать год за годом жить так же, как сейчас? В той же квартире, с тем же ремонтом? С этими отклееными, провисшими обоями? Скрипучей, не закрывающейся дверью? С обшарпанным холодильником, который необходимо каждые три дня размораживатъ? Неужели тебя это устраивает?!

А представь себе, вечером ты возвращаешься домой в свое уютное комфортное жилище. Заходишь в гостиную. Красивые, дорогие обои. Ноги утопают в ковре. Мягкая мебель, которую ты подобрала по собственному вкусу. На стенах картины. Огромный плазменный телевизор. Домашний кинотеатр. Это — твое родное гнездышко!

Заходишь на кухню. Стильный кухонный уголок. Кухонный комбайн. Микроволновочка. Кофеварка эспрессо — приятно заварить и выпить с подружкой настоящий, вкусный кофе! Посудомоечная машина — не надо этот посудный граммофон крутить каждый день по несколько раз!

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ТОГДА?!

 

Вот так примерно выглядит данный метод. Как, по-вашему, ВЛИЯЮТ ЛИ подобные картинки на людей? Конечно. Скажу по своему опыту: очень мало кого они могут оставить равнодушным.

Метод рисования картинок — один из самых мощных способов мотивирования. Все величайшие учителя человечества рисовали картинки. Все самые известные политические, финансовые и духовные лидеры всех времен и народов рисовали картинки. Что такого делал Иисус Христос, что люди оставляли свой дом, все нажитое, и шли за ним, и даже сейчас, спустя две тысячи лет, продолжают идти? Он РИСОВАЛ КАРТИНКИ о том, что произойдет с теми, кто будет жить в соответствии с его учением (а также, что будет с теми, кто этого не станет делать).

Как, скажите мне, Гитлер умудрился направить сотни тысяч людей уничтожать себе подобных? У каждого из тех, кто сжигал деревни и расстреливал детей и стариков, были семьи, дети и родители! Как можно было заставить их творить беспредел, от одной мысли о котором волосы встают дыбом? А вот как: он РИСОВАЛ КАРТИНКИ. Картинки, в которых его солдаты видели себя в конечном итоге хозяевами всей земли. Лучшими из лучших, главнейшими из главных, достойнейшими из достойных.

Картинки — это мощнейший инструмент, при помощи которого можно вести людей за собой, И нам с вами не стыдно это делать, так как главная идея нашего бизнеса на редкость гуманна! Ведь мы ведем людей к богатству счастью и процветанию, помогая другим в получении того же. Что ж, продолжим изучать этот инструмент.

На какие темы можно рисовать картинки? Конечно же, на любые. Темы картинок могут быть универсальные и индивидуальные. Универсальные — это темы, волнующие большую часть людей, и начинать отработку этого метода имеет смысл именно с них. Существует двадцать-тридцать тем, близких и важных для подавляющего большинства людей. для того чтобы стать МАСТЕРОМ рисовании картинок, для Начала необходимо натренироваться в рисовании универсальных картинок, и когда, со временем (как скоро — зависит от частоты применения), вы станете делать это легко можно будет начинать рисовать индивидуальные. Тогда, пообщавшись с человеком, и узнав с) том, что он хотел бы иметь собственную студию — вы сразу же сможете нарисовать картинку на эту тему. Если человек мечтает об оранжерее с экзотическими растениями — нет проблем! Вы рисуете картинку про оранжерею, и так далее. Таким образом, вы сможете подобрать ключик к мотивации любого человека. Это называется импровизация, и приходит она тогда, когда наработана техника.

Кстати, если у кого-то возникла мысль о том, что это похоже на манипуляцию — отбросьте ее. Ничего общего. Манипуляция - это когда человек добивается того, чтобы другие люди делали то, что НУЖНО ЕМУ, не думая о том, ЧТО в результате это принесет ИМ САМИМ. Мы же, рисуя картинки, пробуждаем в людях желание реализовать то, о чем они мечтали, и даем им ШАНС, ведь сами они забыли свои мечты. Перенеся все свое внимание на борьбу с проблемами. Еще раз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.