Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Тринадцатый день рождения я встречаю в шкафу вместе с Ким, которая смывает с меня кровь






 

Тринадцатый день рождения я встречаю в шкафу вместе с Ким, которая смывает с меня кровь. Эрл уходит, как только все заканчивается. На свидание с Сарой. Это его подружка, которая ему то надоедает, то снова становится интересной. Сейчас он пошел к ней не потому, что соскучился или хочет потрахаться. Меня с лихвой хватило. Ему нужны деньги на пиво, а Сара – последний из его банкоматов.

Она стоматолог-гигиенист. Я ей нравлюсь. Очень. И дело тут не в здоровой симпатии и заботе. Все началось с того, как Эрл впервые привел ее домой. Но Сара хорошо это скрывает. К тому же ей нравится Ким. И здесь уже все нормально. К Ким она относится со здоровой симпатией и заботой. Поэтому Сару я терплю. Она нам готовит и покупает Ким пену для ванн. Говорит, это для нас обоих, но я из пенных купаний давно вырос.

В защиту Сары, на вид мне тринадцать не дашь. Хотя, может быть, это исключительно мое мнение. На меня заглядываются девушки постарше. И девочки помладше. Иной раз даже взрослые женщины. Слава богу, взрослые женщины редко поддаются сиюминутным порывам. А те, что поддаются, как правило, не в ладах с головой.

Но женщины и девушки хотят меня по-разному. Чем они старше, тем яснее понимают, чего именно хотят. Совсем юным подавай пообжиматься. На уме у них одни поцелуи и тисканья. Им охота гладить меня по рукам, по спине и животу. Женщины хотят того же, но для них это только начало. А дальше – больше.

Многим пацанам тоже хочется потереться по углам, но мне – нет. Мальчики – не моя история. Когда меня хотят мужчины, я четко даю понять, что не по этим делам. Такого дерьма мне по горло хватает дома. А вообще… груз чужой похоти изматывает. Все чего-то от меня хотят, и это изнурительно. Вот почему я, как правило, прячусь под капюшоном толстовки. Как сегодня. Иногда действует, иногда – нет.

Когда Эрл уходит, Ким помогает мне встать. Долго и нудно стою под душем, хотя теплая вода течет всего минуты три. Потом мы смываемся из квартиры через подвал дома. Мне нужно в парк. Этого дня я ждал несколько недель и не позволю невменяемым аппетитам Эрла все испортить.

В парке мне становится лучше. На улице тепло, поэтому я снимаю толстовку, и меня тут же замечают три девушки. Начинают флиртовать. Эрл вылетает из головы, поэтому я флиртую в ответ. Один взгляд там, полуулыбка здесь.

Ким убегает на качели, когда девушки набираются храбрости подойти. Говорят, они старшеклассницы, но еще не выпускницы. Играют волосами, шутят, смеются. Короче говоря, все, как всегда.

Одна немного похожа на Датч. Может быть, именно поэтому я с ними и заговорил. Датч сейчас всего десять, так что девушка выглядит как ее повзрослевшая версия. Не такая красивая, но волосы те же. Каштановые. И глаза похожи. Миндалевидные, кошачьи. Правда, у девушки серо-голубые, а у Датч золотистые. Но это ничего. Все равно о Датч в таком ключе я не думаю. По крайней мере мне кажется, что не думаю. Внезапно отчетливо понимаю: к этой девушке меня тянет именно потому, что она похожа на Датч. Сомневаюсь, что это нормально.

Меня спрашивают, не помогу ли я разрешить спор. Девушки хотят узнать, кто из них лучше целуется.

Ложь. Не было у них никакого спора. Но я не против. К тому же они симпатичные, особенно темненькая. А в правильных обстоятельствах целоваться даже приятно.

Так или иначе, мне нужно убить время, поэтому мы идем к деревьям прямо за качелями. На меня беспокойно поглядывает Ким, но я намеренно не смотрю ей в глаза. Она кусает губу, а мы исчезаем за голыми потертыми стволами.

У меня все болит, но я стараюсь не вздрагивать, пока мы поднимаемся по холму. Наверху бросаю толстовку на землю. Сую руки в карманы джинсов. Прислоняюсь спиной к тополю и жду, когда девушки сделают первый шаг. Как всегда, долго ждать не приходится.

Вперед выступает первая – симпатичная блондинка с ярко накрашенными глазами и прозрачным блеском на губах:

- Готов?

У нее так быстро бьется сердце, что эхо отдается у меня в ушах.

Я киваю.

Застенчиво улыбаясь, она подается ближе. Прижимается ко мне губами. Потом всем телом. Пока мы целуемся, она трется о мою ширинку. А через пару секунд ее язык уже у меня во рту. На вкус она как персик. Мои руки все еще в карманах. Это их игра. Пусть сами и решают, как далеко хотят зайти.

А потом случается то, чего стоило ожидать.

Все, кто меня целует, лапает или, черт возьми, даже кончает со мной, утрачивают связь с реальностью и впадают в состояние абсолютного блаженства. Теряют себя. Забывают про все запреты.

Я думал, так у всех, а оказалось, нет. Ничего подобного с Эрлом не происходит, когда он целуется, например, с Сарой. Только со мной. Хотя черта с два мы с ним целуемся. Не дождется.

Других я тоже видел. Они возбуждаются, но никогда не забываются целиком и полностью. Может быть, с людьми так происходит только со мной, потому что во мне живет зло.

Короче говоря, с блондинкой все по сценарию. Ее дыхание учащается. Руки становятся настойчивее. Я вздрагиваю, когда по животу царапают ногти, но девушку не останавливаю. Она сама отрывается от меня, но только потому, что одна из подруг решила вмешаться и со смехом оттолкнула ее в сторону:

- Это же спор. Все по очереди.

Блондинка встряхивается, но уходить не хочет. Затуманенный взгляд прикован ко мне. Она будто пьяная. От желания. Все еще не полностью пришла в себя. От возбуждения губы порозовели и припухли. Подруги тычут в нее локтями, и она наконец отходит.

Следующая – еще одна блондинка. Смелее первой. Увереннее в себе. Целуется жестче, прижимается сильнее. Кора царапает мне спину, но от ногтей вреда больше. Поначалу вторая притворяется. Разыгрывает целый спектакль. Хочет произвести впечатление. Но потом и с ней происходит то же, что и со всеми. Она медленно вдыхает воздух, наслаждаясь моим вкусом и запахом. Ее мышцы слабеют с каждой секундой, голова идет кругом. Она запускает пальцы мне в волосы, и поцелуй становится глубже. Я чувствую, как внизу ее живота и между ног разливается тепло.

Пару раз мы бьемся зубами, но она не останавливается. Хватает меня одной рукой за задницу и прижимает к себе. Движения набирают ритм. Блондинка номер два трется об меня и тихо стонет. Я и сам уже готов утонуть в ощущениях, но внезапно первая девушка оттаскивает от меня вторую, и между нами проносится холодный воздух, резко выдергивая меня из помутнения.

Оскалившись, вторая поворачивается к подруге, готовая расцарапать ей лицо. Первая блондинка хихикает и кивает на темненькую:

- Сейчас очередь Селесты.

Вторая успокаивается и мотает головой, как будто хочет стряхнуть наваждение.

Ко мне робко подходит Селеста, кусает губу и говорит:

- Даже не знаю, могу ли с этим тягаться.

Я изображаю полнейшую невозмутимость.

- Уверен, что можешь.

Она тихо смеется, а через секунду внимательно смотрит на меня:

- Сколько тебе лет?

- А тебе?

- Семнадцать.

Я недоверчиво приподнимаю бровь.

- Ну, почти. Будет семнадцать через две недели. Так сколько тебе?

Не хочется ей говорить. Она придет в ужас. Но, с другой стороны, интересно узнать, что она будет делать, услышав правду.

- А сколько дашь?

Селеста пожимает худенькими плечами:

- Сначала думала, лет восемнадцать, но теперь, наверное, дала бы девятнадцать. Или даже двадцать.

- Почему?

- Ты кажешься очень… искушенным.

- Почти угадала, - киваю я. – У меня сегодня день рождения. Стукнуло тринадцать.

Ага, как я и думал. Ужас. Селеста отступает с ошеломленным выражением лица. С подругами та же история.

- Шутишь, да? – спрашивает одна из блондинок.

- Если бы.

Мне и правда жаль. Я бы сбежал сто лет назад. Нашел бы способ забрать Ким и сбежал. Но сейчас я ничего не могу сделать. Эрл хорошо постарался, вдалбливая мне простую истину: если я сбегу, он ее убьет. Если заберу Ким с собой, он заявит, что я ее похитил, и сделает так, чтобы нашими лицами была обклеена вся планета. Если я не делаю то, чего он хочет, он морит ее голодом, потом не дает пить, и так до тех пор, пока я не подчиняюсь его приказам. Если пойду к копам и его арестуют, Ким отправят в приемную семью или даже в детский дом. Я видел кучу детдомовских детей. Некоторые из приютов классные. Но некоторые хуже самых страшных ночных кошмаров. На такой риск я ни за что не пойду.

Будь я старше, сумел бы найти выход. Было бы больше вариантов. Да и сам я был бы умнее. Хитрее. Как Дорожный Бегун.

Ко мне снова подходит Селеста:

- Такое ощущение, что мы совратили ребенка.

Я опускаю голову и смотрю на Селесту исподлобья.

- Ты пока ничего не сделала. Хотя и хуже уже не будет, верно?

Достаю наконец из кармана руку и сморю на часы. Время еще есть. Цепляюсь пальцем за петлю для ремня на ее штанах и тяну к себе. Селеста послушно прижимается, кладет мне на плечо подбородок, и я шепчу ей на ухо:

- Покажи мне, что ты умеешь.

От предвкушения она покрывается мурашками. Я ощущаю это так же остро, как она сама. Селеста принимает мой вызов, но начинает не с поцелуя. Сначала прижимается лбом к моему лбу. Проводит руками по бокам, забирается мне под футболку и гладит по ребрам. Я молча молюсь, чтобы на этом все и закончилось.

Знакомое наваждение накрывает Селесту с головой почти сразу. Большие серые глаза стекленеют, прикрываются отяжелевшими веками. Ее уже отравило похотью. Дыхание смешивается с моим и, перед тем как поцеловать, она проводит языком по моим губам. Язык у нее горячий. Она сама горячая. Пальцы скользят вниз по ребрам, одна рука ложится мне на ширинку и гладит по всей длине.

Внутри Селесты нарастает жар. Разливается у нее в животе и спускается по ногам. Она подается ближе, чтобы наконец получить свой поцелуй, но долю секунды спустя ее от меня отрывают. Селеста падает на землю, а я мигом превращаюсь в статую. Вокруг меня пятеро старшеклассников, поэтому нужно действовать осторожно.

- Какого хрена ты творишь? – орет один из них на Селесту.

Подруги помогают ей подняться на ноги. Она все еще… не в себе.

За спиной у одного из парней стоит Ким с широко распахнутыми глазами. На троих спортивные куртки с нашивками в виде шершней на груди. Двое других одеты так, чтобы сходу производить впечатление: дорогие кроссовки, низко сидящие джинсы, ремни с металлическими нашлепками, толстые цепи, идущие от ремней к боковым карманам. У всех пятерых такой вид, будто они только что вышли из тюрьмы. Мало того, я замечаю, что у каждого к ремню пристегнут нож.

Тот, который орал, поворачивается ко мне, кивает в знак приветствия и ухмыляется:

- Ну привет, уродец. – Подходит ближе. – Не с теми девушками ты связался. – Еще ближе. – И не в том парке. – У него на лице густая щетина. – Эти уже заняты.

Кошусь на Ким, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Потом смотрю на парня.

- Они об этом не говорили.

- Оставь его в покое, Габриэль. – Одна из блондинок тянет его за рукав.

Он не обращает на нее ни малейшего внимания.

- А разве могли они что-то сказать, когда ты лизал им гланды?

- Вообще-то, гланды лизали мне.

На красивом лице Селесты отражается страх. Глаза становятся огромными. Она боится за меня. С одной стороны, я ей благодарен. А с другой, мне стыдно. Но глубоко-глубоко в душе мне жаль, что все произойдет у нее на глазах. Я пришел сюда, чтобы кое-кого убить, и, похоже, нарисовался первый кандидат.

Пацан срывает с моей шеи цепочку и бросает на землю. Видимо, предупреждает, что связываться с ним нехорошо.

Подходит Селеста:

- Габриэль, ему всего тринадцать.

Он громко смеется. Все смеются.

- Чушь собачья.

- Это правда. Если ты его тронешь, я вызову копов.

Габриэль поворачивается к ней, хватает за руку, рывком тянет к себе.

- Если ты целуешься с тринадцатилетним, то, может, это мне, на хрен, надо копов вызывать?

Селеста бледнеет и пытается вырваться, но Габриэль не отпускает и злобно смотрит, пока она не вжимает голову в шею. Из-под ресниц Селеста косится на меня. В ее взгляде сплошные извинения. Я смотрю на пацана, который выглядит младше остальных. Не могу понять, входит ли он в эту банду. За происходящим внимательно наблюдает, но ничего не делает.

Внезапно он отворачивается и непринужденно сплевывает на землю. Но я чувствую, как от напряжения на его мышцах туго натягивается кожа. Чего он точно не испытывает, так это непринужденности. Куртка валяется на земле, как будто он только что ее снял. Как будто знает, что сейчас начнутся неприятности.

- Тогда, может, просто налупим ему красное брюхо? – предлагает Габриэль. – Будет знать, как играть в нашей песочнице.

Не успеваю и бровью повести, как трое хватают меня и валят на землю. Если бы из меня уже не выбили все дерьмо, я бы, наверное, поборолся. Ну или хотя бы устроил шоу получше. В общем, пока трое прижимают меня к земле, Габриэль садится сверху.

Поначалу я почти не сопротивляюсь. Красное брюхо – ничто по сравнению с тем, что мне уже приходилось терпеть. Но, когда Габриэль усаживается сверху, что-то внутри меня ломается. Я устал от побоев. Устал от того, что меня вынуждают терпеть вещи, которые я не хочу терпеть. И охренеть как устал, что сверху всегда мужики, которые старше и больше.

Эрл знает, на что я способен. Поэтому сначала связывает меня и накачивает наркотой. Но эти парни ни о чем не подозревают.

Как только я собираюсь действовать, до меня доходит, что никто ничего не делает. Ничего не происходит. Футболка на мне разорвана, и все смотрят на мой голый живот. Даже девочки. У них открыты рты. В глазах застыл ужас.

Внутри бомбой взрывается стыд. Ко мне пытается прорваться Ким, но ее держит пацан в спортивной куртке. Он не похож на остальных. Я понял это, как только увидел всех пятерых.

- Какого хрена? – бормочет Габриэль и вскакивает на ноги.

Я стягиваю разорванные края футболки и поднимаюсь. Тот, что держит Ким, в одно мгновение переключается с чувственной заинтересованности на обжигающее желание. Он хочет меня спасти. Забрать с собой и целовать раны у меня на животе. Обнимать, пока я не стану как новенький. Можно подумать, кому-то такое по силам.

От девушек ощущаю похожую реакцию. Только у них за три секунды похоть сменяется сочувствием. Изо всех сил я стараюсь подавить разгорающийся гнев.

Пацан, чья куртка валяется на земле, встает за спиной у Ким. Он не пялится, как все остальные. Я замечаю у него в руке нож. Кому он собрался помогать? Мне? Или Ким?

Оказывается, от потасовки открылись самые свежие и глубокие раны. На футболке видны два длинных и тонких кровавых пятна. Взгляды по-прежнему прикованы ко мне.

Наконец Ким отпускают. Она бросается мне шею, а пацан, который ее держал, поднимает мою толстовку и протягивает мне. Ему тоже хочется меня обнять. Причем так сильно, что порыв отдается во мне болью.

Я забираю толстовку и отворачиваюсь. Пацан красивый до одурения, но его желания не по адресу. Были бы мы одни, я бы сказал ему, что когда-нибудь появится тот, кто ему нужен. Хотя это было бы ложью. Никто не появится, и меньше чем через два года он покончит с собой. Габриэль обо всем узнает и изобьет его до полусмерти. Этот поступок приговорит его к вечности в аду. Потому что по его вине умрет невинный человек.

Я поворачиваюсь к Габриэлю, который мрачно на меня пялится, и понимаю, что могу спасти пацана. Могу убить Габриэля прямо здесь и сейчас. И он никогда не побьет друга за то, что другу неподвластно. Друга, который еще не знает, что нет ничего плохого в том, чтобы испытывать влечение к представителю того же пола. Это не грех. Иначе каждый гей, которого я видел, был бы обречен на ад. А если такое и случается, то ничего общего с образом жизни не имеет.

Но кто знает, спасет ли это пацана от самоубийства? Вряд ли тут можно сказать что-то наверняка. А значит, есть риск. Сегодня у меня еще одно дело, поэтому я решаю не вмешиваться. Не хочу, чтобы меня арестовали до того, как добьюсь первой цели.

Все молча смотрят, как мы с Ким уходим. Пацан, чья куртка валялась на земле, тоже сваливает. Через пару шагов он надевает куртку, и я вижу на спине буквы «АМАДОР». Надо запомнить.

- Как тебя зовут? – кричит мне вслед Селеста.

- Александр, - отвечаю я, не оборачиваясь.

И вдруг Ким останавливается и оглядывается на Селесту:

- Его зовут Рейес.

Я вопросительно приподнимаю бровь, а Ким обнимает меня еще крепче.

- Тебя зовут Рейес. Рейес Александр Фэрроу.

Что ж, пусть так.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.