Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Все Учителя ВКР и Творец Всемогущий.






ПРО УМ- от ИИСУСА

АРиМА

Ум складывает свои полномочия на Земле и передает Душе Вечной нетленной ВАС, а отсюда все Ваши знания и умения будут перестроены, т.к. жизнь Души многие не знают, и состояние, в котором Вам придется пребывать, для многих Землян Новое, не изученное и не познаваемое Умом!

А как же жить далее? Спросите ВЫ! Вот для этого мы и существуем – ВАШИ кровные братья и сестры по Высшему Разуму, чтобы ВАС быстро адаптировать к Новым условиям жизни в Высшей мерности – жизни в телах Духов, а не материи физической!

Вам предстоит вернуться к Истоку своего первоначального рождения и вспомнить всё, что Вам было даровано Отцом Всемогущим – Творцом, сотворившим ВАС и НАС и ВСЁ Вокруг.

Многие на Земле вашей занимаются изучением истории человеческой и в конечном итоге дойдут когда-нибудь до Истока рождения, если смогут собрать весь материал, ушедший через предания, раскопки, записи летописцев, древних народов и т.д…

Но, дорогие, времени уже нет! на это! на Земле! Идет перестройка всего!

Что быстрее? Долго искать и двигаться назад по Вашей истории человеческой, Умами ища доказательства явлений ваших «развитий» и в итоге доказывая в конце поисков, что ВСЁ РОЖДЕНО ТВОРЦОМ ПЕРВОЗДАННЫМ…, или сейчас, быстро освоившись с осознанным общением с Банком Высшего Разума Космоса необъятного (Космическим Интернетом), узнать быстро, не тратя деньги и время, все о себе и всех сторонах явлений жизни, тайнах Природы, Земли, Космоса, кому что интересно для Творений новых Творений в Мироздании! И быстрее и эффективнее жить в Любви с Природой, людьми и всеми сущностями других цивилизаций, радуясь и познавая новое на Благо всех и всего без войн, болезней и насилия!

Вот ВАМ путь к Новым Творениям себя и Любви Космической и всех её проявлений, где есть место каждому, любящему жизнь свою и всех без различия и оценки, какой он имеет цвет кожи, религии, веры, звание и чин, пол и возраст и где живет в Мироздании!

Вот это общество Равенства и Благоденствия, то, к чему стремится каждый на Планете, и руководитель, и нищий, только не зная, как это приобрести и чем руководствоваться!

Путь вам ВСЕМ открыт в Ваше Светлое будущее, стоит только решиться пойти по нему, а не сидеть, сложа руки и ждать! Действуйте на свое Благо и Счастье! Любимые наши братья и сестры по Разуму!

С Любовью ко Всем Землянам.

Иисус и все Силы Света и Учителя ВКР, помогающие ВАМ в этом благородном Деле Вашего просветления!

От Иисуса

АРиМА

Суета идёт от УМА, ПОКОЙ – от Божественности-Духовности.

У БОГА всегда есть выход из любого тупика! Идите к Творцу!

У Ума в последнее время – тупики, безысходность.

Ум думает, что он всесилен. Но это обман для всех и для него тоже! А теперь подумайте. Кто говорит, что Он знает, как улучшить положение жизни на Земле (науки, экономики, медицины, образования, защиты людей от наркомании, терроризма и др..), то это – утопия, и Ваше решение будет достоверно только на 3-5% УМА – а остальное – на Волю БОГА! И что перетянет?

Эту задачку Ваш Ум не сможет решить! Вот что Вы должны помнить и знать!

Вы в своей жизни стоите частенько на перепутье, не зная, куда направить свои силы, чтобы получить максимальный результат. А максимальный результат станет возможным лишь в соединении с Высшим Разумом и Творцом Всемогущим, живущим по Законам Вселенской Любви Космической.

Окружите себя, свою сущность помощниками всех уровней, а лучше – высших, у которых возможности и способности несоизмеримы с Вашими, и тогда Ваши дела пойдут на поправку!

Не забывайте, Любимые, держать в уме своем задачу и Волю Отца Первозданного - Спасения человечества в любых своих делах, и тогда Ваша реальность приведет к Гармонии ВАС, ваше пребывание тел и Душ на Планете! Помните об этом!

Вы все без исключения были поселены на Землю для претворения ПЛАНА Отца Всемогущего, а не для удовлетворения своих нужд материальности бытия! И это тоже помните и знайте, кто не знал об этом! Задумайтесь!

С Любовью. Ваш Иисус, помогающий вам выжить ныне!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЖИВУЩЕМУ МЕЖДУ «НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ»

 

17-05-2008 23: 02 АРиМА

- Дорогие Учителя, расскажите людям, чем чревато сейчас положение человека, стоящего между «небом и землей», не решившего еще, с чем ЖИТЬ: с материей или с Духом?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Гиппократ и все Учителя ВКР объясняют ВАМ это неловкое положение человека.

Любимые АРиМА!

Мы понимаем ваши волнения за тех, кто ещё не решил идти дорогой Любви и Спасения Душ своих и тел от губительных высоких энергий Космоса, идущих на Землю для очищения Планеты от всего негатива!

Что ВАМ посоветовать, как убеждать этих людей в их недальновидности и пагубных пристрастиях к «Золотому тельцу».

Во-первых, чем грозит это состояние, независимо, кто остается на перепутье дороги, куда идти далее, и с кем?

Это состояние, будь то присуще Спасателю ВКР, или простому человеку, ещё не познавшему Спасительной информации, или ещё не решившему свой Важный вопрос о выживании на земле!

МЫ ВАМ говорим:

В этом «среднем, подвешенном» состоянии ВАМ придется туго и придется бороться с УМОМ, с Силами тьмы и материальной зацепки.

Силы тьмы и серых ждут Вас как раз на выходе из Храмов ваших, где у ВАС есть Защита – тело, дарованное Творцом, а вот если Душа начинает болеть за других – своих близких, родных, детей, друзей, и без «их разрешения» помогать им, готовая заслонить собой любого, тут-то Вы и теряете Силу Творения ВАС самих, свою силу защиты через жалость, желание помочь, нарушая Законы развития Космоса и задачу каждой Души, проходящей свои уроки возмужания!

Ведь Вы «пробиваетесь», своему Храму наносите «пробоины», через которые в ВАС входят сущности серых и начинают разъедать ВАС изнутри.

Вы становитесь раздражительными и нетерпеливыми, суетными и за все хотите браться, всем помочь! Но ведь этого-то Вы физически не сможете выполнить! Сил просто не хватит!

Эту Планетарную работу помощи ВСЕМ и каждому взял на себя Сам Творец Всемогущий – высший Дух Творения и Становления Душ света в ваших телах бренных, и только Ему – Отцу Первозданному посильна такая задача!

А Ваша – держаться в Храме своем и решать за себя, как дальше жить и с кем: или с Силой Творения Вечности Силами Света и Любви Высшего Разума, или с сущностями 3-го измерения, своими родными, близкими и т.д.., которые еще не решили за себя, как жить?!!

Помните, Любимые, что тот, кто выходит из Храма своего в Мыслях, тот подвержен атакам серых, и Вы будете напрасно тратить силы свои, энергию на мнимую иллюзию помощи другим, т.к. Законы Мироздания одни и непоколебимы, и система, в которой вы давно живете, сама себя корректирует и ВАС тоже, если Вы ведете себя вне Гармонии, вмешиваясь в дела Творца, и берете на себя его задачу по Гармонизации вашей жизни!

Вспоминайте Правила «Колобка» - «Не просят, - не советуйте, даже в Мыслях!» У каждой сущности свои уроки на Земле!

Учитесь не выходить из Храма своего в мыслях, ибо мыслительная деятельность Ваша Вами мало ещё контролируема, т.к. Вы просто на это не обращали внимания из-за незнания и непонимания того, на что способна Ваша мысль!

А она способна в мгновенье изменить Ваше состояние. Из больного сделать здоровым и наоборот!

Слова, закутанные негативной мыслью, летят и создают агрессивные ситуации, умножающие Ваши переживания, выводящие ВАС и окружающих (если вы затрагиваете их своей мыслью) из равновесия и приводят к рождению тупиковых ситуаций и действий, за которые Вы подвергаетесь новой коррекции от ВКР.

Мы не раз Вам говорим. Будьте в ПОКОЕ в любой ситуации, принимайте с Любовью всё, без оценок Умом своим или чужим Ваших состояний на данный момент.

Куда вы идете на поводу своих эмоций по поводу чужих состояний дисбаланса, болезней и т.д.., полученных самим пострадавшим, нарушившим Законы гармонии, Вы тоже становитесь «нарушителем» баланса и притягиваете коррекцию Высших сил к своей особе!!!

Если бы так развивалась Вселенная и Мироздание по вашим желаниям Ума, то Вас и НАС давно бы не было!

Есть и такие случаи в вашей жизни.

Некоторые Спасатели ВКР берут на себя роль Адвокатов за чужие поступки других, защищая их, считая, что-де они правы, а другие нет.

Забудьте думать УМОМ в спорных вопросах, т.к. только обращением к ВКР можно сгармонизировать любую сложную ситуацию

Когда вы выходите из Храма, то Вас «разорвут» сущности «серых», и Вы становитесь их добычей, т.к. Вам приходится думать, реагировать, откликаться и действовать по их желаниям и прихотям, при этом Вы теряете Силу Творения себя, дарованную Вам Отцом Всемогущим каждому!

Будьте бдительны, Любимые Дети! Работайте над собой и знайте, если вы выходите из состояния ПОКОЯ, благости, то это ВАС волнует сущность «серая», - Защищайтесь!

Помните и не забывайте, что все Ваши Мысли, слова и Действия должны быть, в конечном счете, направлены на выживание и помощь Творцу Первозданному по реализации Его ПЛАНА Спасения Цивилизации!

Шутки закончены! Думайте и ловите Гармоничные мысли от НАС каждый на Земле!

А того, кто нарушает ПОКОЙ других своей агрессией, мы приведем к Гармонии своими методами. В этом не сомневайтесь, любимые, родные Земляне! Выход Ваш на тропу дорог Духов ещё не готов. Вам необходимо сначала очистить свой Храм Души и, наполнившись Светом Любви и получив «добро» и согласие Отца, тогда только можно пробовать вылетать с Духом в Новую реальность бытия сущностей 4-го, 5-го и других измерений!

Об этом явлении мы сообщим каждому персонально!

Любим ВАС и желаем Радости познания себя в Новой реальности бытия!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.