Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любви и Света вам ВСЕМ, Любимые, от Всех Сил Любви ВКР и Всех Учителей.






03: 09: 2008г. 1: 13 АРиМА

- Что Вы можете сказать по сложившейся СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ, и каковы наши действия?

Отвечают: Иисус, Творец.

- Любимые АРиМА! Вся Ваша работа ускоряется.

Вы видите, как быстро развиваются события в Абхазии и Грузии. Вскоре вам предстоит увидеть новые явления на Земле по Гармонизации многих районов, вышедших в дисбаланс с Космосом.

Это и наводнения, смерчи, тайфуны и землетрясения, что мы вам уже предсказывали ранее.

Слишком много негатива накоплено на Планете, и видим, что вы, Земляне, уроков так и не учитываете!

Пересказывать продолжение спектакля Отца Всемогущего мы не будем, а вот деяния погоды, климата и Природы вы сами уже наблюдаете наяву!

Массовую гибель людей мы не предусматриваем на этом этапе, но крупные аварии вас ждут во многих местах Земли – Матушки.

Все порождения зла и негатива мы будем пресекать уже в умах людских и не допустим гибели Планеты Любимой! Помните об этом, Любимые Спасатели ВКР на Земле!

Много еще темноты в головах людских, и нет им Покоя от этих Планов накопления и Властолюбия, чего нам хотелось уменьшить!

Копить-то нужно Вечное Разумное! Сеять Радость и Любовь, а не Деньги, как в сказке о Золотом Ключике!

Из денег вырастет только зло, ненависть, жадность, нажива, распри, войны, болезни, смерти!

Продолжать мы не собираемся, и не такой урожай ждет от ВАС Землян Творец Первозданный, даровавший Вам каждому Жизнь на Голубой Жемчужине Мироздания! Только Любовь – Любовь Вселенская, посеянная в ваших Душах и прозревшая ныне, способна прорасти в Вечную Радость и Счастье каждого человека, каждой травинки и всего сущего на Планете, Любимой Иисусом Христом, осознанно пошедшим на мученическую смерть ради доказательства того, что Вера и Любовь к Отцу Первозданному Всевышнему, - и только они дают Надежду на Вечное существование и Покой и защиту ото всех Земных неурядиц и тупиковых ситуаций!

Никакие блага материальности бытия не сравнятся с вечной жизнью Души и её проявлений в Мироздании.

Отец просит всех Землян именем Христа-Спасителя одуматься всех, кто ещё не повернулся к Свету, Силам Любви и Добра, призывающих ВАС ради ВАШЕГО же Спасения СРОЧНО обратиться к Отцу-Творцу Всевышнему за помощью в решении Ваших тупиковых ситуаций (см. Памятку АРиМА), иначе многих людей и материальных средств вы не сможете досчитаться в своих закромах!

Вскоре наступит очередной этап по очистке Земли-Матушки от вредных негативных явлений в ваших головках Умных!

Это и генная инженерия, и повальная компьютеризация, и развитие нанотехнологий, ведущих все человечество в тупик развития материальности и зомбированию!

Учитесь общению с нами! ВКР и Учителя Сил Любви помогут Вам в любой земной ситуации!

Сейчас на Земле назревает военный нарыв, бряцание оружием, призывы оголтелые «мешков денежных» набить свои карманы ещё туже! Но это уже не та ситуация, что была до 2000 года!

Маленькая искорка может быстро зажечь большой огонь на Земле, и тушить уже … некому будет!

Мы все знаем и напоминаем ВСЕМ, кто хочет ещё побряцать оружием!.. Сил для обуздания зарвавшихся агрессоров у ВКР хватит, чтобы повернуть все их оружие на них самих же! Знайте и об этом, Любимые Земляне и все Спасатели!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.