Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы сковываете, держите в ограничениях всю свою Силу БОГОВ-Творцов.






Это всё равно, что Льва посадить в мышиную норку – для примера. Он не сможет дышать, двигаться, так и погибнет, не сумев расправить могучие плечи.

Так же и ваша Душа страдает, находясь в ограничениях 3-х мерности!

«.. Я бы освободился, стал бы думать о БОГЕ и духовном росте.. А вот как на работе, родственники посмотрят..» и т.д.. и т.п..

Да, когда вы делаете первые шаги выхода из 3-х мерности, и клетка Ума рушится, - поначалу больно. Всё-таки клетка. И Вы чувствуете неодобрительные взгляды других, желающих затянуть ВАС обратно,.. и не все так гладко ещё складывается в Вашей жизни, как хотелось бы.. Кому? Уму, конечно! Душа-то ликует, радуясь освобождению!

И в эти переломные моменты важно сохранить Любовь и Покой и уповать лишь на Волю БОГА. Есть Отец – Творящая Сила Истока, которая всегда подставит ВАМ свое «плечо и руку» в самые трудные, тяжелые минуты! И у ВАС всегда есть Выбор – вернуться назад в русло привычек Ума и жит по-прежнему, так, как привычно. Пусть тяжело, - но ведь так же, как и многим! «..Всем тяжело, и я не исключение!..»

Гораздо тяжелее прослыть «белой вороной», ходить с ярлыком «сектанта» и т.п., что «навешивают» ограниченные ума на то, что им не понятно, а, значит, не принимается!

Вы ждете «мановения» Волшебной палочки, что разобьет все замки, устранит все преграды..

Но ведь так же неинтересно, не правда ли? «Р-раз», и Вы из непризнанного и гонимого оказываетесь в триумфе Славы и почитания! Вам это нужно? Это всё – иллюзия! И тот, кто наверху, через некоторое время оказывается внизу и так же, как всеми почитается, так же быстро и забывается!.. Ибо все это элементы Игры Вашей Души, её атрибуты, которые она подбрасывает Вашему Уму.

А что же Ценно, Глубоко и Вечно? Сама Суть – Духовное Ядро – СИЛА ИСТОКА ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, не познаваемая и не познанная никем и ничем!

Осознайте себя в Спектакле форм Игры Вселенского Творенья, а Вы в нем, словно в зеркале, лишь наблюдаете видимое отраженье! А чтоб познать, узреть Ядро – всю свою Суть, - за Зеркало придется заглянуть и обратиться внутрь, в глубины Тайны Тайн своей Души раскрытой и созерцать её саму и то лишь с высоты полета наблюденья, как она, т.е. ВЫ, - ИГРАЕТЕ Акт своего Спектакля Земного завершенья!

И так же, как за зеркало, войдите вы в свой страх любой, осознавая с высоты иль глубины ИСТОКА, что этот страх – лишь тот барьер, что не пускает в ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Границы его Ум придумал ваш и в значимость возвел, а для Души они-то иллюзорны и размыты..

Попробуйте Вы поиграть в другую сейчас Игру, и страх того, чего боитесь потерять, лишиться, - заменить на Радость Бытия и ощутить ту Радость в том контексте, в каком Вы чувствуете страх!

Но разница лишь в том, что Радости не можете поставить Вы границы, и Ум Ваш тут же скажет «АХ!»

Раскройте Радости Творения Врата, и вам доступна будет мира Красота!

С уроком этим и напутствием к Вам обратился ЭЛЛОХЕТ-ТВОРЕЦ, со Мною – СОНМ Лучистых Огнедышащих Любовией Сердец.

 

О ВЫВОДАХ УМА 30-09-2007 9: 00 АРиМА

Советуем не делать выводов ни по каким вопросам, что бы Вы ни услышали от Нас или других сущностей на Земле!

Вы – проводники Отца-Творца на Земле. Вывод – блокировка Канала из БВКР, в результате – застой энергии Света способствует появлению «серой» сущности, которая многим Спасателям мешает трудиться Гармонично.

Вывод – это анализ Ума, а не Души. Советуем жить без выводов, а идти в Гармонии Космоса. Попробуйте и почувствуйте разницу в состояниях.

Блоки любые, сейчас мешающие движению проникновения энергий Света на Земле, будут растворены, но с физическими проблемами, кто сопротивляется нашей информации. Помните об этом!

Легкость Духа воспари! Душу Светлую прими!

Мы раскроем ВАМ объятья, разоденем в Света Платья!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.