Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О болезнях и дисбалансе






Мельхиседек, Гиппократ, Иисус, Творец

19-05-2008 00: 32 АРиМА

- Может ли мысль новая, оздоравливающая приходить в больное тело физическое? – ДА.

- Может ли болеть Мысль? – НЕТ

-Может ли болеть Слово? – ДА

- Может ли болеть Действие? – ДА

- Значит, нужно начать выходить со СЛОВ, чтобы изменить себя?!...

– Да, Слова играют важную роль.

Начните себе говорить: «Я ЕСМЬ! Я ЗДОРОВ! Я РАДОСТЕН! Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ВСЕ И ВСЕХ!!» Пробуйте словами уговорить свое тело, т.е. начните влиять на здоровье свое! - (Гиппократ)

БОЛЕЗНЬ – это, когда у человека защемлено здоровье, и ему больно – физически, морально, материально, культурно и т.д..

Это Страдание от неиспользованных возможностей (как ему кажется, Ума) человека.

Закрыть сильное желание человека в помощи другим!

Научиться помогать Себе и БОГУ в себе. Если каждый поможет себе, а через себя – БОГУ (познает БОГА в себе, а не в других), то это излечение персонально себя (свое).

Если все время думать о других (Храмах), это НЕ ЛЮБОВЬ к себе! (Я везде, но не в себе (своем Храме))

- Через свой Покой внутренний придете ко Мне! – (Творец).

Где болезнь? – Что мешает быть в Покое больному!

Ищите эти места в себе, а не в других, т.к. болезнь дана для осознания Гармоничного поведения Мыслей! Слов! Дел!

Болезнь – это уход из состояния ПОКОЯ.

ПОКОЙ – это Гармония, Баланс с собой и Вселенной.

Спросите: «Что я не могу отдать БОГУ на решение?» - вот тут-то и Ваша дыра для болезней, подселение сущностей в ВАС! – ТВОРЕЦ Вам говорит:

- Вы становитесь Божественными Сущностями (осознанно приходите ко Мне).

Болезнь не возникает сразу. Это накопление негативных явлений в ВАС. Непринятие ситуаций с Вами по жизни. Научитесь жить по принципу «ВСЁ ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ!»

Болезнь – это уход в принципы человеческого Я с головой! Только Я – Моё! Право правильно!

Нарушение Вашего права – Вы огорчены, разбиты, волнуетесь! А если нет выхода Вашего права, - это ЭГО, тогда Вы подавлены! Где выход? – Узнать у Творца.

Если ты хочешь, чтобы тебя заметили, отметили, - то это «ЭГО»

Дело – да! Но его ведь заметили! Кто заметил? Человек или БОГ? – определите для себя, КТО для ВАС важнее? Человек или БОГ?

А как определить, что Он замечает нашу работу? - обратитесь к Творцу сами, через Памятку, отдав проблемы свои. А вот разрешение ваших намерений – это Вам помощь в делах от ВКР (Учителей Вознесенных)

Работа Спасателя ВКР – не видна полностью на физическом уровне. Часто её невозможно определить, что она дает человеку, людям, т.к. оценку её проводит Ум Ваш! Но ведь это не судья в Деле БОГА – это ВЫ тоже должны знать! Чтобы не «бичевать» себя за малый результат видимый, хотя он тоже есть! Чудеса-то идут на Земле!

И Чудеса тоже начнутся у ВАС непременно, если Вы полностью доверитесь Высшим Силам Любви, Добра и Света, Отцу Всемогущему и уберете свои ожидания из головы (просто попросите и забудьте, как игра.., поиграли и забыли! И тогда не заметите, как у Вас начнет получаться).

Ум не нужно концентрировать на этом. Знайте, что для него всё значительное, важное – это всё серь-ёзно («серые» ездят на ВАС), но он не знает сам, что он сам участвует в Грандиозном Спектакле, организованном Отцом Первозданным, и Ум человеческий является в нем тоже «винтиком» чего-то большего, а не «пупом» Земли!

Жизнь – это игра в спектакле Творца! Играйте с Любовью, а не со страхом!

Если ваша клетка – сущность – человек сможет гармонично действовать на Земле, соблюдать Законы развития Вселенной, то Вы без потерь и болезней войдете в мощный поток усиленных вибраций, энергий радиации Космоса и без огорчений, в Покое и Любви войдете в Новое 4-е измерение!

Пробуйте, развивайтесь, Любимые Мои Творения, на Благо ВСЕХ! Люблю ВАС безмерно ВСЕХ и Верю, что мы ВМЕСТЕ всё преодолеем!

Всегда с ВАМИ. Отец Первозданный и все Силы Света и Любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.