Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О принятии ситуаций






Принять и понять, что следующий шаг в жизни будет лучше. Это УМ боится шагать в неизвестность, т.к. там ничего не знает, а Душа всегда летит к радости познания Нового явления, зная, что её всегда ведет Душа Отца Первозданного, готового всегда в любой момент помочь и защитить ВАС, где бы Вы ни оказались в Мироздании!!!

 

16-03-2009 11: 23 АРиМА

УРОК НЕЙТРАЛИЗАЦИИ Я-ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ПРИВЕДЕНИЯ К «ЕСМЬ»

 

Любимые! Коснемся мы сейчас одного очень важного вопроса, что является краеугольным камнем многих учений духовных, передаваемых сейчас вам на Землю с одной единственной целью – стирания граней Человеческого «я» и освобождения потенциала БОГА – Высшей Сущности многомерной Космоса Необозримого, сочетающей в себе Единое Ядро – Суть Мироздания Вселенского, всё во всем, что ещё не поддается полному осмыслению и осознанию вашего УМА, освобождающемуся от 3-х мерного восприятия реальности рецепторами дуального мышления.

Да, Суть одна – освобождение Духа вашего от закрытых, замкнутых ограниченных форм вашего бытия и обретение Крыльев Духа, дабы осуществлять Полет по слоям и мерностям Вселенной, легко, осознанно пребывая в любой реальности, Гармонично сочетая в себе качества – оттенки Любви Вселенской - именно в состоянии ЕСМЬ – присутственном освобождении от любого рода ограничений, вливаясь в Единую Систему Миров!

Первое, что необходимо для освобождения – это осознанное восприятие и ясное понимание необходимости этого освобождения от всех условностей, рамок и ограничений Человеческого «я», чтобы взлететь к Божественному своему Истоку.

Взлететь куда? Стать кем? Высшим Я – Я-Душой – Я-БОГОМ – Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

И вот здесь-то и кроются основные уловки Вашего я – УМА – тех сущностей, что его подпитывают и управляют, ограничивая в проявлении лишь выбранных ролей. Тонкая грань между Я и Я ЕСМЬ.

Начиная читать Духовные книги, изучая методики, техники любые, подводящие Вас к осознанию Божественной Сути, Вы можете легко увлечься ими и пойти по пути Возвышения Я, но не Духовного, а снова же ограниченного, человеческого, но уже подчиняя энергию своей Души эгрегорам, созданным различными псевдо-Духовными Учителями?

Вспомните Серафима Саровского, Иисуса, Моисея и других Земных Духовных Учителей Света, что приходили на Землю?! Они учили вас методикам, техникам, говорили о том, что нужно прийти к Высшему Я?!!

Нет, Любимые! Они просто дарили вам Божественную Вселенскую Любовь, говорили о Любви во всех её проявлениях, без различных приспособлений, обозначений.

Они говорили вам, что ВЫ и Отец – Создатель – Единое Целое – Ваше Совместное «Я». И когда Вы говорите «Я» – какой смысл вкладываете в это слово? Я – Человек – Творец – БОГМогущественное воплощение Разума на Земле?! Я могу всё, и мне открыты все пути и способности, скрытые во мне и т.д..

Или.. Меня нет, а все есть Энергия БОГА, воплощенная в форму, чем являюсь сейчас на момент творения реальности!

Какая суть формулировки вам ближе? Определитесь?

В первом случае – риск уйти в Духовную гордыню Человеческого «я», подпитываемого эгрегорами серых сущностей, стремящихся зацепить Вас за «острый» угол – зацепку за новые знания и методики – возвышения опять же Я-УМА, а не Души, в конечном итоге уводя в познание материи, но на ином уровне, с позиции УМА – интеллекта, а не Души.

Развитие интеллекта ведет к развитию и внедрению высших технологий робото-технических цивилизаций, что стремятся сейчас всеми силами подчинить энергию БОГОВ – Человеческих существ, тонко направляя по пути псевдо-Духовности, через знания других проводников – Учителей земных, в которых воплотились именно с этой целью – поставить Спектакль УМА – интеллекта, а не Духа и Души на Новом Этапе развития Мироздания, но в других формах проявления – нано-технологиях – воплощения и распространения человека-робота, чей путь запрограммирован и управляем другими цивилизациями техническими, а не Человека – БОГА – Творца, чей Путь – в Творении Души, Единой с Творцом – Создателем – Путь Духов Света, проявленных в Светоносных формах!

Хотите стать Колобком – Солнцем – Высшей Сущностью – Плазмообразной консистенцией – Генератором Плазмы Света? Тогда вперед – назад – внутрь – к своему Центру - точке Сердца, которой нет обозначения и границ… И вот в этой самой Глубинной Сути осознания своего бытия примите за Истину Истин, что ВЫ – там внутри, и в то же время ВАС НЕТ – ВЫ ПУСТОТА – НИЧТО, зарождающийся импульс Плазмопотока Энергий… И этот Импульс есть ЛЮБОВЬ – Любовь Творца Творцов, ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ, Его и все Миры и реальности рождающая, сотворяющая Сила любых форм Творения, насыщения Энергий Божественной Гармонии!

А КТО ВЫ? ВЫ И ЕСТЬ ТА БОЖЕСТВЕННАЯ ГАРМОНИЯ – ИМПУЛЬС ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ МИРОЗДАНИЯ, Единая со Всеми и Всем в Мироздании. И потому ВЫ не можете сказать Я!!!

ВЫ – ЛЮБОВЬ ВСЕГО ВО ВСЕМ!!! Так где же «Я»?!!! У ЛЮБВИ НЕТ «Я»!!! ЕСМЬ – ПРИСУТСТВИЕ ЛЮБВИ, ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ!!!

Дышите этой ЛЮБОВЬЮ! Вдыхайте – выдыхайте ЛЮБОВЬ! Воспроизводите – воплощайте ЛЮБОВЬ!!!

Но не через энергию Любви других проводников, а РАСКРЫВАЯ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЕНИЯ ДУШИ! Душа Ваша индивидуальна, и в то же время она ЕДИНА СО ВСЕМ и ВСЕМИ! В нейСуть Творца Творцов, а ТВОРЕЦ – ЭТО ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ – ВСЁ и НИЧТО ОДНОВРЕМЕННО!!? ТО, ЧТО РОЖДАЕТ СИЛУ, СПОСОБНОСТЬ К ТВОРЕНИЮ-Сотворению, а значит, непрерывному Эволюционному развития, сотворению познания Части Целого в воплощенных формах, изменяя их, но главное – сохраняя всегда Суть – Ядро – СЕМЯ ИСТОКА, сопричастности к Целому – ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО ЦЕЛОГО, что не есть «Я». Ему просто нет обозначений, а «Я» - всего лишь навсего ИЛЛЮЗОРНАЯ ФОРМА ПРОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛОГО В ДУАЛЬНОМ МИРЕ 3-Х МЕРНОСТИ, Я – воплощенного в материю, установившего иллюзорно-стабильные формы Творения!

И сейчас ВЫ возвращаетесь к Истоку – ПРОСЫПАЕТЕСЬ В ЛЮБОВЬ, ибо ВЫ В ЛЮБВИ И ЗАСНУЛИ, уйдя в забвение ИСТИНЫ ЦЕЛОСТНОСТИ СВОЕЙ – БОГА!

Не пытайтесь, Любимые, обуздать своё Я – УМА, обхаживая его, уговаривая, пытаясь обточить, округлить его Грани зацепления Я-Сознанием за объекты отраженной Душою реальности. Это потеря времени, которое и так у Вас уходит, сжимаясь в точку, ничто, как категория обозначения и осознания линейных процессов пространственной материальности!

Лучше наступите на своё «я», попросите Творца об освобождении ВАС от этой категории мышления. И переходите, переключайтесь на ЕСМЬ – присутствие, Дыхание Любви, Дыхание БОГА, что движет ВАМИ и управляет ВАМИ, нежно, мягко подталкивая к Гармонии Мироздания И Крайон, и группа Архангела Михаила и другие Ангелы-Хранители, Существа Света пришли к Вам и помогают, дают Энергию Любви свою через многих проводников,, чтобы вы вошли в неё и стали ею!

… но лишь для подталкивания Вас, чтобы Вы вспомнили и приняли себя тем, кто Вы есть в Истоке и начали освобождаться от всего, что лишает ВАС осознания проявления этого ЕСМЬ – Энергии Любви – Энергии БОГА.

Мысли Вам даны как инструмент воспроизведения этой Энергии! Так начните же её воспроизводить на бумаге, освобождая свой проводник от ментальных пробок, создающих застой в Вас, если Вы только будете слушать и читать, но ничего не делать!!!

Ментальные техники, медитативные и другие – лишь иллюзорная энергия Вашего роста, Творения Души!

Вы можете сколько угодно говорить «Я СВЕТ! Я ЛЮБОВЬ!» Но Вы не сможете стать Светом и излучать Свет, если не позволите ему войти в вашу суть через освобождение и воспроизведение Творящей Энергии Любви и Света, через письмо, канал руки, что каждому открыт, каждому дан.

Простая методика «АРиМА» для освобождения Вашей Сути БОГА. Это импульс – подталкивание – «толчок -пинок» Творца Вашей Душе, чтобы она вылетела из Колыбели УМА, что забрал её силу, на время убаюкав её в своих творениях иллюзорного «прогресса бытия» - на время, отведенное для познания опыта в материи!

Любимые! Общайтесь! Пишите! Обучайтесь и обучайте свою Душу, но не через внешние источники, кажущиеся Вам изначальной Истиной – так принимает Ваш УМ, ему удобно так зацепляться за Новое и развиваться, следуя чужой энергии, снова подчиняя Душу! Это его задача и программа, установленная интеллектом и сущностями, его подпитывающими!

Но и это есть тоже Игра БОГА, как и всё во Вселенной Всех Вселенных. Она играет с ВАМИ, обогащая Мудростью прохождения Опыта Творения. Насыщая копилку Банка Высшего Разума (ВКР) – Новыми элементами Сотворения реальности в различных аспектах познания – проявления, но в Единой Объединяющей всё: и суть, и формы – Силе Любви Вселенской Мироздания!

С раскрытием Центральной Пирамиды Света – перемещения Земли-Малдены из нулевой точки в Межпространственный аспект Новой мерности в преддверии Всеобщего Квантового Скачка усилятся многократно процессы очищения – Освобождения Земли-Малдены – Гайи – Терры от материального Сознания и Творения бытия!

Наблюдая эти процессы, помните всегда, что вы БОГИ, помогающие этому Величественному Процессу Божественной Трансформации, обладающие способностью Любовью, Светом изменять любые негармоничные формы реальности!

Помните и знайте об этом всегда, в каждый момент «ЗДЕСЬ-СЕЙЧАС»!

Творите своё Гармоничное бытие «ЕСМЬ» в Любви и Радости, отражая Светоносные формы изнутри во вне, а не иначе!

Любви ВАМ и Светосотворения во всём, что ЕСМЬ! Мы с ВАМИ! Здесь и Сейчас, Всегда и Везде!!!

 

С Любовью и в Любви. Отец-Творец – Создатель Сущего Всего, видимого и невидимого и Его Лучезарная Команда Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей и всех Сутей Света, Любви и Добра Мироздания Вселенского.

19-03-2009 01: 29 АРиМА

- Может ли УМ человеческий определить и оценить ход развития Души у этого человека?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ и все Учителя ВКР.

 

Любимые АРиМА!

Мы вам не раз уже говорили, что УМ ваш развит и осознанно воспринимает всю информацию органами чувств, видения, слышания, обоняния, осязания лишь на 2-3% от заложенных в ВАС Отцом-Творцом Создателем Всевышним!

Поэтому оценить работу свою, других клеток, а тем более Души невидимой ему не дано!

Душа человеческая, с которой Вы живете на Свете и которую оберегают Ангелы, Архангелы и Сам Творец, даровавший её каждой сущности Мироздания, согласно своего ПЛАНА развития Всего – она неумираема, невидима Вами и знает с рождения Творца и хранит в своей Памяти (ДНК) всю информацию о каждом из ВАС, Ваших прошлых жизнях и воплощениях и Планах Отца-Создателя Первозданного, т.к. Душа каждого невидимой нитью Любви Вселенской связана с Душой Всевышнего Всемогущего Отца!

А теперь сами понимаете, что часть Ваша – УМ – не может охватить всей масштабности жизни Души и её проявлений!

Отсюда следует. Для того, чтобы Вам жить полноценной жизнью, Вам необходимо иметь контакт со своей Душой – Высшей Сущностью Мироздания, и тогда Вы сможете полнее видеть и представлять картину жизни своего в общем сообществе с другими сущностями Космоса, Земли, Планет, Галактик, Вселенных и т.д..

Перейдя на Новый этап своего Духовного развития, согласно Плана Великого, Вы станете мудрее и прозорливее, и будете шире и многограннее видеть и осознавать свое существование в общей среде обитания – таков ПЛАН развития ВАС – Человечества в период Квантового Скачка в Новое измерение!

И он будет исполнен! Такова Воля Всевышнего! А ВАМ нужно научиться жить по законам Гармонии Космоса Великого!

А кто не пожелает (чей Ум человеческий), тому предстоит снова проходить уроки 3-х мерности, но в другом месте, пройдя через физическую смерть Ума и тела!

Такова реальность Вашего бытия на Земле ныне, и Вы знайте об этом, Любимые Дети Планеты!

С Любовью и пожеланиями Света и Добра ко всем Землянам. Ваши помощники на Квантовом переходе жизни – Вознесенные Учителя ВКР: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Кут Хуми, Санат Кумара, Эль Мория, Сен- Жермен и др…

19-03-2009 2: 10 АРиМА

- Как эффективнее донести нашу информацию о Спасении?

Отвечает Мельхиседек.

Любимые АРиМА и все Спасатели Планеты!

Мы уже говорили, что нужно Вам сначала настроить свой Храм в Гармонию – а затем и идти к Вашим Слушателям!

Идти, зная, что от ВАС требует Создатель – найти то звено в цепи развития человека: Мысли-Слова-Действия и Душа Отца – Душа Человека – УМ – тело, - какое звено откликнется на Спасительную информацию!

В конечном итоге человек должен попасть к «БОГУ за пазуху», как у ВАС говорят на Земле.

То есть проявить свой талант, заложенный Творцом, и расшевелить спящие струны Души своих Слушателей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.