Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Елена М. Хельсингборг, Швеция






 

В конце октября мы шведской группой проводили работу вместе с другими группами из России и Польши работу по Поднятию Душ, во все времена невинно погибших на Земле, как в концентрационных лагерях, а также во время войн на суше и в море. Работу проводили на море, как раз напротив Дании. Сначала перед работой погода была пасмурная и ветреная, как всегда у моря, но в процессе работы происходили неописуемые изменения на море и в небе.

Поднялся буквально ураганный ветер, облака стали двигаться-проноситься по небу с невероятной и быстротой, и невероятными формами, и цветами! А на горизонте со всех сторон, особенно на западе и юге (Германия, Польша, а глубже – вся Европа) стали видны вихрящиеся столбы, то ли ветрянные, то ли туманные, то ли дождевые - поднимавшиеся между морем, землей и облаками. Места эти, особенно небо и облака в этих местах, были окрашены розово-фиолетовым свечением или светом! Это был не закат и не восход, а где-то 12-13 часов по шведскому времени (время отстает на 2 часа от московского). Мы, читая молитвы и мантры, видели все изменения, происходящие молниеносно как на море, так и в небе. Море во время работы было почти штормовое, а облака - как перед холодным грозовым дождём, только в каких-то невероятных световых и цветовых нюансах! Был невероятный, но типично осенний Скандинавский день!

... Когда мы, закончив работу, снова взглянули в небо и на море...Мы поняли, что работа проведена и не напрасно! Небо было в светлых, легких кучевых облаках, несшихся над нами к северу, море было совершенно спокойным, и только у горизонта на юго –западе все ещё были видны странные «драматические» столбы. Мы были необыкновенно рады, на каком-то непонятном для нас подъёме, легкости и счастье! Было тепло, как летом – вдруг! Мы стояли на деревянных мостках раздетые и радовались, как дети, не известно чему! Стоя и глядя на море и на небо, мы почти все обратили внимание на странные «облака», движущиеся над всеми остальными в противоположную сторону – к Югу. Одно, самое огромное проплывало над нами медленно, не меняя своих очертаний, – очертания белых перистых решёток, совершенно четко геометрически располагающихся в форме каких-то гигантских...грибов! Их было штук 7, проплывающих над нами по всему небу двумя рядами Мы стояли и завороженно провожали их взглядами. Нижние облака проносились быстро, меняя форму, или вообще растворялись, а эти все плыли и плыли, медленно удаляясь на юго-запад. Пока мы глядели в небо и разглядывали их геометрические очертания - прошло, наверное, 15 мин.

- Прилетайте и покажитесь нам снова, дорогие космические и Звездные братья по разуму!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.