Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но мысли, чувства, слова и действия отличаются друг от друга своими проявлениями.






Вам предлагается сейчас в жизни научиться жить в гармонии и Любви к Высшей Божественной Сущности – Отцу-Творцу Всемогущему, желающему вам каждому Любви и процветания на Благо Всего Мироздания, а не только Земного человечества.

Так вот, ради этой Великой цели ваших Душ ВАМ и предлагает Отец Первозданный научиться жить в 3-х мерности и принимать любые ситуации в жизни, явления, мысли, действия, намерения в Любви и ПОКОЕ, как дарованное Вам для Вашего же роста Душ и духовности и отхода от оценок, анализов, сильных желаний, рожденных Вашим Умом. В противном случае, усилятся действия по коррекции ваших сущностей, возомнивших себя равными и даже выше самого Отца Всемогущего!

Любимые! Вам каждому надо на Земле было научиться жить в гармонии Ума и Души, а не враждовать друг с другом, не возноситься, ибо вы ВСЕ рождены Отцом Первозданным и первичной Сутью его – частицей Его Души, вложенной в ВАС каждого для умножения Творений и Его могущества!

Сила и мощь коррекции каждой сущности 3-х мерности на Земле зависит от дисбаланса в жизни Ума и законов развития Души, заложенных самим Отцом Первозданным для развития Всего Вселенского Мироздания!

Вот и вдумайтесь те, кто имеет большие проблемы, тупики в земном воплощении, почему ВАС так учат Высшие Силы, отбирая материальность, создаваемую вашими Умами земными материального существования.

В своем стремлении к накоплению земных благ Вы позабыли о Благах Души Вашей, Благодати Духовной, Духа Святого, который поддерживает Вашу жизненную Силу, Энергетику всех жизненных Сил для гармоничного Творения себя.

Выходя за рамки развития Гармоничного проявления себя и взаимодействия с окружающими сущностями в Мироздании, вы мешаете развитию других сущностей разных мерностей, а не только в той 3-й, где вы ныне существуете, и тем самым навлекая на себя гнев Отца Всесильного!!!

Вот этой-то работой по выравниванию сущностей, зашедших «далеко», и занимаются Силы Люцифера.

Через уроки, знаки «свыше» ВАС вразумляют, чтобы вы пришли, наконец-то, к принятию своих земных уроков взросления и просветления Душ, и осознали, что высшим чувством гармоничного своего проявления на Земле является Любовь к Отцу Небесному и Его рождающей и творящей Силе Вселенской Любви Космической, которая в любое мгновение может изменить ход ваших планов с целью балансировки ваших действий с Законами Гармонии Космоса!

Вы можете не принимать и эти утверждения…, но взгляните на себя, свои «болячки», и ВЫ убедитесь в истинности этих жизненных явлений и условий Гармоничности поведения на своем личном здоровье и ситуациях, выводящих ВАС из равновесия!

С Любовью к ВАМ. Мельхиседек и Гиппократ, готовые помочь в решении Ваших тупиков земных!

15-03-2009 09: 55 АРиМА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.