Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот тут-то Вы и совершаете негармоничное действие на уровне УМА своего, который всегда хочет выглядеть Умнее, наряднее, значительнее и лучше других и т.д..






А о БОГЕ вспомнили? КТО Вам посылает «палочку-выручалочку» для Вашего же «образования» Души, и как Вы, совершив действие от этой приходящей Мысли, будете работать в слаженном механизме Организма Всего Мироздания – Душе Отца-Творца Первозданного, Творящего свой ПЛАН Преображения Планеты - Вас и Всего Мироздания Вселенского (Все-Светного, излучающего Свет Любви Космической).

Ваша задача Души – поймать эту мысль созидающую от ВКР и, взявшись за неё крепко, вылезать из оков УМА, не видящего весь План преображения, придуманный Творцом и воплощаемый ныне на Земле и в Космосе.

А у ВАС от этой задумчивости появляется «замок» в Душе и в Теле. Вы ведь закрыли доступ к прохождению энергий Света и Любви через свой Храм Души! Вот Вам и «запоры» в Вашем теле, геморрои, кисты, которые сигнализируют Вам, что Вы слишком задумчивы и нерешительны в исполнении Воли Творца Первозданного – тяжелы на подъем – действие во имя своего же процветания и здоровья и роста Духовного. А всё отчего? Ум Ваш – Его Величество тормозит к шагам к Гармонии Вашей!

Следуйте скорее мыслям Вашим, ловите их – это Ваш шанс выжить ныне на Планете и стать Творцом в Гармонии с Мирозданием!

Творите, Любимые Дети, на Волшебной Голубой Планете!

Улыбайтесь и будьте счастливы, а не зад-умчивы от Дум Ума своего! Думайте первой мыслью приходящей, а не задней, запирающей Вам дорогу к Радости бытия!

Эта же причина лежит и в том, что у многих не получается контакт с нами – Вознесенными Учителями ВКР и Банком Высшего Космического Разума.

Вот сколько бед несет Вам Ум развитой! «Горе от УМА» - помните, не зря дано это изречение на Землю!

Думая о своем, о себе в системе ваших взаимоотношений с другими, Вы оцениваете себя (Ум Ваш это делает). Но это же нарушает заповедь «Не суди, не судим будешь!» - поэтому пойдут уроки коррекции Вам, Вашим планам, здоровью и т.д…

Вы же осознаете, что между Вами и ВКР идет постоянный обмен энергиями – мыслями, и на Ваши запросы ВКР отвечает мгновенно. Но Ваша задача – научиться быстро пропускать этот поток энергии мыслей настройки Вашего Храма и Души и лететь к Истоку Мироздания с радостью и легкостью белокрылой птицы, рассыпая Лучики и зерна Света и Любви от Вдохновенья и Нового Творенья на пути к Счастью!

Этим-то Духи и отличаются от человека, долго думающего (да еще и доказывающего), что мысль Ваша, появившаяся в голове ненужная и вредная!

У Вас у каждого свое задание на Планете и в Мироздании, и НИКТО не может знать ПЛАН Его Души, кроме Отца - Творца Всемогущего, поэтому тормозить развитие и воплощение своих Планов ОН НЕ ДАЕТ НИКОМУ!

Система рождена для Творения, а не топтания на месте и пережевывания того, что уже рождено Силой Вселенской Любви Космической, у которой нет преград НИГДЕ! Помните об этом, Любимые, Родные Дети Земли-Матушки!

Входите во врата нового, неизведанного, неповторимого и прекрасного воплощения, в жизнь Духов Света и Любви, и всё у Вас начнет получаться, как у Волшебников из ваших сказок!

Несите Свет Любви Души своей по просторам Мироздания! А когда Человек начнет жить жизнью Духа, и число таких БОГО-людей составит массовое явление, тогда ВАМ будут подвластны и перемещения по другим пространствам Мироздания!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.