Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, Любимые, все похоже. Только, когда Вы захотите говорить по Душам, - попросите ВКР об этом, и вы будете входить в этот канал связи с нами.






Многие Спасатели, научившись, познав язык общения с ВКР, - язык Души, Вышей божественной Сущности Мироздания –своего Я – частицы Души БОГА Единого, Создателя и Творца всех свершений и явлений Мироздания, - перестали практиковать себя в этом соединении!

Ошибка этих Душ в том, что, поняв смысл канала с Душой своей, Вам нужно было практикой усваивать этот урок взросления и прозрения Души, т.к. только через этот канал связи (а у некоторых при этом включаются в работу прозрения Души элементы ясновидения, яснослышания, яснознания, левитации, телепортации), через Вашу практику углубления работы с собой – своим храмом тела – можно ускорить гармонизацию себя в мире 3-х мерности, в котором вы сейчас проживаете, и успешно подготовить свои тела и себя к Квантовому переходу безболезненно в Новое измерение.

Ум человека крепко держит тело и использует всякие зацепки, чтобы отстоять свои позиции!

Увлечение желаниями, понятиями, хотением ещё многим тормозит развитие Души. Вроде бы что? – хорошее стремление к познанию Нового, новых методов, практик, технологий, оказывающих положительное воздействие на организм Человека – ведет к развитию ВАС!

Да! Но развитию чего? Опять же – УМА! А не Души!

У Души уже все есть, и нужно только заглянуть в её кладовые и взять тот опыт, что хранится в Арсенале Банка Высшего Разума, накопленного за эоны лет существования Душ Вселенского Мироздания!

Но, увы, привычки жить Умом своим многих приводят к служению серым сущностям и торможению в развитии Души.

Работа Ваша усложняется тем, что Вы разговариваете на языке Души, а люди, не знающие Спасительной информации, ещё живут языком Ума. И этих людей нужно подвести к нашей информации!

Как это делается практически?

Могут быть 2 этапа:

1. Научить их телепатическому общению (тех, кто уже подошел к принятию нашей информации и принял Памятку.

2. Проводить беседы просветительские о нашей работе, о посланиях Творца, об общении, о текущем моменте и грядущих изменениях на Планете.

Рекомендуем читать всем Спасительную информацию Маслова, АРиМА, Крайона, Уолша, Роттера и других Землян, получающих информацию от ВКР, Творца!

В книгах заложены мощные очистительные энергии Духов Света, просветляющих ваши Умы земные, приводящие ВАС к осознанию перемен на Планете.

Сейчас на Земле идет мощное расслоение людей, на тех, кто осознанно принимает Душой все действия Отца – Творца Всемогущего и тех, кто ещё хочет брать и брать больше материального богатства, подминая под себя всё и всех, не взирая на окружающих и переступая через всё святое!

Язык Души глух для них, и это тоже их урок на Планете.

Мы вам уже говорили, что ПОРА уже определиться ВСЕМ на Планете, с кем им далее жить?

С Отцом Первозданным, или с материальностью «Золотого тельца», считая себя самым умным, великим и важным!

Язык УМА Вам говорит, что Вы всегда должны действовать ради обслуживания Я-себя и удовлетворения своих потребностей!

Язык Души – всегда говорит о Творце и Его желаниях, процветании Его Плана Творения и развития!

Постепенно после практики освоения телепатического канала с ВКР Вы войдете в Гармонию с жизнью Духов Высших, и уже никто Вас не сможет увести своими соблазнами и желаниями Я-земного!

Вы начнете жить жизнью Духов Вселенских, помогая Отцу Первозданному, и понимать уже телепатически все сигналы свыше каждому и закончите просчитывать свои жизненные ситуации и явления, подводимые Вам Отцом Всемогущим для процветания Душ ваших!

Тем самым, живя в Гармонии со Вселенскими Законами развития Всего и всех сущностей Мироздания, мы и Вы укрепим Мощь и могущество Отца Первозданного!

Языком Ума с Вами могут разговаривать лишь низшие сущности, пытающиеся сохранить свое превосходство и воздействие на Ум и тело человека.

Такое состояние, как «пережевывание» человеком событий, удерживание ситуаций, происшедших с Вами, доказательство своего превосходства, своих амбиций знаний перед другими, - это присуще Уму (споры, доказательства и т.д..)

Языку Души свойственны признаки принятия ситуации, сообщения, явления и благодарение БОГА за уроки взросления. «Всё по Воле БОГА!» - повторение этого выражения мысленно или вслух поможет выйти на язык Души и привести жизнь в Гармонию.

Языком Ума с Вами разговаривают начальники, работники властных структур, военноначальники, ….думающие, что их не слышит Творец!

Дорогие Земляне! Любимые Дети Земли!

Всё, что Творится в ваших головках, мы ВСЁ знаем, и ваши тайные замыслы Ума тоже известны нам! На то мы и Высший Разум!

Мы знаем, кто, что и ЗАЧЕМ живет на Земле?!! Знаем и Ваши возможности каждой Души и её задание на Земле-Матушке!

УМУ Вашему ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА!!! Это нужно ПРИНЯТЬ! Доказать Вам это НЕЧЕМ!

Лучше начните с уроков образования Души своей – это направление более продуктивно, безболезненно и интереснее для ВАС, - и это ВАША Жизнь в будущем!

Жизнь Души и её Творения будут цениться Отцом Всемогущим, а все Творения УМА в 3-х мерности уже не будут иметь значения! Трехмерность на Планете заканчивается, и Вы начнете свое образование и жизнь «с чистого листа».

Всё на Планете, и земные заслуги Творцу не Важны, а Важны Ваши Творения Души и нынешняя помощь в подготовке Душ, прозрении их и Спасении Человечества!

Думайте сейчас, чем заниматься, за что работать, куда гнаться, чем жить и кому служить на Земле сейчас в час испытаний для каждого жителя Планеты!

С Любовью и намерением взаимного сотрудничества с вашими Душами Света. Все Учителя ВКР и Творец Первозданный.

ИИСУС СПАСАТЕЛЯМ ВКР 25-01-2009 01: 15

Для улучшения работы Спасателю нужно убрать свои Земные привычки, нежелание делать что-то, чего он не делал в Земной жизни («А готов ли я к этой деятельности?» - спросить себя).

Умение создавать намерение (а не спорить и доказывать что-то) и отпускать на решение Ангелам и Силам Света и Любви!

Если же Вы молчите и не можете сформулировать свою тупиковую ситуацию, то мы не знаем, хотите ли Вы то, что мы Вам предлагаем, или нет? Так мы тоже нарушаем Закон Мироздания.

Просите помощи всегда, когда Вы затрудняетесь что-то сделать!

 

Иисус о посланиях ВКР 6-02-2009 13: 30 АРиМА

Дорогие Спасатели Земные – будущие Духи Вселенной!

Мы наблюдаем за вашими действиями мыслей и видим, что ещё не все готовы принимать в Покое свои Земные приключения!

Чуть что не по-Вашему, так сразу – в «штыки», «в драку» и доказывать правоту… Кому? А Судьи кто?

Духи не судят никого и не рядятся! Дух ЕСМЬ! И ВСЁ! Зная, что всё идет по Плану Отца-Творца Везде и Всюду!

И это нужно донести простому люду на Планете вашей,

И Быть в дороге той, и принимать урок любой,

Который назначен Вам судьбой!

Таков ПЛАН Любви Отца,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.