Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки будут продолжаться до тех пор, пока вы не станете относиться к ним с Любовью и сами не станете носителями Вселенской Любви.






Теперь поговорим о вашей гордыни. Она течёт из вас большим ручьём и, шагая рядом с вами, постоянно наполняется. Любимые мои дети, полюбите себя. Развивайте в себе чувство собственного достоинства. Гордыня и чувство собственного достоинства - это не одно и тоже. Это разные по Духу энергии. Человек, который лелеет свою гордыню, будет искать тщеславия и добиваться своего признания во всём. Он любит только себя и свою гордыню. Он всё может, он всё знает, он лучше всех, не воспринимая окружающих вокруг себя людей. Хотя по сути своей, ничего из себя не представляет.

Человек с развитым чувством собственного достоинства не выходит из своего храма. Он любит себя. Он выдержанный, уравновешенный, не ввязывается в споры, больше слушает, чем говорит. Он ни во что не вмешивается, просто присутствует. Любимые мои, вы рождены свободными. Полюбите в себе Бога, тогда полюбите Бога в каждом человеке. Да, мои родные, именно Бога. Вы все проходите определённые контрактом и кармой для каждого человека уроки.

Каждый выбирает свой жизненный путь развития перед воплощением на Землю. Один выбрал путь бомжа, другой - убийцы, третий - президента. Так почему же вы осуждаете друг друга. Никто никого не может осуждать, а только Любить. Любить Вселенской Любовью и проявлять милосердие. Помогите, если вас просят о помощи при осознании самим просящим своего жизненного урока. Что толку помогать бомжу, - скажете вы. Но он избрал этот урок для развития своей Души. Это очень тяжёлый путь развития. Мы все, находящиеся по эту сторону завесы, очень любим эти Души, так же как и вас.

Поэтому не осуждайте никого. Каждый проходит свой путь развития Души. Уроки у всех разные. Когда рядом с вами живёт, по вашим Земным меркам, человек неблагоприятный. Вы испробовали все свои методы, чтобы исправить его, но у вас ничего не получается, значит, вы это делаете добро без согласия этого человека. Либо он ещё не закончил свой путь развития на этом уроке, то есть не осознал его.

Поймите, вы живёте на планете свободного выбора. Никто никого не вправе учить без разрешения, осознайте это. Даже я, ваш Творец, не вмешиваюсь в вашу жизнь, а только радуюсь, как хорошо вы играете роль, какая бы она ни была. Ваш выбор, вами выбран урок, и вам его проходить.

Вот ситуация. Муж пьёт, что делать? Мною только что произнесены слова, что это урок. Один своими действиями раздражает другого человека. Как тут быть? Вами испробованы все методы. Так отпустите его с любовью, разойдитесь. Но если вы не разводитесь, и этот человек находится рядом, то, значит, урок не полностью вами усвоен. Когда вы полностью усвоите урок, то вами или вам будет создана ситуация для закрытия этого урока, и вы с любовью разрешите его. Это был ваш выбор прохождения урока, по развитию вашей Души.

Всё заключено в каждом человеке. Вся Вселенная в вас. Научитесь раскрывать её в себе. Живите с чувством собственного достоинства. Если вы будете бунтовать, то рядом стоящий тоже может бунтовать. Что тогда, - взрыв, и Вселенная погибла. Для этого вам и дана Любовь и Милосердие. Успокойте в себе бунт и с чувством собственного достоинства смотрите на всё происходящее с любовью, проявляя Милосердие и сострадание. Этим будет сказано, что урок усвоен, и дальнейшее прохождение не целесообразно. Тогда или сам раздражитель успокоится, или его отведут от вас.

Творите Любовь вокруг себя, тогда и Вселенная откликнется на вашу Любовь. Всё вокруг вас начнёт изменяться, Родные! Так устроено Мироздание, всё приходит в равновесие, когда вокруг царит Любовь. Она одна творит такие чудеса, которые, как говорите вы, вам не снятся. Любите, друг друга, в Любви с Любовью всё воспринимайте, Любовь несите вы в себе и всем её дарите. Как только это осознаете, всё вокруг вас поменяется. Полюбите в себе Бога. С чувством собственного достоинства несите в себе Бога. Не раздражайтесь, не осуждайте, не оценивайте, не огорчайтесь, а несите в себе Любовь. Станьте доступнее всем, тогда ничто вас не огорчит. Тогда вы скажите: «Я БОГ». «Я СЫН БОЖИЙ». «Я СВЯТОЙ ДУХ». Триединство. Как всё просто и как всё сложно. Самый трудный путь- это работать над собой. Побороть в себе гордыню, не лелеять её, а идти с ней рядом. Взять в помощники себе. Вы - новое семя, возрождённое из тлена. Так станьте проводниками новых энергий. Свободными, на планете свободного выбора. Никто и никем не может командовать на планете свободного выбора.

Как ещё к вам обратиться, какими словами? Светите, Освещайте, Любите, чтобы все могли видеть вас. Что ничто к вам не пристаёт, как бы ни пытались на вас навешать ярлыков. Тогда все люди к вам потянутся, и не надо будет никого просить сделать это или то. Они сами будут рады что-то сделать, только, чтобы находиться рядом с вами. К свету тянется всё, как к солнышку. Так станьте им! Проявляйте любовь ко всему. Нет ничего плохого, есть только урок, становление Души.

Соедините свое Сознание, Тело и Душу в одно целое и засветитесь, как солнышко. Вам это под силу, вам это дано. Несите любовь в массы, а не ученье. Любовь сначала, всё остальное потом. Все сами будут подходить, и спрашивать, как стать таким чистым, светлым, ярким и ясным светом, солнышком. Кто вам сказал, что надо кого-то учить. Все и так всё знают, только пока не осознают. Но скоро осознают, когда увидят вас, несущих Любовь, Добро и Свет. Им тоже захочется так же светиться, стать Солнцем. Работайте над собой, своим Сознанием, Телом и Душой. Соберите три ипостаси в одно целое, тогда всё встанет на свои места. Родится новое, неповторимое существо, наполненное большой Любовью. Большой Вселенской Любовью, у которой нет начала и конца. Любовь под названием БОГ.

Станьте Богами на Земле. Осознайте в себе Бога, Бога в Любви. В каждом человеке всё есть, надо только проявить. Не каждому это удастся, но каждый увидит, что это возможно и будет стремиться к этому.

Дорогие, Любимые и ненаглядные, мы вас так Любим, такой большой безграничной Любовью, за то, что вы дали согласие пройти эти уроки в глубокой Дуальности. Так проявите себя, на вас смотрит весь Космос необъятный. Вам под силу изменить всё Мироздание. Осветить Землю своим присутствием, чтобы она стала жемчужиной во всём Мироздании. Вы не представляете себе, что вы в себе несёте. Вас будут прославлять во всём Космосе. Так пробуждайтесь, работайте во славу Бога, то есть самих себя. Всё вам подвластно.

Ваш Творец Первозданный- Эллохет, и весь СОНМ, все Вознесённые Учителя, смотрят на вас, на вас - Богов с большой Буквы. Мы верим в вас, что никто и ничто не сможет заставить вас свернуть с пути, на котором вы стоите. Мы очень вас любим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.