Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С любовью, Лена и Мариуш из Польши






 

Работа 10.04.2005 в 23.35 (московское время)

Утром я получила информацию, что будем работать с Кристаллом Новых Галактик. Многие планеты, цивилизации хотели поработать с этим Кристаллом.

План работы был такой.

Вначале поблагодарили Отца Эллохета, СОНМ и Представителей всех галактик, что позволили и доверили нам эту работу. Прочитали Молитву Мироздания. Потом Мантры Огня. Потом нас втянуло на космический корабль, какие-то сущности убрали нас в скафандры (я получила серебряный, Мариуш золотой) и через некоторое время оказались в космосе.

Нас предупредили, что увидим огромное количество планет, но такого я еще не видела. К нам подошли представители двух планет и вручили нам «ключи» (были вложены в область сердца) и «грамоты» (выглядели как маленькие таблички, их вставили в область «третьего глаза»). Мы знали, что так должно было быть, но тут неожиданно подошел представитель еще одной планеты (цивилизации) и вручил нам дополнительные грамоты- разрешения по работе с разными галактиками. Они нам сказали, что теперь можем спокойно появляться на каждой галактике, планете, их жители будут видеть наши таблички и можем спокойно там работать.

Потом мы начали петь мантры разных планет. Каждая из них высылала нам лучи блестящие (коды). Тем самым дополнительно подтверждали свое согласие для наших работ.

Потом появился огромный Кристалл, и мы начали петь 19 мантр. Поставили нас напротив себя очень близко, и кристалл втягивал нас в себя. Еще раньше уже было очень жарко, голова была тяжелой и горячей, а в кристалле было еще жарче. Внутри была густая масса. Пели и чувствовали, как нас обволакивает что-то «белковое», густое. Это трудно описать. Когда допели третий раз, перед нами что-то открылось, и вышла сущность. Мне казалась, что она несла в себе и мужское и женское начало, но выглядела как золотистая энергия, плыла в пространстве перед нами. Она выпустила в нас шар. Мы развернулись, подошли к выходу из кристалла, как будто двери открылись, и мы должны были стать в этих дверях. Напротив нас начали появляться планеты (может это были новые галактики). Мы им высылали энергию из этого шара (этот шар находился у нас в теле, на уровне солнечного сплетения). Я насчитала 29-31 планету, была немножко потрясена и поэтому не уверена в точном количестве. Потом опять каждая планета становилась напротив нас и теперь нам отдавала энергию, которую мы собирали от всех. Вошли обратно внутрь, двери закрылись. Мы подошли ближе к сущности и выпустили всю собранную от планет энергию.

После этого она дала нам шар, который вошел в наше тело. Дальше получили от нее пароль для каждого отдельный и подарки.

И потом вышли из кристалла. Поблагодарили Отца Эллохета, всех Учителей за то, что могли это видеть и участвовать.

Как всегда Учителя рассмеялись и сказали, что мы даже не представляем, в чем участвовали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.