Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок эмоционального равновесия






6-02-2007 21: 40 Анастасия, 20 л., Н.Новгород

- Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, анализ сегодняшней ситуации с мамой.

Отвечает: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус Сананда

 

Да, огорчили вы нас сегодня обе. Ну, вы и сами это понимаете. Ситуация сложилась конфликтная, потому что мы вас проверяли на устойчивость к действию серых. Вы, к сожалению, не устояли… У вас уже должен быть мощный внутренний стержень. Ты сама ещё полностью не раскрылась, но тебе это тоже непростительно.

Стержень этот сложен из Фиолетового Огня, который идёт внутри и изливается через голову фонтаном, одевая вас своеобразным куполом.

Выглядит это примерно так (см. рисунок), и никто и ничто не должно пробивать этот купол. В нем – ваша внутренняя Сила Любви! Запомните это!

Если Вы сталкиваетесь с «серой» или «темной» сущностью или ситуацией, помните всегда, что Вы «под куполом», что Вас ничто не пробьёт, т.к. он непроницаем!

Зато вы можете через него (сквозь) посылать темной сущности импульсы Любви и Света, чтобы нейтрализовать её. Как это делать, мы уже не раз вам говорили, повторяться не будем.

Вы должны верить в себя, свою внутреннюю силу и в то, что мы всегда рядом с вами. Конкретно в вашем случае, виноваты вы обе. Точнее не виноваты, т.к. виновных мы не ищем. Вы просто пошли на поводу у своих эмоций, которые вам «подарили» серые.

Помните про внутренний Огонь постоянно, и тогда ничто вас не пробьёт!

С Любовью. Иисус, Мельхиседек, Гиппократ

13-03-2007 Шенина Н., г.н.Новгород

Опыт общения с «низшим» Я

Это произошло во время обсуждения на собрании Спасателей вопроса, вызвавшего бурную дискуссию среди «спасателей».

Разговор показался мне смешным. Но когда я расхохоталась, то почувствовала, что со мною вместе смеётся, как будто еще кто-то рядом. Мысленно оглянувшись, я «заметила» справа от себя, несколько позади, небольшое темное существо, нестрашное на вид, напоминающее классическое изображение «чертенят», но в нем чувствовалось очень много хитрости и коварства.

Тогда я обратилась к своему Высшему «Я» с просьбой сойти ко мне, и когда я ощутила его присутствие, спросила, мысленно указав на темное существо: «Кто это?»

Моё Высшее «Я» спокойно ответило:

- А ты не догадываешься? Позволь тебе представить твое «темное» Я.

Набравшись храбрости, я спросила у существа:

- По какому поводу веселье?

Оно ответило, слегка поклонившись и сдержанно ухмыляясь:

- Эта милая вздорная ситуация доставляет много радости моим собратьям.

- Это которым? – спрашиваю я

- А вон тем, - существо кивнуло в направлении середины комнаты.

Посмотрев туда, я заметила несколько черно-серых существ, разных по форме, но одинаковых по сути, чем-то напоминающих мою «темную» сторону.

Они не были неподвижны, а совершали некоторые манипуляции, как бы «вихляясь» на месте.

- Что это с ними? – подумала я, а существо в ответ на мои мысли подсказало:

- Это они, так сказать, бьют хвостами от радости.

Тут мне подумалось, что оно тоже, похоже, не прочь к ним подсоединиться, и я быстренько сказала своему «темному»:

- Помаши им кисточкой на хвосте, и «кыш» отсюда!

Сущность угомонилась, и после того, как разговор сменил тему, больше не появлялась.

Я попросила у Учителей разъяснения.

14-03-2007 00: 01

- Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, пояснение к ситуации, которая произошла на собрании Спасателей 11-03-2007г. и привела меня к общению с «темной» стороной? Кто мне может ответить?

- Ответим тебе мы – Мельхиседек и Иисус Сананда.

Смех твоей «темной сущности» - опыт реальный. А по поводу ситуации, в которой ты его услышала, - давайте проясним её вот с какой точки зрения: кто для кого?

Участники для Движения, или Движение ради Участников? На что вы собираетесь тратить свою энергию? Каждого за ручку водить?

У вас ведь Движение открытое, не так ли? Хочешь, - приходи, слушай. Понравилось, - включайся в работу. Именно так, - в конкретную работу по Спасению: по распространению информации, сообщенной от ВКР в разных направлениях общественной жизни. Чем шире, - тем лучше для вас же самих.

А если с каждым новичком встречаться в частном порядке, - то на работу времени не останется. Вы должны действовать, а те, кто хочет принять участие в работе Движения, пусть включаются, что называется, «на ходу». Информации в книгах о том, кто вы и чем занимаетесь, - предостаточно. Можно при желании составить ясное понимание направления деятельности вашего Движения. Тормозиться работа из-за новичков не должна, желательно её ещё бы ускорить.

А сущностей «темных» на собраниях «приваживать» ни к чему! Сдерживайте свои эмоции, а то они вам такой раздор учинят, что мы вас не соберем. Будьте дружнее. Вы же одна команда, а иначе, как в футболе, как бы в свои ворота не забить!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.