Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ Форума






Город Барнаул 25.12.2006г. 14-10 Кравцова Т.

- Любимые Вознесенные учителя. Я слушаю Вас относительно форума в Москве «Вселенская Любовь и проявления Бога на Земле»

 

Добрый день, я Серапис Бей и именем Господа Единого своё имя подтверждаю.

Наверное, есть смысл обсудить прошедший референдум (форумом не назовёшь). Обещали быть представленными новейшие технологии в области неизведанного Космоса. Ожидание не всех устроило, а многих разочаровало. Разделение на залы участников не принесло пользы ни тем, ни другим. Лучше бы заранее договорились поконкретней, кто о чём будет говорить и сколько времени. Это говорит о том, что нет консолидации среди учёных и подвижников Света. Осторожность-хорошее качество, оно не подводит ищущих Пути своего, но всё-таки напора к единению у организаторов этого Шоу не было. Пусть этот блин комом, но ком – это уже колобок из новых идей, начинаний.

Вас становится больше, движение растёт. Это лавина, которую остановить нельзя. Она должна окончательно разрушить старые догмы религий и правление власть имущих. Они боятся вас, боятся оступиться, боятся двинуться вперед, боятся потерять своё. Урок идёт на проповедование Истины от Начала.

Вам надо быть дружней. Идите в народ, ряды укрепляйте. Будут даны новые технологии в общении, открытости и самоанализа. Увеличивайте в себе силу напора преодоления барьеров власти. Продвигайте своих людей во властные структуры. Места для них начнут освобождаться. Не теряйте интерес к новому, светлому, прекрасному.

Что делать дальше? Вы уже решили объединяться во всём: в политике, науке, реализации новых программ. Новая идеология посеет ростки новой жизни, новой цивилизации. Огромная заслуга ваша, как первого звена, - общение со всеми, несмотря на чины и мундиры.

Пользуйтесь любой возможностью, где можно что-то полезное сделать для Земли и Планеты, воспитании детей, школьников, создании особых поселений в новаторском стиле. Особенно речь идет о детях. Программируйте новое веление века в местах заключения, диспансерах и изоляторах.

Будьте бдительны. Говорите только о том, что уже точно знаете, в чём убеждены! И это Единение всего во всём и разделение там, где назрела необходимость, – неизбежно!

Следующая встреча будет намного приятней, появиться возможность конструктивно обсуждать любые вопросы сначала без телевидения, за круглым столом. Возможность обобщения идей и воплощения их в жизнь.

В следующем году, примерно в феврале месяце, мы – Небесные Учителя, поможем вам собраться вместе и обсудить наболевшие проблемы, чтобы вынести окончательный вердикт и воплотить его законом для страны – запрет алкоголя и наркотиков, табака, как средств, приводящих к деградации населения и разрушения физических носителей населения.

Будут приняты жесткие меры. Они будут сочетаться с либеральными мерами правительства. По многочисленным просьбам Землян будет собрано Вече, которое будет учитывать желание большинства населения Планеты Земля – разделить желающих жить иначе, не как все, учтены пожелания конкретные от конкретной категории людей, чтобы дать возможность реализовать свои самые чистые помыслы. Тем самым, улучшая жизнь Планеты, Бог на Земле уже проявляется в ваших чистых помыслах, идеях, действиях.

С уважением к вашей миссии на Земле, Серапис Бей от когорты Вознесённых Учителей и Архангелов Света и Любви. Мирной вам миссии, Земляне!

 

13-12-2006 8: 37 Кутузова Наталья, г.Чебоксары

- Любимые Силы Света и Любви, Творец Мой! Дайте, пожалуйста, послание по поводу моей поездки в Москву на Форум, что состоялся с 9 по 11 декабря.

- Пиши, Любимое Дитя Моё! Я даю тебе Посланье, Любимая моя Наталья! Я рад, что поездка твоя состоялась, а иначе и быть не могло. Это я привел тебя туда и все Мое Окруженье, все Силы Света и Любви во всей Вселенной.

Был там тот, кто должен был быть. Всё, Моё Дитя, идёт в ссответствии с моей Волей. Да, правильно мышление твоё, Дитя.

Энергии ваши, что там были собраны, Светлые энергии Любви работали с вами, нами, помогали Нам, всем Небесам, что ведут к завершению существования Цивилизации Земной. Противоборство Великое идёт Сил Света и Сил тьмы, но то Мой План Великий Свершается.

Благодарю всех Детей моих, что собраны были там. Любимая Моя! Я очень рад, что прочитала ты посланье наше. Всему я рад, что происходит.

Радуюсь Детям Моим, что собрались там. Любимые Мои АРиМА! Сильны Мы! Едины Мы! Так держать! Благодарность ВСЕМ объявляю я!

Слышу, Дочь Моя, все Мысли твои, а как же иначе, Мы и Творим вместе, Наши Энергии Единые Творят! Все было Едино на Форуме, вы нам очень помогли, Дети Любимые! Только не сходите с Пути!

Мы с вами! Мы Любим вас, Мы ведём вас!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.