Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






АУМ. Прими Свет и Радость нашу и Любовь, что Мирозданье сотворяет. АУМ.






Форум (съезд) – это был экзамен, итог проделанной за несколько лет работы духовной, и он показал, кто каких результатов достиг в деле служения Земле и совершенствования себя.

Поэтому на съезде присутствовали наблюдатели из Высших Сил, о которых мы раньше говорили. Форум выявил и вынес на поверхность энергии, ранее которые не проявлялись явно, но при внимательном наблюдении просматривались. А духовную суть людей и событий вы должны видеть сами – Сердцем.

Итак, точки расставлены на сей момент. То, что нужно было сделать вам, вы сделали. Информация от ВКР прошла в эфир, в среду ученых, завязалось много знакомств. Для этого вы присутствовали на съезде командой, чтобы обеспечить приток энергий определённой и нужной мощности. Это сделать удалось. И мы, и вы – Молодцы! (МЫ ЕСМЬ ЕДИН)

- Каковы будут последствия Форума?

- Последствия Форума огромны, и БЕЗпредельны (относительно) теперь возможности информационного обмена. Десять ученых будут вас поддерживать. Если Людмила Путина встанет у власти, то дела пойдут быстрее. 2007 год решающий и переломный. В середине года произойдет событие большой важности. Аминь.

- Почему при чтении Р.К. обращения ощущалось сильное головокружение и давление у основания черепа, и другие ощущали давление на голову?

- Произошло столкновение энергий. Жесткая энергия, передававшаяся через числовые ряды, вам не родственна, и поэтому были физические ощущения. Вы находитесь в потоке энергии Любви. Она более легкая и гораздо сильнее, но столкновение все же произошло.

Если в зале были ясновидящие (а они там были), то они могли наблюдать картину «энергетического бума». Вращалось и закручивалось вихрями множество энергий разных качеств. Затем более низковибрационные и колючие энергии были растворены фиолетовым пламенем, а затем световая воронка, которую вы поставили во время перерыва, сразу поглощала и отправляла к Творцу на трансмутацию возникающие негармоничные энергии. Противостояние выявилось.

- Дорогие Учителя, скажите, пожалуйста, не оказано ли на нас зомбирующее воздействие?

- Нет, не было. Ваши энергии сильнее во 100 крат. Запомните, мои родные, Любовь ничто и никто не может победить! Она сильней всего на свете, дарите людям, свет её в себе храните. Бессмертною Душой Творца Любви частицей «спящих» пробуждайте! Лучи Любви вокруг распространяйте, с улыбкой – Свет, с присутствием – пробуждение.

Да будет Свет всегда в Душе у вас. Любовь не может не светить. Сияйте, Лучики Мои! В вас – Я. Люблю Я вас безмерно, БЕЗпредельно. Вас обнимаю и целую Я. Вас берегу и всех веду по жизням, и Я – в каждом! Я – Любви рассвет, Я – Радость и успех, Я – Чистый Свет, Я – Абсолютное НИЧТО и ВСЁ, Я – в вас, а вы – во Мне! Мы вместе, Мы – Едины!

Так будет нескончаема Любовь Моя от века. Так было, есть и будет. И так будет на Земле. Земле – в просторах Космоса сиять! Земле-Малдене – Свет Великий излучать, людей любить и в Космос отдавать безбрежную Любовь, как море – Океан Вселенной Необъятной.

Закон Я ЕСМЬ и Сила и Любовь, и Звезды и Луна. Я здесь, Я – с вами, Я – везде, Я – Свет, Я – Радость, Я – Улыбка! Светить, Сиять, … и никаких «гвоздей ». Я с вами, в вас, и Я люблю вас всех!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.